20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда ходить гулять?

недавно пошёл гулять с внучкой ей 4 года за домом на пустыре наши друзья с кавказа резали барана . внучка в шоке .я служил в ВДВ много чего видел . но тоже обалдел . живу в спб . но кажется что в ленинобаде есть мнение когда это кончится ?
Игорь Березкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Андрей НезнановВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
ребята вы из разных городов . скажите у вас иначе ?
СсылкаПожаловаться
Живу в Татарстане!кавказцев здесь не так много,но вопрос о национализме в последннее время стал подниматься слишком часто...Особенно нашумевшие случаи изнасилования детей,которые прогремели на всю Россию! Как полагается убийцу-насильника нашли, и он оказался узбеком,по остальным фактам-насильники не найдены,но как вы думаете, какая у них будет национальность???
Что касается "наших баранов"... Чтобы этого делали на улице по среди белого дня-ни разу не видел,но в Татарстане есть один день в году-Курбан Байрам, когда большинство мусульман режут баранов...Делают они это на улице и частенько не убирают за собой,а на следующий день СМИ сообщают о той "кровавой" грязи, в которой повяз каждый город Татарстана
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
Живу в Татарстане!кавказцев здесь не так много,но вопрос о национализме в последннее время стал подниматься слишком часто...Особенно нашумевшие случаи изнасилования детей,которые прогремели на всю Россию! Как полагается убийцу-насильника нашли, и он оказался узбеком,по остальным фактам-насильники не найдены,но как вы думаете, какая у них будет национальность???
Что касается "наших баранов"... Чтобы этого делали на улице по среди белого дня-ни разу не видел,но в Татарстане есть один день в году-Курбан Байрам, когда большинство мусульман режут баранов...Делают они это на улице и частенько не убирают за собой,а на следующий день СМИ сообщают о той "кровавой" грязи, в которой повяз каждый город Татарстана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю много татар . все ведут себя нормально .никаких претензий .я не против мусульман .но со своим уставом в чужой монастырь не лезут
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
ребята вы из разных городов . скажите у вас иначе ?
СсылкаПожаловаться
Мы из Москвы-у нас трындец-на букву П ----но высказываться не буду---меня уже банили на этой почве!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История,которая произошла вчера.Товарищ зашел в банк.Жена на улице осталась.К ней пристал Каказец. -Говорит давай я тебя шлепну по жопе.И шлепнул. Она позвонила мужу.
Я фигею! Чуть что, сразу мужу звонить! Женщины за себя стоять вообще разучились? Ну что за овцы бессловесные!
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
живу в бывшей культурной столице . все родные блокадники . очень горько !
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А прежде чем такой вопрос задавать, скажите, Вы сами что то СДЕЛАЛИ по этому поводу???
Если сами, в одиночку, побоялись сделать замечание ( что в принцыпе естественно), ну хотя бы заявление в полицию написали? Или просто ушли и плачетесь теперь?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А прежде чем такой вопрос задавать, скажите, Вы сами что то СДЕЛАЛИ по этому поводу???
Если сами, в одиночку, побоялись сделать замечание ( что в принцыпе естественно), ну хотя бы заявление в полицию написали? Или просто ушли и плачетесь теперь?
СсылкаПожаловаться
Лёша . ушёл и плачусь .потому что в полицию бесполезно . а если конфликтовать то будеш виноватым . у Вас по другому?
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Лёша . ушёл и плачусь .потому что в полицию бесполезно . а если конфликтовать то будеш виноватым . у Вас по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините что резко, на работе задолбали. А сам да, писал,вернее звонил полицаям в точно такой ситуации.
Говорил мол, кажется мне , что абрэки бабу в шубе ухватили и на пустыре толи сношают ее , толи рэжут. Те приехали ,когда товарищи уже разошлись, на снегу пятна крови и т.п. Сутки месных обреков на МПХ вертели со страшной силой, убивцев искали. Больше на ЭТОМ пустыре не балуют.
Но тут 2 НО:
1. Я старших этих абреков на районе знаю.
2. Месный околоточный - мой друган однокласник
А так все примерно также.Извините еще раз.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А на сколько на форуме банят за мат и разжигание межнациональной розни?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пока не за что,если только за мысли,желания и отсутствие возможностей.Привет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
УРРАА! Не иду в баню париться!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
А на сколько на форуме банят за мат и разжигание межнациональной розни?
СсылкаПожаловаться
Меня банили за розжигание на сутки.
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
очень правильный комент я в 78 г чемпион ленинграда .юниоры по боксу но с нашими друзьями боюсь связываться полиция за них . в спб в полиции очень много наших дорогих друзей с кавказа .
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
испугалась ?
СсылкаПожаловаться
Аскар Ислямов
Спрашиваете когда кончится, так по большому счёту ещё ни чего и не начиналось. Думаю если уж сильно у кого то свербит, то пускай инициирует узаконивание запрета на бой скота вне специально отведённых мест (сомневаюсь если до сих пор такого нет), в рамках того же спб. А если уж лень, и тем более уже пробовали с ними поговорить и ничего из этого не вышло, то остаётся терпеть...
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
сегоддня получил извещение что у меня в квартире живёт Джамшут Хусейнович который задолжал ГИБДД 500р .Доколе!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Темка чуть ниже .
Сделаете им замечание-будет оскорбление верующих.Не дали свершить жертвоприношение.
Короче ни с какого конца они не виноватые.
Прискорбно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария