24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кухни, которые вы знаете

Как вы думаете, какие кухни мира самые вкусные? Поделитесь, кто что знает). по-моему скромному мнению, испанская-хороша, итальянская-нет, там у них одна религия-пицца-паста, читай , макароны-пицца эта невнятная, там ее готовят по принципу, тяп-ляп и приветы)) хуже, чем у нас шаурма на вокзале, честно..фаст-фуд..у нас в России- в пиццериях гораздо вкусней и изощренней готовят, с душой, я бы сказала.. кто что знает? интересно)
Ну наша-то, ясно, лучше всех.. но меня другие интересуют)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
1345678914
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
свои окна защити.. о других не твоя забота
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Лююлю мясо и больше даже рыбу( речную) все это с овощам. Картошку ем мало. печености тоже не люблю. к кашам себя приучаю последние несколько лет, суши нравятся мидии (обожаю). Вот какая это кухня? не вижу смысла зажимать себя в рамки
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Хохлы любят пожрать и при этом считают себя гурманами. Я так не считаю. Борщ, сало и вся еда жирная и не вкусная, на мой взгляд. Последние годы вместо борща стали готовить сборную солянку и тут же приписали ее в свою кухню. Про москалей говорят, что они вообще готовить не умеют, хотя трескают с удовольствием многие блюда из нее. Из моих личных наблюдений большинство хохлов, кто не был в России, не едят окрошку и не пьют чай. Зато абсолютно все гастеры, работавшие в России, летом жрут окрошку и пьют чай, а не компоты и всякую дрянь.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный
Хохлы любят пожрать и при этом считают себя гурманами. Я так не считаю. Борщ, сало и вся еда жирная и не вкусная, на мой взгляд. Последние годы вместо борща стали готовить сборную солянку и тут же приписали ее в свою кухню. Про москалей говорят, что они вообще готовить не умеют, хотя трескают с удовольствием многие блюда из нее. Из моих личных наблюдений большинство хохлов, кто не был в России, не едят окрошку и не пьют чай. Зато абсолютно все гастеры, работавшие в России, летом жрут окрошку и пьют чай, а не компоты и всякую дрянь.
СсылкаПожаловаться
ну как ты там живешь? насильничаешь над собой.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну как ты там живешь? насильничаешь над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сказала бы)) у него там все нормально)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну как ты там живешь? насильничаешь над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты о еде, то сало в семье вообще никто не ест и не готовим на нем. В основном, готовит жена. Готовит вкусно. Но могу и я, практически все, кроме стряпни - руки не доходили научиться возиться с тестом. Хотя пельмени или блины могу сам без проблем.
Если о моем отношении к нынешним руководителям - ненавижу! Абсолютно все конченые мра зи. Раньше бы уехал, а сейчас уже поздно метаться. Дети и внучка в Москве, получили гражданство, есть квартиры.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если ты о еде, то сало в семье вообще никто не ест и не готовим на нем. В основном, готовит жена. Готовит вкусно. Но могу и я, практически все, кроме стряпни - руки не доходили научиться возиться с тестом. Хотя пельмени или блины могу сам без проблем.
Если о моем отношении к нынешним руководителям - ненавижу! Абсолютно все конченые мра зи. Раньше бы уехал, а сейчас уже поздно метаться. Дети и внучка в Москве, получили гражданство, есть квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знала, что Вы украинец. Такими плохими словами все время называете своих соотечественников.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Не знала, что Вы украинец. Такими плохими словами все время называете своих соотечественников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он нормальный, а ты почитай личку
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
он нормальный, а ты почитай личку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты всё стучишь по личкам, направо и налево ?.. Не стыдно, взрослой барышне так некрасиво себя вести? Детсад какой-то...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Не знала, что Вы украинец. Такими плохими словами все время называете своих соотечественников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те, кто рулит сейчас Украиной, не соотечественники мне. Сменится власть и никого из этих тва рей не останется в стране - сбегут, иначе порвут, как тузик грелку за все, что натворили.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Хохлы любят пожрать и при этом считают себя гурманами. Я так не считаю. Борщ, сало и вся еда жирная и не вкусная, на мой взгляд. Последние годы вместо борща стали готовить сборную солянку и тут же приписали ее в свою кухню. Про москалей говорят, что они вообще готовить не умеют, хотя трескают с удовольствием многие блюда из нее. Из моих личных наблюдений большинство хохлов, кто не был в России, не едят окрошку и не пьют чай. Зато абсолютно все гастеры, работавшие в России, летом жрут окрошку и пьют чай, а не компоты и всякую дрянь.
СсылкаПожаловаться
Нормальные укры готовят хорошо и вкусно)) пример-моя покойная свекровь))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на .....
.....
Нормальные укры готовят хорошо и вкусно)) пример-моя покойная свекровь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди моих друзей нет украинцев. Есть русские, еврей и румын. Все готовят замечательно. Еврей - адвокат, раньше был нач ОБХСС. Примерно 150 кг. Фирменное блюдо у него - говяжьи хвосты. Готовит 10 л кастрюлю, приглашает, кроме меня, еще двоих друзей и выпивается под это дело литра 2 - 2,5 водки. Самый близкий друг (сегодня встречался с ним в Черновцах) - олигарх. Вот он действительно гурман! Бесподобно готовит всякие вкусности из барашка, рыбку хорошо коптит, кролика по разному готовит (у него автоматизированная ферма кролячья есть в подсобном хозяйстве) и т .д.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Хохлы любят пожрать и при этом считают себя гурманами. Я так не считаю. Борщ, сало и вся еда жирная и не вкусная, на мой взгляд. Последние годы вместо борща стали готовить сборную солянку и тут же приписали ее в свою кухню. Про москалей говорят, что они вообще готовить не умеют, хотя трескают с удовольствием многие блюда из нее. Из моих личных наблюдений большинство хохлов, кто не был в России, не едят окрошку и не пьют чай. Зато абсолютно все гастеры, работавшие в России, летом жрут окрошку и пьют чай, а не компоты и всякую дрянь.
СсылкаПожаловаться
и вообще поровну, что бандеры говорят про москалей, нормальные украинцы ниче такого не говорят
СсылкаПожаловаться
aleks
Да мне в принципе без разницы, женщина готовит практически все. Но прожив более трёх лет в Испании, даже меня удивляет своим творчеством на кухне... а ведь было время, когда учил ее котлетки с черносливом готовить..
СсылкаПожаловаться
Оксана
Какое-то ограниченное впечатление у тебя о кухне Италии... Она далеко не на одной пасте и пицце базируется.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Какое-то ограниченное впечатление у тебя о кухне Италии... Она далеко не на одной пасте и пицце базируется.
СсылкаПожаловаться
серьезно? а на чем еще? поведай мне, которая там жила месяц в целом, ездит туда раз в два месяца и учит их язык
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
серьезно? а на чем еще? поведай мне, которая там жила месяц в целом, ездит туда раз в два месяца и учит их язык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жила там гораздо дольше и езжу туда чаще, чем ты заходишь на этот форум...))
Но впрочем, о вкусах не спорят. Кому и кобыла невеста.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Я жила там гораздо дольше и езжу туда чаще, чем ты заходишь на этот форум...))
Но впрочем, о вкусах не спорят. Кому и кобыла невеста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и радуйся тогда)) "хорошего вам настроения, денег и перспективы итальянского гражданства", которое вам никогда не засветит)
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария