29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда девушке пересесть из тазика?

Выбираю новую бюджетную иномарку с АКП 1.6 л. Заинтересовали Пежо 301, Пежо 408, Шкода Рапид. Хочу еще посмотреть Альмеру. По деньгам максимум 700 тыс., а лучше меньше:) ) голую комплектацию не хотелось бы. Китайцев, Хендай и Киа покупать не буду. Посоветуйте что из перечисленного и на что еще можно обратить внимание?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
1345678915
anton xВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Стойкая репутация быдлопомойки. Примерно как у логана, только еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха, это только владелец геймобиля мог так сказануть) расскажи лучше про глюки датчиков, панели приборов и др электроники на продукции пса-донфенга)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на anton x
anton x
хаха, это только владелец геймобиля мог так сказануть) расскажи лучше про глюки датчиков, панели приборов и др электроники на продукции пса-донфенга)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 2007 году не было ни донфенга, ни гей-мобилей, иди в школу, а то завуч родителям пожалуется
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В 2007 году не было ни донфенга, ни гей-мобилей, иди в школу, а то завуч родителям пожалуется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это было так давно, наверное много воды утекло с тех пор, как ломались ал4 и "счастливые обладатели " пыжо ждали по 3 месяца приборку с работающим спидометром и новые датчики дождя? Корпорация Dongfeng была основана в Китае в 1969 году, с появлением уродцев как Peugeot 304, Citroën Dyane и AMI8, наверное чтобы избавить мир от убожества)).
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
это было так давно, наверное много воды утекло с тех пор, как ломались ал4 и "счастливые обладатели " пыжо ждали по 3 месяца приборку с работающим спидометром и новые датчики дождя? Корпорация Dongfeng была основана в Китае в 1969 году, с появлением уродцев как Peugeot 304, Citroën Dyane и AMI8, наверное чтобы избавить мир от убожества)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня почему-то и приборка работает, и AL-4 отсутствует как класс. Может, мы про разные машины?
Вообще, Где, в каком месте, кто-либо в этой теме предлагал AL-4? К чему ты вообще вылез со своими "знаниями"? Кто тебя вообще спрашивал? И кому твои высказывания вообще интересны?
Иди в школу, википедией все умеют пользоваться и без тебя. Только это нужно делать в тему, а не как ты.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня почему-то и приборка работает, и AL-4 отсутствует как класс. Может, мы про разные машины?
Вообще, Где, в каком месте, кто-либо в этой теме предлагал AL-4? К чему ты вообще вылез со своими "знаниями"? Кто тебя вообще спрашивал? И кому твои высказывания вообще интересны?
Иди в школу, википедией все умеют пользоваться и без тебя. Только это нужно делать в тему, а не как ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох как нас зацепило, аж заистерило)) задели его шапитонскую повозку для секс-меньшинств)) тут каждый выражает свое имхо, если я не ошибаюсью. иди в туалет поплачь, клоун-истеричка)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ох как нас зацепило, аж заистерило)) задели его шапитонскую повозку для секс-меньшинств)) тут каждый выражает свое имхо, если я не ошибаюсью. иди в туалет поплачь, клоун-истеричка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твое личное имхо тут никому даром не надо. А насчет зацепило - таких клоунов на каждом углу по рублю за пучок, на каждого внимание обращать - много чести. Школота всякая начитается про коробку AL-4 и лезет в каждую щель, а мозгов не хватает разобраться, где эта коробка применяется, и какие у нее модификации. Особенно прикалывает, что эти малолетки и не подозревают, что в их быдлолоханках стоит та же самая коробка, и точно так же рассыпается через 50 тысяч, и на автотазовской альмере ее же впихнули - не знал, да? Иди сам теперь поплачь в сортире, школоло.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Вот сейчас сюда припрется Серж Филипов и начнет плеваться ядом - это и есть типичнейший усредненный портрет эталонного, сферического в вакууме, владельца сопляриса. И ни один нормальный человек не захочет, чтобы его ассоциировали с такими персонажами.
Хотя с технической точки зрения - не самые плохие машины.
СсылкаПожаловаться
аркадий михайловВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот сейчас сюда припрется Серж Филипов и начнет плеваться ядом - это и есть типичнейший усредненный портрет эталонного, сферического в вакууме, владельца сопляриса. И ни один нормальный человек не захочет, чтобы его ассоциировали с такими персонажами.
Хотя с технической точки зрения - не самые плохие машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сейчас сюда припрется Серж Филипов и начнет плеваться ядом - это и есть типичнейший усредненный портрет эталонного, сферического в вакууме, владельца сопляриса. И ни один нормальный человек не захочет, чтобы его ассоциировали с такими персонажами. Хотя с технической точки зрения - не самые плохие машины.
Думаете что кто-то захочет "ассоциации" с Вами?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на аркадий михайлов
аркадий михайлов
Вот сейчас сюда припрется Серж Филипов и начнет плеваться ядом - это и есть типичнейший усредненный портрет эталонного, сферического в вакууме, владельца сопляриса. И ни один нормальный человек не захочет, чтобы его ассоциировали с такими персонажами. Хотя с технической точки зрения - не самые плохие машины.
Думаете что кто-то захочет "ассоциации" с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я никому не навязываю никаких вариантов, так что ассоциация не прокатит при всем желании
СсылкаПожаловаться
аркадий михайловВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А я никому не навязываю никаких вариантов, так что ассоциация не прокатит при всем желании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я никому не навязываю никаких вариантов, так что ассоциация не прокатит при всем желании

Вы конкретно навязываете мнение о "недомашинах" -" Тазах" и "Лоханах". Так что "катит".
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на аркадий михайлов
аркадий михайлов
А я никому не навязываю никаких вариантов, так что ассоциация не прокатит при всем желании

Вы конкретно навязываете мнение о "недомашинах" -" Тазах" и "Лоханах". Так что "катит".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не мнение, это общеизвестный факт
СсылкаПожаловаться
аркадий михайловВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это не мнение, это общеизвестный факт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не мнение, это общеизвестный факт

На чем "бороздит просторы вселенной" столь мудрый "кинескоп"?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на аркадий михайлов
аркадий михайлов
Это не мнение, это общеизвестный факт

На чем "бороздит просторы вселенной" столь мудрый "кинескоп"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Peugeot-307SW 1,6 механика. Тихий комфортный вместительный сарай гольф-класса.
СсылкаПожаловаться
аркадий михайловВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Peugeot-307SW 1,6 механика. Тихий комфортный вместительный сарай гольф-класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Peugeot-307SW 1,6 механика. Тихий комфортный вместительный сарай гольф-класса.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на аркадий михайлов
аркадий михайлов
Peugeot-307SW 1,6 механика. Тихий комфортный вместительный сарай гольф-класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно, я ошибаюсь, но всегда считал, что "класс С" и "гольф-класс" - это понятия-синонимы.
СсылкаПожаловаться
аркадий михайловВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Возможно, я ошибаюсь, но всегда считал, что "класс С" и "гольф-класс" - это понятия-синонимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Универсал класса "С" - сарай?
Будьте скромнее.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Исключите из списка Пежо, и присмотритесь к тому, что уже насоветовали. Я бы склонился к Ноуту - отличная женская машинка, удобная, комфортная и вместительная.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Исключите из списка Пежо, и присмотритесь к тому, что уже насоветовали. Я бы склонился к Ноуту - отличная женская машинка, удобная, комфортная и вместительная.
СсылкаПожаловаться
У Пежо коробка древний хлам, а Ноут снят с продажи, их новых нет в салонах.
СсылкаПожаловаться
аркадий михайловВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Исключите из списка Пежо, и присмотритесь к тому, что уже насоветовали. Я бы склонился к Ноуту - отличная женская машинка, удобная, комфортная и вместительная.
СсылкаПожаловаться
Исключите из списка Пежо, и присмотритесь к тому, что уже насоветовали. Я бы склонился к Ноуту - отличная женская машинка, удобная, комфортная и вместительная.
Про Пежо Вы зря. Кинескоп опечалится и будет Вас "упоминать" как и Сержа.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на аркадий михайлов
аркадий михайлов
Исключите из списка Пежо, и присмотритесь к тому, что уже насоветовали. Я бы склонился к Ноуту - отличная женская машинка, удобная, комфортная и вместительная.
Про Пежо Вы зря. Кинескоп опечалится и будет Вас "упоминать" как и Сержа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, в отличие от этого ярого соплярофила, не фанат марки пЫжо в частности, и французов - вообще. То, что у меня во владении оказался пыжик - во многом случайность, но я об этом пока ни разу не пожалел.
Однако по условиям поставленного вопроса из пежо-ситриков топикстартеру может подойти только С4 или 408 с мотором 1,6 турбо 150 сил, а это не совсем бюджетная штука, точнее совсем не бюджетная.
СсылкаПожаловаться
1345678915