3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда девушке пересесть из тазика?

Выбираю новую бюджетную иномарку с АКП 1.6 л. Заинтересовали Пежо 301, Пежо 408, Шкода Рапид. Хочу еще посмотреть Альмеру. По деньгам максимум 700 тыс., а лучше меньше:) ) голую комплектацию не хотелось бы. Китайцев, Хендай и Киа покупать не буду. Посоветуйте что из перечисленного и на что еще можно обратить внимание?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
14567891015
аркадий михайловВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я, в отличие от этого ярого соплярофила, не фанат марки пЫжо в частности, и французов - вообще. То, что у меня во владении оказался пыжик - во многом случайность, но я об этом пока ни разу не пожалел.
Однако по условиям поставленного вопроса из пежо-ситриков топикстартеру может подойти только С4 или 408 с мотором 1,6 турбо 150 сил, а это не совсем бюджетная штука, точнее совсем не бюджетная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нравиться Сержу Солярис. Вам то он чем "насолил"?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на аркадий михайлов
аркадий михайлов
Ну нравиться Сержу Солярис. Вам то он чем "насолил"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серж или соплярис?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на аркадий михайлов
аркадий михайлов
Ну нравиться Сержу Солярис. Вам то он чем "насолил"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серж - тем, что суется с рекламой этого весьма посредственного изделия везде, к месту и не к месту. А соплярис - просто не нравится, как все блестяще-вычурно-дешевое.
СсылкаПожаловаться
аркадий михайловВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Серж - тем, что суется с рекламой этого весьма посредственного изделия везде, к месту и не к месту. А соплярис - просто не нравится, как все блестяще-вычурно-дешевое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вряд ли Серж занимается рекламой Соляриса. Просто ему это авто нравиться, как и многим покупателям (второе место по продажам в РФ). И если Вы "кефир не кушаете" - это не означает, что "кефир" плохой продукт. Кстати, от Пежо тоже "блестяшками попахивает".
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на аркадий михайлов
аркадий михайлов
Исключите из списка Пежо, и присмотритесь к тому, что уже насоветовали. Я бы склонился к Ноуту - отличная женская машинка, удобная, комфортная и вместительная.
Про Пежо Вы зря. Кинескоп опечалится и будет Вас "упоминать" как и Сержа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пежо - отличная машина. Для ДОРОГ. А где Вы видели у нас дороги? У нас же одни направления... В миллионном городе я за 20 тысяч км пробега у своей Калины из пяти колес умудрился у четырех сильно диски помять, если бы это был Пежо - уже налетел бы на крупный негарантийный ремонт подвески... Не зря у меня жена Ховера забрала... Вот на нём ездит, и не жужжит, скоро 70 тысяч на нём уже отъездит, с дрожным покрытием и подвеской никаких проблем... Я сам сейчас с Тиго думаю на УАЗ пересаживаться... Или на трактор...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Исключите из списка Пежо, и присмотритесь к тому, что уже насоветовали. Я бы склонился к Ноуту - отличная женская машинка, удобная, комфортная и вместительная.
СсылкаПожаловаться
ну- ну - только в ремонте попадос - а - ну да - об этом же оленям с обложек глянцевых журналов не говорят. есть повод возмутиться на редакцию журнала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пежо продали Китайцм. Осталось ждать когда их сборка поступит в Россию.
Опаньки... Так и вольво тоже китайское Geely уже...
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Пежо продали Китайцм. Осталось ждать когда их сборка поступит в Россию.
Опаньки... Так и вольво тоже китайское Geely уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
14% принадлежит DongFeng. В связи с этим китайцы возлагают большие надежды на завод PSMA под Калугой
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Денег достаточно. Выбираете повыше или без разницы?
СсылкаПожаловаться
auto-40
Что за женщины пошли . Рапид , Альмера ...зачем женщине такие громоздкие авто ? Возьмите Фабия , Корса , Ноут и т. д . Вы что мужланка ?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на auto-40
auto-40
Что за женщины пошли . Рапид , Альмера ...зачем женщине такие громоздкие авто ? Возьмите Фабия , Корса , Ноут и т. д . Вы что мужланка ?
СсылкаПожаловаться
Кстати, фабия - пожалуй лучший вариант из всего предложенного.
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Кстати, фабия - пожалуй лучший вариант из всего предложенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 100500. Фабия самое то!

Отчетливо в каждой ветке наблюдаю тех, кто бездумно толкает людям соляры и дустеры....
Вчера наблюдал ДТП. "Четырка" и "Дастер". у Четырки Бампер и фара, а у дастера - вся морда. Сегодня уже на оценку приехал к Нам. ДТП на скорости 25 км\ч. Ущерб у ДАстера более 200 т.р. Вот вам и бюджетная машина.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на seat-yola Seat-Yola
seat-yola Seat-Yola
+ 100500. Фабия самое то!

Отчетливо в каждой ветке наблюдаю тех, кто бездумно толкает людям соляры и дустеры....
Вчера наблюдал ДТП. "Четырка" и "Дастер". у Четырки Бампер и фара, а у дастера - вся морда. Сегодня уже на оценку приехал к Нам. ДТП на скорости 25 км\ч. Ущерб у ДАстера более 200 т.р. Вот вам и бюджетная машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в травпункте у водителя дустера только шок, а у водителя четырки множество ушибов.
к 50 годам которые ой как дадут о себе знать
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
А в травпункте у водителя дустера только шок, а у водителя четырки множество ушибов.
к 50 годам которые ой как дадут о себе знать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю. водитель 14-ой по травмам не обращался
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на seat-yola Seat-Yola
seat-yola Seat-Yola
не знаю. водитель 14-ой по травмам не обращался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну для водителей 14 это нормально, заживет да и ладно
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Ну для водителей 14 это нормально, заживет да и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы, видимо, по себе судите.. )))
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на seat-yola Seat-Yola
seat-yola Seat-Yola
вы, видимо, по себе судите.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тока у меня почему то авто безопаснее вашего ;)
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Тока у меня почему то авто безопаснее вашего ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
судя по гаражу у Вас совсем нет авто. Потому логично, что у Вас и безопасность выше.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на seat-yola Seat-Yola
seat-yola Seat-Yola
судя по гаражу у Вас совсем нет авто. Потому логично, что у Вас и безопасность выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотрю лично краш тест пешеходов проводили.
Пусть будет Гольф 7 в гараже
СсылкаПожаловаться
14567891015