24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда девушке пересесть из тазика?

Выбираю новую бюджетную иномарку с АКП 1.6 л. Заинтересовали Пежо 301, Пежо 408, Шкода Рапид. Хочу еще посмотреть Альмеру. По деньгам максимум 700 тыс., а лучше меньше:) ) голую комплектацию не хотелось бы. Китайцев, Хендай и Киа покупать не буду. Посоветуйте что из перечисленного и на что еще можно обратить внимание?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
УгoнДeвyщeк3a60ceк
За 700 лучше годовалую мазду 3 купи или хонду цивик, а не эти ведра..
СсылкаПожаловаться
УгoнДeвyщeк3a60ceк
За 700 лучше годовалую мазду 3 купи или хонду цивик, а не эти ведра..
СсылкаПожаловаться
и беруши с подушечкой заодно к матрешке))
СсылкаПожаловаться
УгoнДeвyщeк3a60ceк
За 700 лучше годовалую мазду 3 купи или хонду цивик, а не эти ведра..
СсылкаПожаловаться
чтобы не оглохнуть и не отбить попку от такой подвески)
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
из тазика лучше всего в джакузи
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
из тазика лучше всего в джакузи
СсылкаПожаловаться
... или биде :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
рено флюенс нормальная тачка, еще лансер можно глянуть. опель астра. Альмеру не бери, ее на Автовазе делают.
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
рено флюенс нормальная тачка, еще лансер можно глянуть. опель астра. Альмеру не бери, ее на Автовазе делают.
СсылкаПожаловаться
Рено - дорогое обслуживание и КАСКО. Плохие условия гарантии. Росссийская сборка.
Ланцер - Везде одни минусы. Багажника нет, КАСКО запредельное, Обслуживание дорогое.
Астра - Российская сборка, много сверчков по салону. Большой расход топлива. Дорогое ТО.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на seat-yola Seat-Yola
seat-yola Seat-Yola
Рено - дорогое обслуживание и КАСКО. Плохие условия гарантии. Росссийская сборка.
Ланцер - Везде одни минусы. Багажника нет, КАСКО запредельное, Обслуживание дорогое.
Астра - Российская сборка, много сверчков по салону. Большой расход топлива. Дорогое ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, ну что ты говоришь! на рено разумное каско 3,5%. гарантия - 4 года. на логан мне насчитали 15,5 тыс. в год. у тестя флюенс - сказка! ТО - 8 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
рено флюенс нормальная тачка, еще лансер можно глянуть. опель астра. Альмеру не бери, ее на Автовазе делают.
СсылкаПожаловаться
А Флюенц, на АЗЛК
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
А Флюенц, на АЗЛК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АЗЛК, Потом АвтоФрамос - Ныне Рено-Ниссан переделала ЗАО «Рено Россия». Один из лучших покачеству сборки СРЕДИ логановских заводов.
Но по качеству сборки хуже японца - это 100%
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-Yola
Я бы Ибицу Ай-Тех взял за 700.. эх.. душевная машина...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ну уж понятно )) меня не было некоторое время, и салярисы никому не нужны были. Я появился, и тролли для срача проснулись.
Так называемая Татьяна и не появляется, хихикает поди
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ну уж понятно )) меня не было некоторое время, и салярисы никому не нужны были. Я появился, и тролли для срача проснулись.
Так называемая Татьяна и не появляется, хихикает поди
СсылкаПожаловаться
ну уж понятно )) меня не было некоторое время, и салярисы никому не нужны были. Я появился, и тролли для срача проснулись. Так называемая Татьяна и не появляется, хихикает поди
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну уж понятно )) меня не было некоторое время, и салярисы никому не нужны были. Я появился, и тролли для срача проснулись. Так называемая Татьяна и не появляется, хихикает поди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна днем работает))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Как правильно уже тут писали - Фабию,если есть предубеждения к корейцам, зачем себя мучить??? И если охота машину больше то Фабия универсал смотрится отлично!
СсылкаПожаловаться
anton xВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Как правильно уже тут писали - Фабию,если есть предубеждения к корейцам, зачем себя мучить??? И если охота машину больше то Фабия универсал смотрится отлично!
СсылкаПожаловаться
смотрится возле дома престарелых?))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ладно )) прорекламируйте свои шушлайки. Пусть выбирает из дерьма.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович Игнатов
для девушки наверно корса,,фабия,пежо
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович Игнатов
для девушки наверно корса,,фабия,пежо
СсылкаПожаловаться
Пыж-ситрик с родным автоматом - это геморрой. А вот 408 и С4 с мотором 1,6 турбо 150 сил - он с японским "айсином" идет. Но денег стоит...
СсылкаПожаловаться
Vladimir
5 летний кошак на автомате. Высоко, незаметно.
СсылкаПожаловаться