14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда ходить гулять?

недавно пошёл гулять с внучкой ей 4 года за домом на пустыре наши друзья с кавказа резали барана . внучка в шоке .я служил в ВДВ много чего видел . но тоже обалдел . живу в спб . но кажется что в ленинобаде есть мнение когда это кончится ?
Игорь Березкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерезкинВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
про это и вопрос . может русским вобще уехать из россии ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
мне нравится эта фраза " да и всё" увёл внучку и всё наладилось)) залез головой под подушку и жисть прекрасна... неужели непонятно про что речь и на чём акцент?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я вот не могу не связываться! в последний раз палец пострадал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я наоборот; сейчас более нетерпима стала
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Я наоборот; сейчас более нетерпима стала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По теме- недавно еду по Дону,в левом ряду ползут, пять человек включая водителя-в телефонах сидят и еще выпендривались- отттормозила, но не сильно- так расстрелять хотелось. Ну поняла кого
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ромашка
Ромашка
По теме- недавно еду по Дону,в левом ряду ползут, пять человек включая водителя-в телефонах сидят и еще выпендривались- отттормозила, но не сильно- так расстрелять хотелось. Ну поняла кого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Береги себя..
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
А я вот не могу не связываться! в последний раз палец пострадал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташенька,представляешь-у меня развился какойто артрит и я не могу теперь заниматься самообороной и рукопашкой-сил много,а руки болят-ой-ой как. Может это последствия занятий?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на рита васина
рита васина
Наташенька,представляешь-у меня развился какойто артрит и я не могу теперь заниматься самообороной и рукопашкой-сил много,а руки болят-ой-ой как. Может это последствия занятий?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наташенька,представляешь-у меня развился какойто артрит и я не могу теперь заниматься самообороной и рукопашкой-сил много,а руки болят-ой-ой как. Может это последствия занятий? Нет Ритуля!Надо здоровье проверить: у артрита много причин возникновения, к дохтуру быстро!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Наташенька,представляешь-у меня развился какойто артрит и я не могу теперь заниматься самообороной и рукопашкой-сил много,а руки болят-ой-ой как. Может это последствия занятий? Нет Ритуля!Надо здоровье проверить: у артрита много причин возникновения, к дохтуру быстро!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты представляешь-что такое в нашей стране связаться с медициной? Я КРОМЕ КАК,У ЗУБНОГО лет 15 ни у какого врача не была. Но наверное уже надо-по утрам чашку маленькую держу двумя руками, руль держу со слезами.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на рита васина
рита васина
Ты представляешь-что такое в нашей стране связаться с медициной? Я КРОМЕ КАК,У ЗУБНОГО лет 15 ни у какого врача не была. Но наверное уже надо-по утрам чашку маленькую держу двумя руками, руль держу со слезами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Арттрит даже инфекционный есть
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Арттрит даже инфекционный есть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жалко-то как! Наверное придётся к медикам идти.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на рита васина
рита васина
Ты представляешь-что такое в нашей стране связаться с медициной? Я КРОМЕ КАК,У ЗУБНОГО лет 15 ни у какого врача не была. Но наверное уже надо-по утрам чашку маленькую держу двумя руками, руль держу со слезами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Траумель афлутоп в помощь, Рита. Все в уколах, через день поочереди. вспомню как вонючая жидкость называется по тридцатке в аптеке для компресса- напишу. Обезболивающее нимулид. У самой было руку поднять не могла, одно рукой и рулила и скорость переключала и раздевалась. Сразу помогло, потом пошла на РФ-лифтинг рук, там холодненькое стала до застежки на нижнем белье дотягиваться.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Траумель афлутоп в помощь, Рита. Все в уколах, через день поочереди. вспомню как вонючая жидкость называется по тридцатке в аптеке для компресса- напишу. Обезболивающее нимулид. У самой было руку поднять не могла, одно рукой и рулила и скорость переключала и раздевалась. Сразу помогло, потом пошла на РФ-лифтинг рук, там холодненькое стала до застежки на нижнем белье дотягиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо ,Свет,всё записала. Каких только болезней не бывает! Я ничем не мажу -просто на ночь эластичными бинтами все руки бинтую-но толку особо нет.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на рита васина
рита васина
Спасибо ,Свет,всё записала. Каких только болезней не бывает! Я ничем не мажу -просто на ночь эластичными бинтами все руки бинтую-но толку особо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ритуль, к сожалению - не молодеем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария