24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда ходить гулять?

недавно пошёл гулять с внучкой ей 4 года за домом на пустыре наши друзья с кавказа резали барана . внучка в шоке .я служил в ВДВ много чего видел . но тоже обалдел . живу в спб . но кажется что в ленинобаде есть мнение когда это кончится ?
Игорь Березкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Любишь" мочить в сортирах" ? Наш человек. :))) Ну как-то так))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А они пугливые и от женщин ничего плохого не ожидают.
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Страх-страхом, а влетел бы сосунок башкой в бордюр и кому легче? Я тоже боюсь драться, именно поэтому, не умею силу расчитать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexander WeissheimВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я боксом не занимался, я в "бандитском" городе жил, у нас драться нужно было уметь без правил, а сила есть, до сих пор не понимаю как вместо армии на зону не загремел, тяжких телесных много было, с тех пор драться боюсь, ладно хоть сила морального убеждения имеется))).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexander WeissheimВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я знаю, в моей роте 10 дагестанцев служили, но только один из них драться мог, остальные борцы были, приноровился и с очень здоровыми справлялся...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexander WeissheimВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Это всё понятно, я служил в 93-95-м, ребята были в основном деревенские, только один из них занимался то ли каратэ то ли кик-боксом не помню уже, но физически были все очень хорошо развиты, да и мы в 18-19 пацаны ещё были, а они дядьки бородатые, если бы они тогда чем то таким занимались у нас бы шансов вообще не было бы. Кстати парень который каратэ занимался никогда сам никуда не лез, очень спокойный и выдержанный был.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
душевный человекВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Тоже встречали в Армии? подобных? воспитанных?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
душевный человекВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да-да.На Кавказе нет слабых парней. Постоять за себя должен уметь каждый мужчина и желательно с оружием обращаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
душевный человекВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Что И?
продолжайте
про кавказцев
очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
душевный человекВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Да? А с кем?
Хотя если маил глючит
то и я отвечаю на коммент не stas-kazbanа.
бывает
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
С работой?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
то есть когда вы тут по пятницам пропогандируете алкоголизм и тунеядство это нормально? а когда говорят правду- это нацизм? " нельзя говорить что чурки баранов режут, это может плохо кончиться , всякими лозунгами на форууме", ну прямо точно как страусы, чессно слово.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария