29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кукловоды и куклы.

Судя по форумам, бложикам, новостям как в тырнете таки официальном ТВ в Росии нет ничего важнее того , что где то , кто-то  кого-то куда-то не пустил.И вроде как  это была скорая и кто-то вроде помер.Раскрутить компанию подобного масштаба и скорости стоит порядка пяти миллионов баксов. Интересно кудахчущим в предыдущей теме , что -то перепало? И второй вопрос :что под этот шум-гам провернут наши начальники?
игорь мостов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Аз Есмь
Тоже не остался равнодушным?
Тоже поддался "кукловодам"?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Эта тема была бы из серии " по следам предыдущих тем", если бы не я.
Предлагаю взглянуть на проблему чуть шире: Как стать кукловодом, или хотя бы куклой , которой платят эти лимоны баксов.
Итак! Какой должен быть первый шаг?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Эта тема была бы из серии " по следам предыдущих тем", если бы не я.
Предлагаю взглянуть на проблему чуть шире: Как стать кукловодом, или хотя бы куклой , которой платят эти лимоны баксов.
Итак! Какой должен быть первый шаг?
СсылкаПожаловаться
Попробуйте для начала, убить в себе все моральные принципы, которые в Вас вложили с детства, господин Титов..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Попробуйте для начала, убить в себе все моральные принципы, которые в Вас вложили с детства, господин Титов..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу! Как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хочу! Как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю лично человека, который заложил свой и родительский дома, набрал кредитов на родственников и свалил. Он смог бы тебе помочь, но не знаю где его найти.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Знаю лично человека, который заложил свой и родительский дома, набрал кредитов на родственников и свалил. Он смог бы тебе помочь, но не знаю где его найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное правильно было бы "знал".
Полагаю, что его родственники, его же и прикопали.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наверное правильно было бы "знал".
Полагаю, что его родственники, его же и прикопали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, живой. Слишком много должен.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Знаю лично человека, который заложил свой и родительский дома, набрал кредитов на родственников и свалил. Он смог бы тебе помочь, но не знаю где его найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас бывший менеджер пошел более гуманным путем. Родственников не тронул. Просто ушел из семьи, нашел молоденькую из другого города, взял на неё в кредит новую вольву, обменял её на грузовик, оформил на себя. Потом бросил её и вернулся в семью. Потом у постоянного клиента взял полуприцеп в рассрочку, уговорив нашего шефа поручится за него, и уволился с работы. Больше не мы, ни эта девушка из великого устюга его не видели.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Роман
Роман
У нас бывший менеджер пошел более гуманным путем. Родственников не тронул. Просто ушел из семьи, нашел молоденькую из другого города, взял на неё в кредит новую вольву, обменял её на грузовик, оформил на себя. Потом бросил её и вернулся в семью. Потом у постоянного клиента взял полуприцеп в рассрочку, уговорив нашего шефа поручится за него, и уволился с работы. Больше не мы, ни эта девушка из великого устюга его не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.. Благодатное время для Остапов. Я сам имею опыт быть поручителем за друга. В результате по деньгам в накладе не остался, но дружба сошла на нет.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да.. Благодатное время для Остапов. Я сам имею опыт быть поручителем за друга. В результате по деньгам в накладе не остался, но дружба сошла на нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я умудрялся 3 раза устраивать человека на работу, а его каждый раз выгоняли. Жалел его. Друг все же. Сейчас почти не общаемся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Начало хорошее. Не пойму пока, как я заработаю на этом. Явный криминал не годится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Понятно.. Как всегда порожняка гоняем.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Знаю лично человека, который заложил свой и родительский дома, набрал кредитов на родственников и свалил. Он смог бы тебе помочь, но не знаю где его найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего его (их) искать?! Их каждый день по ТВ показывают.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А чего его (их) искать?! Их каждый день по ТВ показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты сейчас про депутатов? Эти - вообще красавчики. И главное- все по закону.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ты сейчас про депутатов? Эти - вообще красавчики. И главное- все по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О них. Закон они для сеья пишут. Украл - к ордену!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хочу! Как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама не знаю как, Полковник..)) Поэтому мои моральные принципы фундаментальны..Если у меня не получается маневрировать, то я просто отдаю ключи от авто тому, кому мешаю, всегда вмешиваюсь, если все на одного, кормлю бродячих собак и кошек, и подаю бомжам..Поскольку жизнь любого существа для меня превыше всего..Такое вот старомодное воспитание, а как с этим у Вас, Полковник?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сама не знаю как, Полковник..)) Поэтому мои моральные принципы фундаментальны..Если у меня не получается маневрировать, то я просто отдаю ключи от авто тому, кому мешаю, всегда вмешиваюсь, если все на одного, кормлю бродячих собак и кошек, и подаю бомжам..Поскольку жизнь любого существа для меня превыше всего..Такое вот старомодное воспитание, а как с этим у Вас, Полковник?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где-то около этого.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сама не знаю как, Полковник..)) Поэтому мои моральные принципы фундаментальны..Если у меня не получается маневрировать, то я просто отдаю ключи от авто тому, кому мешаю, всегда вмешиваюсь, если все на одного, кормлю бродячих собак и кошек, и подаю бомжам..Поскольку жизнь любого существа для меня превыше всего..Такое вот старомодное воспитание, а как с этим у Вас, Полковник?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для справки- подают только с правой руки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария