Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля
Kia cee'd 1.6 MT
машина класс ни единой поломки по трассе при 90км/ч 5.7л по городу 7.2л меняю масло синтетика каждые 10000км .Дорогу держит отлично . Максимальную скорость развивал 215км/ч.В салоне просторно.Проще​л...
5.0
25 июля
Renault Fluence 1.6 MT
За такие деньги можно и получше машину сделать.
3.3
Все отзывы
Правила форума

куда ходить гулять?

недавно пошёл гулять с внучкой ей 4 года за домом на пустыре наши друзья с кавказа резали барана . внучка в шоке .я служил в ВДВ много чего видел . но тоже обалдел . живу в спб . но кажется что в ленинобаде есть мнение когда это кончится ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Комментарий удален.Почему?
про это и вопрос . может русским вобще уехать из россии ?
СсылкаПожаловаться
мне нравится эта фраза " да и всё" увёл внучку и всё наладилось)) залез головой под подушку и жисть прекрасна... неужели непонятно про что речь и на чём акцент?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вот не могу не связываться! в последний раз палец пострадал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я наоборот; сейчас более нетерпима стала
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Я наоборот; сейчас более нетерпима стала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По теме- недавно еду по Дону,в левом ряду ползут, пять человек включая водителя-в телефонах сидят и еще выпендривались- отттормозила, но не сильно- так расстрелять хотелось. Ну поняла кого
СсылкаПожаловаться
Ромашка
По теме- недавно еду по Дону,в левом ряду ползут, пять человек включая водителя-в телефонах сидят и еще выпендривались- отттормозила, но не сильно- так расстрелять хотелось. Ну поняла кого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Береги себя..
СсылкаПожаловаться
Джоконда
А я вот не могу не связываться! в последний раз палец пострадал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташенька,представляешь-у меня развился какойто артрит и я не могу теперь заниматься самообороной и рукопашкой-сил много,а руки болят-ой-ой как. Может это последствия занятий?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Наташенька,представляешь-у меня развился какойто артрит и я не могу теперь заниматься самообороной и рукопашкой-сил много,а руки болят-ой-ой как. Может это последствия занятий?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наташенька,представляешь-у меня развился какойто артрит и я не могу теперь заниматься самообороной и рукопашкой-сил много,а руки болят-ой-ой как. Может это последствия занятий? Нет Ритуля!Надо здоровье проверить: у артрита много причин возникновения, к дохтуру быстро!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Наташенька,представляешь-у меня развился какойто артрит и я не могу теперь заниматься самообороной и рукопашкой-сил много,а руки болят-ой-ой как. Может это последствия занятий? Нет Ритуля!Надо здоровье проверить: у артрита много причин возникновения, к дохтуру быстро!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты представляешь-что такое в нашей стране связаться с медициной? Я КРОМЕ КАК,У ЗУБНОГО лет 15 ни у какого врача не была. Но наверное уже надо-по утрам чашку маленькую держу двумя руками, руль держу со слезами.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ты представляешь-что такое в нашей стране связаться с медициной? Я КРОМЕ КАК,У ЗУБНОГО лет 15 ни у какого врача не была. Но наверное уже надо-по утрам чашку маленькую держу двумя руками, руль держу со слезами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Арттрит даже инфекционный есть
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Арттрит даже инфекционный есть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жалко-то как! Наверное придётся к медикам идти.
СсылкаПожаловаться
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Траумель афлутоп в помощь, Рита. Все в уколах, через день поочереди. вспомню как вонючая жидкость называется по тридцатке в аптеке для компресса- напишу. Обезболивающее нимулид. У самой было руку поднять не могла, одно рукой и рулила и скорость переключала и раздевалась. Сразу помогло, потом пошла на РФ-лифтинг рук, там холодненькое стала до застежки на нижнем белье дотягиваться.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Траумель афлутоп в помощь, Рита. Все в уколах, через день поочереди. вспомню как вонючая жидкость называется по тридцатке в аптеке для компресса- напишу. Обезболивающее нимулид. У самой было руку поднять не могла, одно рукой и рулила и скорость переключала и раздевалась. Сразу помогло, потом пошла на РФ-лифтинг рук, там холодненькое стала до застежки на нижнем белье дотягиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо ,Свет,всё записала. Каких только болезней не бывает! Я ничем не мажу -просто на ночь эластичными бинтами все руки бинтую-но толку особо нет.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Спасибо ,Свет,всё записала. Каких только болезней не бывает! Я ничем не мажу -просто на ночь эластичными бинтами все руки бинтую-но толку особо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ритуль, к сожалению - не молодеем!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любишь" мочить в сортирах" ? Наш человек. :))) Ну как-то так))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А они пугливые и от женщин ничего плохого не ожидают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страх-страхом, а влетел бы сосунок башкой в бордюр и кому легче? Я тоже боюсь драться, именно поэтому, не умею силу расчитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я боксом не занимался, я в "бандитском" городе жил, у нас драться нужно было уметь без правил, а сила есть, до сих пор не понимаю как вместо армии на зону не загремел, тяжких телесных много было, с тех пор драться боюсь, ладно хоть сила морального убеждения имеется))).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я знаю, в моей роте 10 дагестанцев служили, но только один из них драться мог, остальные борцы были, приноровился и с очень здоровыми справлялся...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это всё понятно, я служил в 93-95-м, ребята были в основном деревенские, только один из них занимался то ли каратэ то ли кик-боксом не помню уже, но физически были все очень хорошо развиты, да и мы в 18-19 пацаны ещё были, а они дядьки бородатые, если бы они тогда чем то таким занимались у нас бы шансов вообще не было бы. Кстати парень который каратэ занимался никогда сам никуда не лез, очень спокойный и выдержанный был.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тоже встречали в Армии? подобных? воспитанных?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да-да.На Кавказе нет слабых парней. Постоять за себя должен уметь каждый мужчина и желательно с оружием обращаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru