21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват в том, что мы так живем?

Если честно, то даже дар речи потеряла... Кто их воспитывает?!! КТО? Ответ очевиден - мы с вами. Наши соседи, друзья, знакомые. Все сейчас скажут, что среди их знакомых таких нет. Но откуда такие берутся? Эти люди не с Марса к нам прилетели. http://rrnews.ru/note/u5565/2015/05/05/1...
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Нет, я в теме, потому что моя жена работает социальным работником, и я пишу о реальных случаях и не одном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В таком случае, это, плохо сделанная работа - Вашей женой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
В таком случае, это, плохо сделанная работа - Вашей женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
В таком случае, это, плохо сделанная работа - Вашей женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++++++Браво!
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Я так поняла, что вы именно так и поступаете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никто не заставляет никого с флагами ездить,но уважение к старшим быть должно и это от воспитания зависит.На этом вся русская культура и должна стоять.Что я и поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Ирина*
Ирина*
Я так поняла, что вы именно так и поступаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и ответ на вопрос, родителем этих детей был Вольный, а подавляющее большинство граждан (соседей, друзей) воспитывает своих детей в нужном, патриотическом, ключе.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Ну вот и ответ на вопрос, родителем этих детей был Вольный, а подавляющее большинство граждан (соседей, друзей) воспитывает своих детей в нужном, патриотическом, ключе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что Вы, это именно мы, подавляющее большинство граждан поступаем таким низменным и недостойным способом. А вот гражданин вольный образец добродетели ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ну что Вы, это именно мы, подавляющее большинство граждан поступаем таким низменным и недостойным способом. А вот гражданин вольный образец добродетели ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет Вы не так меня поняли, таких детей воспитывают люди типа Вольного, а большинство граждан образцы добродетели. Я же прямо написал: ответ найден.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Нет Вы не так меня поняли, таких детей воспитывают люди типа Вольного, а большинство граждан образцы добродетели. Я же прямо написал: ответ найден.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не утруждайте себя лишними разъяснениями. Я вас поняла более, чем прекрасно. Ваша совместная попытка перевести тему в иной смысл почти удалась.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл СмирновВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это была ирония.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Поступок ,который может быть квалифицирован , как хулиганство с нанесением побоев , не должен ограничиваться воспитательной беседой ...
Родителям - хороший штраф , пацанов -на учёт ...Детишки звереют от безнаказанности ...
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Поступок ,который может быть квалифицирован , как хулиганство с нанесением побоев , не должен ограничиваться воспитательной беседой ...
Родителям - хороший штраф , пацанов -на учёт ...Детишки звереют от безнаказанности ...
СсылкаПожаловаться
От безнаказанности "звереют" все.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
От безнаказанности "звереют" все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказал не звереют,а борзеют и эту борзость нужно пресекать.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
На месте узника мог быть любой другой больной старик ,это ничего не меняет ...
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
На их родителей-бы посмотреть...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
На их родителей-бы посмотреть...
СсылкаПожаловаться
и в морду плюнуть
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и в морду плюнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо уподобляться быдлу
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
не надо уподобляться быдлу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они по- другому не понимают....это потерянное поколение, а вот детей ещё можно спасти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария