11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда ходить гулять?

недавно пошёл гулять с внучкой ей 4 года за домом на пустыре наши друзья с кавказа резали барана . внучка в шоке .я служил в ВДВ много чего видел . но тоже обалдел . живу в спб . но кажется что в ленинобаде есть мнение когда это кончится ?
Игорь Березкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
1456789
Игорь Березкин
на первый взгляд тема ерунда и много шутейных коментов . но Вы задумайтесь как нам жить дальше если нас будут постоянно унижать . оскорблять . наших женщин считать шлюхами . а нас рабами баев ? Много пишут про пустырь с внучкой .а это раньше была детская площадка .Смейтесь и скоро мы все будем гулять на пустырях.а наши женщины жить в гаремах . и в транспорте уступать место нашим приезжим ДРУЗЬЯМ
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
на первый взгляд тема ерунда и много шутейных коментов . но Вы задумайтесь как нам жить дальше если нас будут постоянно унижать . оскорблять . наших женщин считать шлюхами . а нас рабами баев ? Много пишут про пустырь с внучкой .а это раньше была детская площадка .Смейтесь и скоро мы все будем гулять на пустырях.а наши женщины жить в гаремах . и в транспорте уступать место нашим приезжим ДРУЗЬЯМ
СсылкаПожаловаться
россия зажралась...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
на первый взгляд тема ерунда и много шутейных коментов . но Вы задумайтесь как нам жить дальше если нас будут постоянно унижать . оскорблять . наших женщин считать шлюхами . а нас рабами баев ? Много пишут про пустырь с внучкой .а это раньше была детская площадка .Смейтесь и скоро мы все будем гулять на пустырях.а наши женщины жить в гаремах . и в транспорте уступать место нашим приезжим ДРУЗЬЯМ
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же(((
СсылкаПожаловаться
Барабас
Плямяшу моему 4 года и с дедом вместе и кабанчика валит и смолит его, и копыца снимает. Я уже не говорю про то , как кролей бьют и курей,эт он вам даж покажет и расскажет. Все дети в деревнях это видят и растут вполне здоровыми.Хотя, может вы предпочитаете рассказать детям , что колбаса с шашлыком растут на деревьях.
А вы внучке ещё не рассказывали , что детских домов нет в республиках Кавказа ? Там все дети у родни растут..эт только у нас этих домов полно (((....Менталитет такой или воспитание ?
Другое дело, чтоони наверное не правильное место выбрали для забоя,...хотя, я например не знаю, не представляю даже , что это за пустырь у вас.
Прошу прощение , если кого-то , как-то обидел своим мнением.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Барабас
Барабас
Плямяшу моему 4 года и с дедом вместе и кабанчика валит и смолит его, и копыца снимает. Я уже не говорю про то , как кролей бьют и курей,эт он вам даж покажет и расскажет. Все дети в деревнях это видят и растут вполне здоровыми.Хотя, может вы предпочитаете рассказать детям , что колбаса с шашлыком растут на деревьях.
А вы внучке ещё не рассказывали , что детских домов нет в республиках Кавказа ? Там все дети у родни растут..эт только у нас этих домов полно (((....Менталитет такой или воспитание ?
Другое дело, чтоони наверное не правильное место выбрали для забоя,...хотя, я например не знаю, не представляю даже , что это за пустырь у вас.
Прошу прощение , если кого-то , как-то обидел своим мнением.
СсылкаПожаловаться
Плямяшу моему 4 года и с дедом вместе и кабанчика валит и смолит его, и копыца снимает. Я уже не говорю про то , как кролей бьют и курей,эт он вам даж покажет и расскажет. Все дети в деревнях это видят и растут вполне здоровыми.Хотя, может вы предпочитаете рассказать детям , что колбаса с шашлыком растут на деревьях.А вы внучке ещё не рассказывали , что детских домов нет в республиках Кавказа ? Там все дети у родни растут..эт только у нас этих домов полно (((....Менталитет такой или воспитание ?Другое дело, чтоони наверное не правильное место выбрали для забоя,...хотя, я например не знаю, не представляю даже , что это за пустырь у вас.Прошу прощение , если кого-то , как-то обидел своим мнением.

+100500
СсылкаПожаловаться
ВитаВ ответ на Барабас
Барабас
Плямяшу моему 4 года и с дедом вместе и кабанчика валит и смолит его, и копыца снимает. Я уже не говорю про то , как кролей бьют и курей,эт он вам даж покажет и расскажет. Все дети в деревнях это видят и растут вполне здоровыми.Хотя, может вы предпочитаете рассказать детям , что колбаса с шашлыком растут на деревьях.
А вы внучке ещё не рассказывали , что детских домов нет в республиках Кавказа ? Там все дети у родни растут..эт только у нас этих домов полно (((....Менталитет такой или воспитание ?
Другое дело, чтоони наверное не правильное место выбрали для забоя,...хотя, я например не знаю, не представляю даже , что это за пустырь у вас.
Прошу прощение , если кого-то , как-то обидел своим мнением.
СсылкаПожаловаться
Скоро весь город в скотобойню превратят!
СсылкаПожаловаться
Барабас
Игорь, я общаюсь исключительно на форуме. Не стоит свой негатив мне в личку лить...извиняюсь, но там я вас в игнор поставил уже, не читая. Хотите обсуждать что-то? ..Обсуждаем здесь.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Какое-то странное ощущение от темы. С одной стороны - баран. С другой - пустырь, в другие времена бывший то детской площадкой, то местом для сушки белья. Может быть все же в этом причина, а не в баране? Погулять с ребенком стало негде не потому, что там теперь отмечают мусульманский праздник, а потому, что это место никому больше не нужно и никому, ни жителям, ни администрации района, ни УК дела до него нет. Вот кавказцы и решили отпраздновать там, чтобы никого своей традицией не смущать и не пугат. Не могли же они подумать, что кто-то туда надумает пойти погулять с ребенком? Если, конечно, этот пустырь не прямо под окнами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не обязательно. У моего дома, метрах в пятидесяти, тоже есть пустырь, только он облагороженный, засаженный деревьями. И столбики с веревочками есть, и перекладина для выбивки ковров. Летом, под зеленью, ничего там из окон не увидишь, но не слышал, чтобы что-то уворовали. Ближе к дому - детская площадка, сейчас ее после зимы ремонтируют. Не думаю, что у кого-то хватило бы ума устроить на таком пустыре празднество с бараном.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
городские дети какие то тепличные. вон в деревнях и свиней режут курей кроликов баранов и ничего. все нормально никто не жалуеться. а если в городе зарезать то все катастрофа. посмотрите как китайцы все подряд режут при детях и нормально.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
городские дети какие то тепличные. вон в деревнях и свиней режут курей кроликов баранов и ничего. все нормально никто не жалуеться. а если в городе зарезать то все катастрофа. посмотрите как китайцы все подряд режут при детях и нормально.
СсылкаПожаловаться
Вы бы еще сравнили с первобытными, они и своих товарисчей лопали. У нас своя культура, где нет такому варварству места!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вита
Вита
Вы бы еще сравнили с первобытными, они и своих товарисчей лопали. У нас своя культура, где нет такому варварству места!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас это у кого интересно.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
у нас это у кого интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У православных
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вита
Вита
У православных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в россии не только православные живут.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
в россии не только православные живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в курсе и ничего не имею против этого.
Просто есть такое понятие, как государство-образующая нация. Так в России это русские, в Китае -китайцы, и пр.пр. Так же с религией дело обстоит. А это значит, что надо уважительно относиться к традициям того народа( государство-образующего) на территории которого вы находитесь. Это нормальные, общечеловеческие правила. А вот когда они нарушаются, то получается, по меньшей мере, такое вот безобразие.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вита
Вита
Я в курсе и ничего не имею против этого.
Просто есть такое понятие, как государство-образующая нация. Так в России это русские, в Китае -китайцы, и пр.пр. Так же с религией дело обстоит. А это значит, что надо уважительно относиться к традициям того народа( государство-образующего) на территории которого вы находитесь. Это нормальные, общечеловеческие правила. А вот когда они нарушаются, то получается, по меньшей мере, такое вот безобразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
религия здесь не причем даже нация людей. просто у нас нет хороших законов. если даже есть они не исполняються. может у нас страна слишком огромная поэтому бардак твориться.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
религия здесь не причем даже нация людей. просто у нас нет хороших законов. если даже есть они не исполняються. может у нас страна слишком огромная поэтому бардак твориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все-таки не соглашусь. Огромную роль играет религия и культурные традиции. Мы разные, это нормально. И уважительное отношение к друг другу - норма. А по поводу бардака ...это у нас в крови. Жаль.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
городские дети какие то тепличные. вон в деревнях и свиней режут курей кроликов баранов и ничего. все нормально никто не жалуеться. а если в городе зарезать то все катастрофа. посмотрите как китайцы все подряд режут при детях и нормально.
СсылкаПожаловаться
Самому приходилось скотину колоть?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Самому приходилось скотину колоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в городе родился. в деревне много видел как режут. сам я не режу мне жалко животных.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария