24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кукловоды и куклы.

Судя по форумам, бложикам, новостям как в тырнете таки официальном ТВ в Росии нет ничего важнее того , что где то , кто-то  кого-то куда-то не пустил.И вроде как  это была скорая и кто-то вроде помер.Раскрутить компанию подобного масштаба и скорости стоит порядка пяти миллионов баксов. Интересно кудахчущим в предыдущей теме , что -то перепало? И второй вопрос :что под этот шум-гам провернут наши начальники?
игорь мостов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Попробуйте для начала, убить в себе все моральные принципы, которые в Вас вложили с детства, господин Титов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша, Почему вы меня ТиТовым называете?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Даша, Почему вы меня ТиТовым называете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, простите меня пожалуйста, я не нарочно, это всё телефон, он меня совсем не слушается..Вооот..)) А Вас, на самом деле, как зовут?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ой, простите меня пожалуйста, я не нарочно, это всё телефон, он меня совсем не слушается..Вооот..)) А Вас, на самом деле, как зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох уж эти телефоны... Накажи его.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Эта тема была бы из серии " по следам предыдущих тем", если бы не я.
Предлагаю взглянуть на проблему чуть шире: Как стать кукловодом, или хотя бы куклой , которой платят эти лимоны баксов.
Итак! Какой должен быть первый шаг?
СсылкаПожаловаться
Как сам живёшь,так и про других думаешь. Не пережив потери близких, не поймешь как с эти жить. Не ищи корысти там,где ещё нет .,будь добрее.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Как сам живёшь,так и про других думаешь. Не пережив потери близких, не поймешь как с эти жить. Не ищи корысти там,где ещё нет .,будь добрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего мы вдруг правильными стали? Пару дней назад призывала бабанек для себя рожать.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Чего мы вдруг правильными стали? Пару дней назад призывала бабанек для себя рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А родить для себя - это неправильно ?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Заноза
Заноза
А родить для себя - это неправильно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно - это когда: папа( мужчина) , мама (женщина) и ребенок( или несколько). Все остальное -повороты судьбы.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Правильно - это когда: папа( мужчина) , мама (женщина) и ребенок( или несколько). Все остальное -повороты судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё чаще, после того, как по-правильному рождаются дети начинаются повороты судьбы. В итоге получается,что для себя и родили. Уж лучше сразу нервы детям не мотать поворотами этими.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Заноза
Заноза
Всё чаще, после того, как по-правильному рождаются дети начинаются повороты судьбы. В итоге получается,что для себя и родили. Уж лучше сразу нервы детям не мотать поворотами этими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В человеческих отношениях пожизненных гарантий никто не дает. Но стремиться к одиночеству, призывать к нему. и гордиться этим считаю неправильным. А привлекать детей в качестве аргумента - неправильным вдвойне.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
В человеческих отношениях пожизненных гарантий никто не дает. Но стремиться к одиночеству, призывать к нему. и гордиться этим считаю неправильным. А привлекать детей в качестве аргумента - неправильным вдвойне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети - это самый весомый аргумент, все для них и из-за них.И любая женщина хочет стать матерью, и, если есть возможность и силы одной вырастить - то нужно это делать обязательно. И это повод для гордости - измельчали мужики, очень мало достойных.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Заноза
Заноза
Дети - это самый весомый аргумент, все для них и из-за них.И любая женщина хочет стать матерью, и, если есть возможность и силы одной вырастить - то нужно это делать обязательно. И это повод для гордости - измельчали мужики, очень мало достойных.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Типичный штамп одинокой мамаши. Когда все рассказывают про семейный отдых , одиночки нмедленно начинают хвастаться своими детьми. Да нечем там хвастаться. Обычные дети. Не лучше, не хуже. Только без папы живут.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Типичный штамп одинокой мамаши. Когда все рассказывают про семейный отдых , одиночки нмедленно начинают хвастаться своими детьми. Да нечем там хвастаться. Обычные дети. Не лучше, не хуже. Только без папы живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С чего бы ? Мои дети в полной семье выросли. А своими детьми любые родители гордятся и хвастаются ) И семейный отдых у иных покруче, чем с папой ) Хочу заметить : это не детям с женой вы нужны, а они вам. Хоть убейтесь.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Заноза
Заноза
С чего бы ? Мои дети в полной семье выросли. А своими детьми любые родители гордятся и хвастаются ) И семейный отдых у иных покруче, чем с папой ) Хочу заметить : это не детям с женой вы нужны, а они вам. Хоть убейтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем убиваться? Здесь вы абсолютно правы. Могу только пожелать найти мужчину, который Вам был бы так же нужен, как вы ему.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Зачем убиваться? Здесь вы абсолютно правы. Могу только пожелать найти мужчину, который Вам был бы так же нужен, как вы ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Чего мы вдруг правильными стали? Пару дней назад призывала бабанек для себя рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это и есть правильно. Лучше родить и выполнить природное назначение женщины,чем жить с плохим мужем. А жить с хорошим мужем сам Бог велел.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так это и есть правильно. Лучше родить и выполнить природное назначение женщины,чем жить с плохим мужем. А жить с хорошим мужем сам Бог велел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое лучшее- полная семья. Остальное доказывайте кому нибудь другому.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Самое лучшее- полная семья. Остальное доказывайте кому нибудь другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты прав конечно. Но если это невозможно по причине отсутствия надежного и любящего мужа ,то женщина может спокойно и одна дитя поднять.,а жить с плохим мужем ради детей - это испортить воспитание ребёнка и себе жизнь ,да и мужу тоже.нельзя жить в семье ради детей.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты прав конечно. Но если это невозможно по причине отсутствия надежного и любящего мужа ,то женщина может спокойно и одна дитя поднять.,а жить с плохим мужем ради детей - это испортить воспитание ребёнка и себе жизнь ,да и мужу тоже.нельзя жить в семье ради детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, да и да. Но это не то что я считаю нормальным. Скорее это выбор из двух зол.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да, да и да. Но это не то что я считаю нормальным. Скорее это выбор из двух зол.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот видишь как мы одинаково думаем. Так и есть .стоило лишь уточнить и все стало ясно.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот видишь как мы одинаково думаем. Так и есть .стоило лишь уточнить и все стало ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно! Пол дня уточнений и все на местах).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария