3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кукловоды и куклы.

Судя по форумам, бложикам, новостям как в тырнете таки официальном ТВ в Росии нет ничего важнее того , что где то , кто-то  кого-то куда-то не пустил.И вроде как  это была скорая и кто-то вроде помер.Раскрутить компанию подобного масштаба и скорости стоит порядка пяти миллионов баксов. Интересно кудахчущим в предыдущей теме , что -то перепало? И второй вопрос :что под этот шум-гам провернут наши начальники?
игорь мостов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Точно! Пол дня уточнений и все на местах).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное -
положительный результат ))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ооо, господин мостов знаком теорией Окна Овертона?))
СсылкаПожаловаться
игорь мостовВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ооо, господин мостов знаком теорией Окна Овертона?))
СсылкаПожаловаться
Она маленько про другое.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мостов
игорь мостов
Она маленько про другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересненькая штучка, но ещё не перешибешь,если чувствами правильными наделен.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на игорь мостов
игорь мостов
Она маленько про другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не скажите..)) Одна из основ этой теории, это внушить кому-то, как норму то, что человек на самом деле, раньше даже не приемлил..Разве нет?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А вот не скажите..)) Одна из основ этой теории, это внушить кому-то, как норму то, что человек на самом деле, раньше даже не приемлил..Разве нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Возвести в норму можно и сатанизм и фашизм,примеров масса.чтобы противостоять нужен духовный стержень.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А вот не скажите..)) Одна из основ этой теории, это внушить кому-то, как норму то, что человек на самом деле, раньше даже не приемлил..Разве нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого надо сначала разбить в пух и прах все то, что человек думал по этому поводу раньше. А это возможно только с позитивным подходом, увлекательной историей и захватывающим финалом. И желательно приплести в историю пару-тройку реальных персонажей.
А господин Мостов начал с негативных отзывов, тем самым отбив интерес к его версии. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А ты посмотри новости.Самое главное -что творится в Сирии.Ну и как тяжело живется в Европе.Это САМЫЕ важные новости.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ваши начальники? Они что то собираются провернуть?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Ваши начальники? Они что то собираются провернуть?
СсылкаПожаловаться
Вызвать общественное возмущение и отбирать безвозмездно авто у тех,кто скорую не пропустил для компенсации ущерба пострадавшему --- двумя руками - за !))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вызвать общественное возмущение и отбирать безвозмездно авто у тех,кто скорую не пропустил для компенсации ущерба пострадавшему --- двумя руками - за !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где государственыые "хлеб с маслом" в этом раскладе? Если так сделают, то еще налог введут, как с выигрыша .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А где государственыые "хлеб с маслом" в этом раскладе? Если так сделают, то еще налог введут, как с выигрыша .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут всем достанется ...особенно если авто крутое))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вызвать общественное возмущение и отбирать безвозмездно авто у тех,кто скорую не пропустил для компенсации ущерба пострадавшему --- двумя руками - за !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в каждом дворе будет скорая дежурить...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на 008
008
тогда в каждом дворе будет скорая дежурить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще менты и пожарки .
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вызвать общественное возмущение и отбирать безвозмездно авто у тех,кто скорую не пропустил для компенсации ущерба пострадавшему --- двумя руками - за !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отбор авто- это вряд ли. А вот штраф- было бы верно. И такой.... душевный. Что бы прочувствовал.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Роман
Роман
Отбор авто- это вряд ли. А вот штраф- было бы верно. И такой.... душевный. Что бы прочувствовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сколько, чтобы почувствовал? Есть люди, которые ментам гелики отдают, и не парятся.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это сколько, чтобы почувствовал? Есть люди, которые ментам гелики отдают, и не парятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких не много. Но штук 50- я думаю нормально.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Роман
Роман
Таких не много. Но штук 50- я думаю нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе нельзя во власть идти. С Путиным дешевле.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тебе нельзя во власть идти. С Путиным дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В наше время пятеркой НИКОГО не испугаешь. Ваааааще. Даже бедных. По этому все всё и нарушают. В той же Финке штраф могут привязать к уровню твоего дохода.)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Роман
Роман
В наше время пятеркой НИКОГО не испугаешь. Ваааааще. Даже бедных. По этому все всё и нарушают. В той же Финке штраф могут привязать к уровню твоего дохода.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне вообще этот путь не нравится. У нас хватает нужных законов на все случаи жизни. Никакие ужесточения наказаний не заставили эти законы работать. Сначала нужно сделать, чтобы все без исключения перед законом были равны. И тут всё. Пробка тупик.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария