21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кухни, которые вы знаете

Как вы думаете, какие кухни мира самые вкусные? Поделитесь, кто что знает). по-моему скромному мнению, испанская-хороша, итальянская-нет, там у них одна религия-пицца-паста, читай , макароны-пицца эта невнятная, там ее готовят по принципу, тяп-ляп и приветы)) хуже, чем у нас шаурма на вокзале, честно..фаст-фуд..у нас в России- в пиццериях гораздо вкусней и изощренней готовят, с душой, я бы сказала.. кто что знает? интересно)
Ну наша-то, ясно, лучше всех.. но меня другие интересуют)
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
.....В ответ на Оксана
Оксана
Я имела в виду, что в автобусных турах организаторы используют экономвариант питания, скорей всего (это по отзывам знакомых). Я, лично, никогда не путешествовала таким образом - только "дикарём". Мы сами продумываем маршруты по Европе, я сама занимаюсь авиабилетами, арендой апартаментов и авто для своей семьи. Мне для этого никакие агенства не нужны. И каждое путешествие у нас неповторимо, даже если это десятая или двадцатая поездка в Италию...))
С кухней тоже никогда обломов не было, итальянская кухня для меня одна из любимых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по мне итальянская кухня-полная фигня или вот для таких как ты, которые любят попонтоваться перед теми, кто туда не ездил)))ах, пицца, ах паста, а лошки-то поверят)) ничего личного
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
а по мне итальянская кухня-полная фигня или вот для таких как ты, которые любят попонтоваться перед теми, кто туда не ездил)))ах, пицца, ах паста, а лошки-то поверят)) ничего личного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оля, ну даже если брать пиццу...заявлять, что в России пицца вкуснее, чем в Италии - ну это же палата #6...)))
Хотя, от тебя не удивительно. Пусть будет так.)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Оля, ну даже если брать пиццу...заявлять, что в России пицца вкуснее, чем в Италии - ну это же палата #6...)))
Хотя, от тебя не удивительно. Пусть будет так.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит, ты жрала пиццу точно не в неаполе, как я)) раз так говоришь) хотя и на сицилии пицца была хуже, чем в тратториии на кузнецком мосту, пысы, я не оля, я маша))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
значит, ты жрала пиццу точно не в неаполе, как я)) раз так говоришь) хотя и на сицилии пицца была хуже, чем в тратториии на кузнецком мосту, пысы, я не оля, я маша))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Вот как раз в Неаполе, на моей памяти, самая правильная и самая вкусная пицца, которую я встречала в Италии. Пицца бывает правильная и неправильная. Ты, оля-маша, просто любишь неправильную, вот и всё. В общем, имеешь конечно право, и никто не вправе тебя осуждать. Не кидайся только так на меня, а то прям санитаров хочется вызвать для тебя...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ты прям из трусов выпрыгиваешь, когда я появляюсь... Фобией какой-то страдаешь? Телефон СБУ дать? А то ж башку расшибёшь...как мне потом с грехом таким жить ?...бухахаха !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ах, как же мне с этим дальше жить-то ?!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Ах, как же мне с этим дальше жить-то ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, .. и не знаю)) сама думай)) сколько веревочке не виться)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Ты прям из трусов выпрыгиваешь, когда я появляюсь... Фобией какой-то страдаешь? Телефон СБУ дать? А то ж башку расшибёшь...как мне потом с грехом таким жить ?...бухахаха !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
сама стухнешь, когда парашу переизберут, вот и посмотрим, кто и на что годен
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
сама стухнешь, когда парашу переизберут, вот и посмотрим, кто и на что годен
СсылкаПожаловаться
История переписки12
МДП ?.. Сочувствую, милая...)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
МДП ?.. Сочувствую, милая...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне вашего бендеровского языка не понять, увы))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
мне вашего бендеровского языка не понять, увы))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Покупка диплома мединститута - это норма для тебя?)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Покупка диплома мединститута - это норма для тебя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какого мединститута?)) я вообще-то менеджер по страхованию каско))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Покупка диплома мединститута - это норма для тебя?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а ты повелась) "дура- я дура)) дура- ты дура-- цитата из фильма))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Оксана
Оксана
))) Вот как раз в Неаполе, на моей памяти, самая правильная и самая вкусная пицца, которую я встречала в Италии. Пицца бывает правильная и неправильная. Ты, оля-маша, просто любишь неправильную, вот и всё. В общем, имеешь конечно право, и никто не вправе тебя осуждать. Не кидайся только так на меня, а то прям санитаров хочется вызвать для тебя...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здравствуйте, Оксана! Мы когда впервые побывали в Неаполе-узнала, что это "родина" пиццы. Как-же это вкусно и какая она тоненькая.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Оксана! Мы когда впервые побывали в Неаполе-узнала, что это "родина" пиццы. Как-же это вкусно и какая она тоненькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
личку читай
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Оксана! Мы когда впервые побывали в Неаполе-узнала, что это "родина" пиццы. Как-же это вкусно и какая она тоненькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здравствуйте)
Да, именно родина пиццы, Вы не ошибаетесь. И она там потрясающая!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария