21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кухни, которые вы знаете

Как вы думаете, какие кухни мира самые вкусные? Поделитесь, кто что знает). по-моему скромному мнению, испанская-хороша, итальянская-нет, там у них одна религия-пицца-паста, читай , макароны-пицца эта невнятная, там ее готовят по принципу, тяп-ляп и приветы)) хуже, чем у нас шаурма на вокзале, честно..фаст-фуд..у нас в России- в пиццериях гораздо вкусней и изощренней готовят, с душой, я бы сказала.. кто что знает? интересно)
Ну наша-то, ясно, лучше всех.. но меня другие интересуют)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
aleks
Что бы предметно говорить по данному вопросу, надо или жить постоянно в определенной стране, или иметь бабло путешествовать с целью познания данного вопроса. .. а переспать несколько ночей в разных отелях и загибать пальцы - « да были мы там...», ну скажем так уже не смешно.... любая страна имеет свои кулинарные традиции в зависимости от географической и исторической принадлежности...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мух не приходилось отведать, но тайскую некоторое время хомячил...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Голодным до этой мухи не добраться, да и опасна она со своим трипаносомозом.)
СсылкаПожаловаться
Анна
По поводу итальянской пиццы категорически не согласна!!..Сам процесс приготовления теста не только завораживает,но и говорит о высочайшем уровне его приготовления!.."Книга о вкусной и здоровой пище" 1955г.только подтверждает мои слова- любое тесто должно быть гениально!!!Иначе на выходе будет кулинария "а-ля общепит"..Даже любимые почти всеми пельмени- это творчество,а не тесто с мясом,замороженные до момента,когда жрать нечего..Я не понимаю,что же тогда едят,если уже пельмени стали фаст фудом?!..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
По поводу итальянской пиццы категорически не согласна!!..Сам процесс приготовления теста не только завораживает,но и говорит о высочайшем уровне его приготовления!.."Книга о вкусной и здоровой пище" 1955г.только подтверждает мои слова- любое тесто должно быть гениально!!!Иначе на выходе будет кулинария "а-ля общепит"..Даже любимые почти всеми пельмени- это творчество,а не тесто с мясом,замороженные до момента,когда жрать нечего..Я не понимаю,что же тогда едят,если уже пельмени стали фаст фудом?!..
СсылкаПожаловаться
возможно и так, но я не могу отступиться от мнения, что италокухня-фигня, может, мне не повезло
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
возможно и так, но я не могу отступиться от мнения, что италокухня-фигня, может, мне не повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё,что стало традицией,достойно осмысления.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Всё,что стало традицией,достойно осмысления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не исключено
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
не исключено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)..ессествено..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
По поводу итальянской пиццы категорически не согласна!!..Сам процесс приготовления теста не только завораживает,но и говорит о высочайшем уровне его приготовления!.."Книга о вкусной и здоровой пище" 1955г.только подтверждает мои слова- любое тесто должно быть гениально!!!Иначе на выходе будет кулинария "а-ля общепит"..Даже любимые почти всеми пельмени- это творчество,а не тесто с мясом,замороженные до момента,когда жрать нечего..Я не понимаю,что же тогда едят,если уже пельмени стали фаст фудом?!..
СсылкаПожаловаться
В моем гадюшнике, довольно широкий выбор пельменей, но самые то что могу хомячить- это китаезные дамплинги. Был ещё ранее один бизнес, готовили хинкали. Закрылся, а так голодаю, чипсами травлюсь..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
В моем гадюшнике, довольно широкий выбор пельменей, но самые то что могу хомячить- это китаезные дамплинги. Был ещё ранее один бизнес, готовили хинкали. Закрылся, а так голодаю, чипсами травлюсь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мон ами дорогой..) Чипсами можно и не травиться,если каждый раз их готовить в свежем фритюре ))..По поводу китайских пельменей не скажу,не пробовала,и не рискну на территории РФ..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Анна
Анна
Мон ами дорогой..) Чипсами можно и не травиться,если каждый раз их готовить в свежем фритюре ))..По поводу китайских пельменей не скажу,не пробовала,и не рискну на территории РФ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На какое число заказать билет в NY?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
На какое число заказать билет в NY?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше вы к нам в гости..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Лучшего примера гурманства,как в книгах Мельникова-Печерского,нет!)..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Лучшего примера гурманства,как в книгах Мельникова-Печерского,нет!)..
СсылкаПожаловаться
где там тот мельников и где там италкухня нынешняя
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на .....
.....
где там тот мельников и где там италкухня нынешняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Климат!..Всё дело в климате!..Наше- щи,борщи,картошечка в вариантах,мясо,капуста квашеная витаминная,свеколочка для проталкивания излишних масс,короче калорийность,необходимая при холодном климате...,и итальянская- овощи,морепродукты,но что бы было не скучно(!)- в тестеь,на тесте,под тестом.. Но гармонично..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Анна
Анна
Климат!..Всё дело в климате!..Наше- щи,борщи,картошечка в вариантах,мясо,капуста квашеная витаминная,свеколочка для проталкивания излишних масс,короче калорийность,необходимая при холодном климате...,и итальянская- овощи,морепродукты,но что бы было не скучно(!)- в тестеь,на тесте,под тестом.. Но гармонично..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю, всякое возможно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот не скажу про Похлёбкина,но впечатления от Печерского до сих пор свежи и .."слюнявы"..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария