21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда девушке пересесть из тазика?

Выбираю новую бюджетную иномарку с АКП 1.6 л. Заинтересовали Пежо 301, Пежо 408, Шкода Рапид. Хочу еще посмотреть Альмеру. По деньгам максимум 700 тыс., а лучше меньше:) ) голую комплектацию не хотелось бы. Китайцев, Хендай и Киа покупать не буду. Посоветуйте что из перечисленного и на что еще можно обратить внимание?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
seat-yola Seat-YolaВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Смотрю лично краш тест пешеходов проводили.
Пусть будет Гольф 7 в гараже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Могу добавить в Гараж Новый Сеат Леон моей супруги. И что это решит - Новый Сеат Леон Безопаснее Гольфа 7. ЧТо дальше то?
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на seat-yola Seat-Yola
seat-yola Seat-Yola
Могу добавить в Гараж Новый Сеат Леон моей супруги. И что это решит - Новый Сеат Леон Безопаснее Гольфа 7. ЧТо дальше то?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не решит однако, новый леон обделили пакетом safeti. Даи леон у тебя в базе, поди даже 4 подушки нет, смешной ты однако
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Не решит однако, новый леон обделили пакетом safeti. Даи леон у тебя в базе, поди даже 4 подушки нет, смешной ты однако
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хорошо смеется тот, кто смеется последним...
с чего ТЫ взял что у меня Леон в Базе?
Обрати внимание на результаты краш-тестов Нового Леона и Гольфа 7:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...

в отличии от любого ГОЛЬФА у Сеата минимум 6 Эйрбегов!
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на seat-yola Seat-Yola
seat-yola Seat-Yola
хорошо смеется тот, кто смеется последним...
с чего ТЫ взял что у меня Леон в Базе?
Обрати внимание на результаты краш-тестов Нового Леона и Гольфа 7:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...

в отличии от любого ГОЛЬФА у Сеата минимум 6 Эйрбегов!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ТЫ похоже бредишь, в Гольфе подушек от 7 до 9 штук, где ты там 6 увидел и меньше я не знаю.
база , потому что двигатель 1,2 у тебя
И таки архив не найден
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
ТЫ похоже бредишь, в Гольфе подушек от 7 до 9 штук, где ты там 6 увидел и меньше я не знаю.
база , потому что двигатель 1,2 у тебя
И таки архив не найден
СсылкаПожаловаться
История переписки14
попробую так: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
я не знаю, кто тебя так разговаривать с незнакомыми людьми учит, наверное твоя контора не в курсе.
Насчет двигателя 1,2 TSI , если вы заметили, у меня Леон Копа с двигателем CBZB, комплектация которого заткнет за пояс многие автомобили классом выше. О безопасности тут я не буду даже спорить.подушек в моем леоне - 6. Насчет нового леона, если Вам известна такая комплектация ФР, то думаю, что поймете.
Я уж даже не знаю, откуда вы увидели в Новом Леоне мотор 1,2 и базовую комлектацию...
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на seat-yola Seat-Yola
seat-yola Seat-Yola
попробую так: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
я не знаю, кто тебя так разговаривать с незнакомыми людьми учит, наверное твоя контора не в курсе.
Насчет двигателя 1,2 TSI , если вы заметили, у меня Леон Копа с двигателем CBZB, комплектация которого заткнет за пояс многие автомобили классом выше. О безопасности тут я не буду даже спорить.подушек в моем леоне - 6. Насчет нового леона, если Вам известна такая комплектация ФР, то думаю, что поймете.
Я уж даже не знаю, откуда вы увидели в Новом Леоне мотор 1,2 и базовую комлектацию...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я про твое авто, хватит за жену прятаться. 1,2 у тебя 105 сильный.
Гольф 7 безопаснее нового леона , так как леон обделили опциями в этом плане. А уж про старый леон и говорить не стоит.
Насмеялся последний?!
А вообще был спор о том что лучше авто в хлам , а сам целый. Чем когда пару вмятин , а тебя самого об кузов в хлам.
И насчет FR ;) комплектация хайлайн о чем то говорит?
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Я про твое авто, хватит за жену прятаться. 1,2 у тебя 105 сильный.
Гольф 7 безопаснее нового леона , так как леон обделили опциями в этом плане. А уж про старый леон и говорить не стоит.
Насмеялся последний?!
А вообще был спор о том что лучше авто в хлам , а сам целый. Чем когда пару вмятин , а тебя самого об кузов в хлам.
И насчет FR ;) комплектация хайлайн о чем то говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты кем работаешь в этой конторе?
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Я про твое авто, хватит за жену прятаться. 1,2 у тебя 105 сильный.
Гольф 7 безопаснее нового леона , так как леон обделили опциями в этом плане. А уж про старый леон и говорить не стоит.
Насмеялся последний?!
А вообще был спор о том что лучше авто в хлам , а сам целый. Чем когда пару вмятин , а тебя самого об кузов в хлам.
И насчет FR ;) комплектация хайлайн о чем то говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я даже сомневаюсь в адеквате ли вы, сравнивая автомобили разных платформ и тем более поколений. Так же сомневаюсь в достоверности Ваших слов, что у вас, Пусть будет Гольф7. Вот пусть он у Вас будет... в самое ближайшее время
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на seat-yola Seat-Yola
seat-yola Seat-Yola
Я даже сомневаюсь в адеквате ли вы, сравнивая автомобили разных платформ и тем более поколений. Так же сомневаюсь в достоверности Ваших слов, что у вас, Пусть будет Гольф7. Вот пусть он у Вас будет... в самое ближайшее время
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты совсем больной, читать умеешь?
Сравнил оба поколения и обе платформы, есть еще вопросы или жена ругает?
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Ты совсем больной, читать умеешь?
Сравнил оба поколения и обе платформы, есть еще вопросы или жена ругает?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и смысл того, что ты сравнил? посмотри на свой авто - половина запчастей из Китая!
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на seat-yola Seat-Yola
seat-yola Seat-Yola
и смысл того, что ты сравнил? посмотри на свой авто - половина запчастей из Китая!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Все ты меня убил, я под сталом;))
Я у тебя откуда они?!
И кстати почему у тебя машина в 2 раза медленнее чем у жены, подкаблучник?;)
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Все ты меня убил, я под сталом;))
Я у тебя откуда они?!
И кстати почему у тебя машина в 2 раза медленнее чем у жены, подкаблучник?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ты все угараешь. а на самом деле посмотри на запчики. если раньше они были из Европы, я про Леон МК2 и Гольф 6, то теперь Китай, печально.
Насчет мощности авто. тебе не все ли равно? лично мне все равно, что ты обо мне думаешь. Насчет машин: Нужен был автомат с панорамой и сборка не Россия. Леон ФР само то по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на seat-yola Seat-Yola
seat-yola Seat-Yola
ты все угараешь. а на самом деле посмотри на запчики. если раньше они были из Европы, я про Леон МК2 и Гольф 6, то теперь Китай, печально.
Насчет мощности авто. тебе не все ли равно? лично мне все равно, что ты обо мне думаешь. Насчет машин: Нужен был автомат с панорамой и сборка не Россия. Леон ФР само то по деньгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да как то по фиг откуда детали, больше 1-2 лет не езжу на авто. Но в леоне абсолютно те же детали.
Кстати честно совет, в леоне много фишек и настроек гольфа сделали недоступными, но есть спецы что за не дорого все это могут активировать через ВАСЮ
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Ты совсем больной, читать умеешь?
Сравнил оба поколения и обе платформы, есть еще вопросы или жена ругает?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мне вот интересно, ты в жизни с незнакомыми так же разговариваешь?
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на seat-yola Seat-Yola
seat-yola Seat-Yola
мне вот интересно, ты в жизни с незнакомыми так же разговариваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ага, всегда начинаю общение с фразы:
вы, видимо, по себе судите.. )))
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на seat-yola Seat-Yola
seat-yola Seat-Yola
Я даже сомневаюсь в адеквате ли вы, сравнивая автомобили разных платформ и тем более поколений. Так же сомневаюсь в достоверности Ваших слов, что у вас, Пусть будет Гольф7. Вот пусть он у Вас будет... в самое ближайшее время
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Отстань мальчик, у тебя неврастения в начальной стадии.С тобой по нормальному общаются ,а ты истеришь и ярлыками разбрасываешься, сам ездишь на малолтражке с 1,2 дохлым
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Отстань мальчик, у тебя неврастения в начальной стадии.С тобой по нормальному общаются ,а ты истеришь и ярлыками разбрасываешься, сам ездишь на малолтражке с 1,2 дохлым
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Фигасебе, дядя нашелся....
Купи новопассит и научись с людьми разговаривать!
Не знаю, чем можно гордиться: гольфом 7 или подушками безопасности.
Наверное надо гордиться мозгами, что б подушки безопасности не пригодились. Чего я Вам и желаю!
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на seat-yola Seat-Yola
seat-yola Seat-Yola
Фигасебе, дядя нашелся....
Купи новопассит и научись с людьми разговаривать!
Не знаю, чем можно гордиться: гольфом 7 или подушками безопасности.
Наверное надо гордиться мозгами, что б подушки безопасности не пригодились. Чего я Вам и желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я вроде все уже сказал,чего еще?
СсылкаПожаловаться
anton xВ ответ на auto-40
auto-40
Что за женщины пошли . Рапид , Альмера ...зачем женщине такие громоздкие авто ? Возьмите Фабия , Корса , Ноут и т. д . Вы что мужланка ?
СсылкаПожаловаться
фабия и ноут это скорее для пенсионерок, а не для девушек)
СсылкаПожаловаться
Игорь БутовВ ответ на auto-40
auto-40
Что за женщины пошли . Рапид , Альмера ...зачем женщине такие громоздкие авто ? Возьмите Фабия , Корса , Ноут и т. д . Вы что мужланка ?
СсылкаПожаловаться
Ой да возми Субару Аутбак 3.0 литра у меня такой 3 года нет проблем ни зимой ни летом
СсылкаПожаловаться