23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда ходить гулять?

недавно пошёл гулять с внучкой ей 4 года за домом на пустыре наши друзья с кавказа резали барана . внучка в шоке .я служил в ВДВ много чего видел . но тоже обалдел . живу в спб . но кажется что в ленинобаде есть мнение когда это кончится ?
Игорь Березкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
shamanВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
Оксана, не утрируйте. 4-х летних девочек всё-же от таких сцен в русских деревнях оберегают. Мне вот всегда было интересно, как устроены внутренности у поросёнка, но сам момент его убиения я пропускал лет до 12-ти, и при этом даже в доме затыкал уши и спрашивал у мамы, когда можно уже "слушать". При том, что я всё-же "мальчик". А здесь ребёнок становится невольным свидетелем ритуального умерщвления животного, и как это потом отразится на его психике - неизвестно, то ли он будет всю жизнь крови бояться, то ли наоборот, "вампиром" станет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Не ходите дети ,в Африку гулять(с))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
когда начнут лицензии выдавать
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
когда начнут лицензии выдавать
СсылкаПожаловаться
когда начнут лицензии выдавать

а не боитесь мишенью стать.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
когда начнут лицензии выдавать

а не боитесь мишенью стать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зверей? Боюсь
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
зверей? Боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у себя дома надо быть хозяином. наша беда в том что мы не дружные каждый сам за себя. а кавкавцы дружные это их главный плюс. если так подумать нас больше в 100 раз кто нам мешает порядок навести и заставить уважать нас.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у себя дома надо быть хозяином. наша беда в том что мы не дружные каждый сам за себя. а кавкавцы дружные это их главный плюс. если так подумать нас больше в 100 раз кто нам мешает порядок навести и заставить уважать нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что дружные,это да,впятером одного не боятся.Армия,ведь мини срез общества,как бывало-одного зацепишь,толпа, прибежит,а нашего бить будут,остальные будут сапоги разглядывать.Хотя у нас землячество больше было развито по территериальному признаку,нежели по национальному.И друзья есть разных национальностей.Дерьмеца в любой нации хватает.А выносить национальные традиции на всеобщее обозрение ,в стране с другим менталитетом,не стоило бы.Ставь себе дом,забор,и вперед.Если бы наш фермер,на рынке,на глазах у покупателей,скотину резал,не думаю,что его одобрили бы.Тут даже скорее не в национальности дело,а в уважении к другим,а те кто так поступают,теряют уважение к себе.Кстати,в провинции,дело бы решилось по-другому и быстрее.А в столицах всем пофигу,видимо и на себя тоже
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
что дружные,это да,впятером одного не боятся.Армия,ведь мини срез общества,как бывало-одного зацепишь,толпа, прибежит,а нашего бить будут,остальные будут сапоги разглядывать.Хотя у нас землячество больше было развито по территериальному признаку,нежели по национальному.И друзья есть разных национальностей.Дерьмеца в любой нации хватает.А выносить национальные традиции на всеобщее обозрение ,в стране с другим менталитетом,не стоило бы.Ставь себе дом,забор,и вперед.Если бы наш фермер,на рынке,на глазах у покупателей,скотину резал,не думаю,что его одобрили бы.Тут даже скорее не в национальности дело,а в уважении к другим,а те кто так поступают,теряют уважение к себе.Кстати,в провинции,дело бы решилось по-другому и быстрее.А в столицах всем пофигу,видимо и на себя тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто они чувствуют свою безнаказаность. правильно сказал дело не в нации а в самих людях.
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
раньше там стояли столбы для развешивания белья .вот на этих столбах и висел баран . Вы считаете что это нормально ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерезкинВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а Вы пробовали с ними разговаривать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
видно человека с огромным жизненным опытом...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а к чему тогда советы? я не кусаю, это вам мерещиться, видимо по привычке отовсюду ждать подвоха, я говорю честно, то что думаю. Совет подойти и поговорить- просто неумный, с чурками разговаривать бесполезно, варианта 2: с подпунктами, сразу подходить и матом посылать , чтобы сваливали, подпункт, или наваляют тебе, и будет больно, или, если есть силы наваляешь ты, и тогда они все начнут дружно прикидываться овечками и плакать, и тебя посадят, вариант второй, каждый кто видит такое дело, должен звонить сразу же в полицию и говорить, что куча вахабитов кого то режут, не видно кого, но крови много, если каждый будет так звонить, и будут приезжать, то резать не будут, будут знать, что их прогонят, а то и оштрафуют, вот это дельный совет... честно говорю, я не видел как режут баранов, но по другим поводам звонить приходилось. и потом.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
раньше там стояли столбы для развешивания белья .вот на этих столбах и висел баран . Вы считаете что это нормально ?
СсылкаПожаловаться
А гулять с ребенком на пустырях нормально? Для этого есть детские площадки.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
А гулять с ребенком на пустырях нормально? Для этого есть детские площадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пустырь это бывшая детская площадка в 90х годах
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
пустырь это бывшая детская площадка в 90х годах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы еще бы царя-Гороха вспомнили!!! У нас в округе все, что ндцать лет назад было, уже не существует. Площадки у нас все переделали, новые понастроили - Красотень, хотя наш район застроен лет 65 назад!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
раньше там стояли столбы для развешивания белья .вот на этих столбах и висел баран . Вы считаете что это нормально ?
СсылкаПожаловаться
раньше там стояли столбы для развешивания белья .вот на этих столбах и висел баран . Вы считаете что это нормально ?

нет не нормально. должно быть отдельное место.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
если сказать то.что очень хочеться,получишь в ответ обвинение в разжигании межнациональной розни
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
если сказать то.что очень хочеться,получишь в ответ обвинение в разжигании межнациональной розни
СсылкаПожаловаться
Во-во...я и молчу(((
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
ребята вы из разных городов . скажите у вас иначе ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария