24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда девушке пересесть из тазика?

Выбираю новую бюджетную иномарку с АКП 1.6 л. Заинтересовали Пежо 301, Пежо 408, Шкода Рапид. Хочу еще посмотреть Альмеру. По деньгам максимум 700 тыс., а лучше меньше:) ) голую комплектацию не хотелось бы. Китайцев, Хендай и Киа покупать не буду. Посоветуйте что из перечисленного и на что еще можно обратить внимание?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
IT
ЗА 700 ТЫС ДУТЕР
Expression 1.6 MT (102 л.с.) 4×4 659 000 С КОНДЕРОМ... 10-11 ЛИТЬ
НА ПЫЖО ДОРОГАЯ КУЗОВЩИНА... МАШИН РЕДКИЙ НЕ ПОПУЛЯРНЫЙ ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ.
А ПАРДОН АВТОМАТ ТОГДА МОНОПРИВОД
Expression 2.0 AT (135 л.с.) 642 000 Р + 30 ТЫРОВ ЗА КОНДЕР
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на IT
IT
ЗА 700 ТЫС ДУТЕР
Expression 1.6 MT (102 л.с.) 4×4 659 000 С КОНДЕРОМ... 10-11 ЛИТЬ
НА ПЫЖО ДОРОГАЯ КУЗОВЩИНА... МАШИН РЕДКИЙ НЕ ПОПУЛЯРНЫЙ ПОЭТОМУ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ.
А ПАРДОН АВТОМАТ ТОГДА МОНОПРИВОД
Expression 2.0 AT (135 л.с.) 642 000 Р + 30 ТЫРОВ ЗА КОНДЕР
СсылкаПожаловаться
Нафига этот не едущий, жрущий бензин агрегат? У которого даже за доставку 20 000 просят
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Нафига этот не едущий, жрущий бензин агрегат? У которого даже за доставку 20 000 просят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня не 20 тыс вышло
492 000 на сайте и 499 500... -терпимая разница...
1.6 Едет в городе очень легко... расход до 9 литров город на моноприводе 92й
Его плюс нее гонка, а дорожный просвет...
Для говномеса есть более проходимое авто... 4х4
А так некоторые комплектаци дастера без альтернатив... увы..
Высоких машин по его цене практически нету - только китай.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на IT
IT
Ну у меня не 20 тыс вышло
492 000 на сайте и 499 500... -терпимая разница...
1.6 Едет в городе очень легко... расход до 9 литров город на моноприводе 92й
Его плюс нее гонка, а дорожный просвет...
Для говномеса есть более проходимое авто... 4х4
А так некоторые комплектаци дастера без альтернатив... увы..
Высоких машин по его цене практически нету - только китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на фиг этот дорожный просвет!? извините в городе живу и не понимаю , для бордюров без проблем 16 см до бампера хватает всегда. А от сделаных не пойми как бордюров и 20 см под днищем не спасут.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
А на фиг этот дорожный просвет!? извините в городе живу и не понимаю , для бордюров без проблем 16 см до бампера хватает всегда. А от сделаных не пойми как бордюров и 20 см под днищем не спасут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покатайся по Ростову на своих 16 см в дождик или снег потом поделишься впечатлениями =)
Так - для примера - обычный дождик...
http://www.youtube.com/watch?v=bg4dKgQey...
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на IT
IT
Покатайся по Ростову на своих 16 см в дождик или снег потом поделишься впечатлениями =)
Так - для примера - обычный дождик...
http://www.youtube.com/watch?v=bg4dKgQey...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все едут, а за год аж 5 дней когда такой "дождик", ух пошел ТИГР покупать
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Все едут, а за год аж 5 дней когда такой "дождик", ух пошел ТИГР покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты смеешься, а у меня через день дождик капает....
Чуть мало мальски обычный дождь - сливы не справляются выехать без подтопления на легковушке не вариант проехать... да и далеко не 5 раз в году... Ростов город большой - такие дожди могут быть локально в районе города, а вот когда по всему городу сразу - тогда вот как в ролике полно видео найдешь. У меня лично на районе в снег и дождь треть машин остается у домов стоять... поэтому 15-16 см не комильфо у нас =)
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на IT
IT
Это ты смеешься, а у меня через день дождик капает....
Чуть мало мальски обычный дождь - сливы не справляются выехать без подтопления на легковушке не вариант проехать... да и далеко не 5 раз в году... Ростов город большой - такие дожди могут быть локально в районе города, а вот когда по всему городу сразу - тогда вот как в ролике полно видео найдешь. У меня лично на районе в снег и дождь треть машин остается у домов стоять... поэтому 15-16 см не комильфо у нас =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Окей , видимо Ростов это Венеция - фиг с ней.
Странно что амфибии не покупаете;((
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Окей , видимо Ростов это Венеция - фиг с ней.
Странно что амфибии не покупаете;((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не выпускают к сожалению уже - я бы купил и Дон переплыть (не нужно за мостом на развязке в пробке стоять -)
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на IT
IT
Не выпускают к сожалению уже - я бы купил и Дон переплыть (не нужно за мостом на развязке в пробке стоять -)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все выпускают, http://amfitex.ru/
Есть немного БУ дешевле 1 млн
СсылкаПожаловаться
Сити Галс Поволжье
Все выпускают, http://amfitex.ru/
Есть немного БУ дешевле 1 млн
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На таком в городе низя да и дорого
раньше были подешевле
Можно на базе БРДМ но права нужны другие..
А вот что действительно стоит того чтобы купить
http://www.productcenter.ru/products/185...
Это на базе НИВЫ
СсылкаПожаловаться
Георгий ГригорьевВ ответ на IT
IT
Это ты смеешься, а у меня через день дождик капает....
Чуть мало мальски обычный дождь - сливы не справляются выехать без подтопления на легковушке не вариант проехать... да и далеко не 5 раз в году... Ростов город большой - такие дожди могут быть локально в районе города, а вот когда по всему городу сразу - тогда вот как в ролике полно видео найдешь. У меня лично на районе в снег и дождь треть машин остается у домов стоять... поэтому 15-16 см не комильфо у нас =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажи мне, земляк, это в каком таком районе ростова через день дождик что ты выехать не можешь?
СсылкаПожаловаться
Георгий Григорьев
Скажи мне, земляк, это в каком таком районе ростова через день дождик что ты выехать не можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Темерник покатайся в дождик и снег
СсылкаПожаловаться
Георгий ГригорьевВ ответ на IT
IT
Темерник покатайся в дождик и снег
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты хочешь сказать что ты вчера выехать не мог? Дождик через день был, но так чтобы затопило не было, может ты по темерничке ездить пытаешься? Ну так кто ж тебе виноват?
СсылкаПожаловаться
Георгий Григорьев
Скажи мне, земляк, это в каком таком районе ростова через день дождик что ты выехать не можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще на Мясниковани попробуй заехать наверх когда там вечно зимой длинномеры торчат и ямы постоянно роют... асфальт редко когда там в надлежащем состоянии, в лучшем случае через мензинский выехать можно с кольца
СсылкаПожаловаться
Георгий ГригорьевВ ответ на IT
IT
Еще на Мясниковани попробуй заехать наверх когда там вечно зимой длинномеры торчат и ямы постоянно роют... асфальт редко когда там в надлежащем состоянии, в лучшем случае через мензинский выехать можно с кольца
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это вопрос асфальта, а не дождя. Плюс мясниковань только отремонтировали, хочешь сказать уже в хламе? Пруф тогда.
СсылкаПожаловаться
Георгий Григорьев
Так это вопрос асфальта, а не дождя. Плюс мясниковань только отремонтировали, хочешь сказать уже в хламе? Пруф тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык ща только только и сделали... а до этого несколько лет одни раскопки
СсылкаПожаловаться
КтоЗдесьВ ответ на IT
IT
Дык ща только только и сделали... а до этого несколько лет одни раскопки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Балабол короче ты.
Все блеать ездят, только тебе сцуко, дождь мешает из дому выехать.
Амфибию покупать надо.
Пипец фантазия у человека.
Попей феназепам. полегчает. может и каждый дождь перестанет наводнением казаться.
СсылкаПожаловаться
Игорь БутовВ ответ на IT
IT
Это ты смеешься, а у меня через день дождик капает....
Чуть мало мальски обычный дождь - сливы не справляются выехать без подтопления на легковушке не вариант проехать... да и далеко не 5 раз в году... Ростов город большой - такие дожди могут быть локально в районе города, а вот когда по всему городу сразу - тогда вот как в ролике полно видео найдешь. У меня лично на районе в снег и дождь треть машин остается у домов стоять... поэтому 15-16 см не комильфо у нас =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а 220 клиренс как да по полные колеса в воде .субару лучше нет ни зимой ни летом зимой метровый снег свежий как с добрм утром в горах на работу приезжаю!
СсылкаПожаловаться
Сергей КотовВ ответ на IT
IT
Это ты смеешься, а у меня через день дождик капает....
Чуть мало мальски обычный дождь - сливы не справляются выехать без подтопления на легковушке не вариант проехать... да и далеко не 5 раз в году... Ростов город большой - такие дожди могут быть локально в районе города, а вот когда по всему городу сразу - тогда вот как в ролике полно видео найдешь. У меня лично на районе в снег и дождь треть машин остается у домов стоять... поэтому 15-16 см не комильфо у нас =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
<Это Вас Господь Бог карает за приют нашего чмошника президента....Бог шельму метит!!
СсылкаПожаловаться