11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват в том, что мы так живем?

Если честно, то даже дар речи потеряла... Кто их воспитывает?!! КТО? Ответ очевиден - мы с вами. Наши соседи, друзья, знакомые. Все сейчас скажут, что среди их знакомых таких нет. Но откуда такие берутся? Эти люди не с Марса к нам прилетели. http://rrnews.ru/note/u5565/2015/05/05/1...
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
14567891015
Андрей ДавыдовВ ответ на Алекса
Алекса
В том плане что их треснуть нельзя согласна..а иногда таак хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ведь жалуются,моя мама только через 20 лет узнала,что ,,классная,, нас затрещинами успокаивала на уроках)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
И ведь жалуются,моя мама только через 20 лет узнала,что ,,классная,, нас затрещинами успокаивала на уроках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сына тоже в саду затрещинами укладывали спать..и я тоже была в неведение только сейчас узнала это
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Алекса
Алекса
сына тоже в саду затрещинами укладывали спать..и я тоже была в неведение только сейчас узнала это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут думаю другое,даже не ,,немножко,, Очень много людей идёт работать не по специальности.У меня много друзей педагогов,кого-то любят,кого-то нет,а кого-то просто отпускать не хотят,хотя эти самые люди с начальством не смогли сработаться,а дети их обожают.Приходится уходить и детей бросать,вот такова жисть-жистянка(((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Тут думаю другое,даже не ,,немножко,, Очень много людей идёт работать не по специальности.У меня много друзей педагогов,кого-то любят,кого-то нет,а кого-то просто отпускать не хотят,хотя эти самые люди с начальством не смогли сработаться,а дети их обожают.Приходится уходить и детей бросать,вот такова жисть-жистянка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы!
СсылкаПожаловаться
Весна
Три маленьких урода, а ты всех детей в грязь втоптала из-за них.Всегда, во все времена были отморозки, хороших Всё равно в краты больше.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Весна
Весна
Три маленьких урода, а ты всех детей в грязь втоптала из-за них.Всегда, во все времена были отморозки, хороших Всё равно в краты больше.
СсылкаПожаловаться
где я написала про всех?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ирина*
Ирина*
где я написала про всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто виноват в том, что мы так живем?(с)
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Весна
Весна
Кто виноват в том, что мы так живем?(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно... т.е. это не про нас. И вообще, не из нашей жизни. Что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ирина*
Ирина*
ясно... т.е. это не про нас. И вообще, не из нашей жизни. Что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят же *в семье не без урода*, не факт что семьи неблагополучные , просто дети такие ...жестокие.В следующий раз им камень в бошку прилетит, бумерангом. Жизнь...она справедливая на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Подневольный, тельники будут рвать те, кто не знает ему истинную цену.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так от ваших, от либероидов, и зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Искать не надо, всё на показуху.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты никогда не будешь человеком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТермитВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
)))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
9ого будет картина как будто каждый только что с фронта пришёл ...

если бы так...
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария