21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват в том, что мы так живем?

Если честно, то даже дар речи потеряла... Кто их воспитывает?!! КТО? Ответ очевиден - мы с вами. Наши соседи, друзья, знакомые. Все сейчас скажут, что среди их знакомых таких нет. Но откуда такие берутся? Эти люди не с Марса к нам прилетели. http://rrnews.ru/note/u5565/2015/05/05/1...
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
112131415
Michael
Мы не знаем почему так поступили школьники. Бывают и взрослые ведут себя не адекватно. Нужно слушать обе стороны...
СсылкаПожаловаться
Twoflower
..новость явно раздута.. .надо разбираться!..
..но количество агрессивных взрослых людей ..не радует.. .и здесь в том числе..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я как , человек имевший отношение к детям , правда к взрослым , уверен что вся ответственность в воспитании детей , лежит на родителях, семье и государстве.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За время моей работы , с 90х годов , резко выросло количество сирот , на 90% с родителями . Если опустить все обстоятельства и жалость к ним , а рассмотреть как их воспитывают , допустим в ПУ , то это выглядит как откуп деньгами. Если они не захотят , вы на каникулах не можете привлечь к работе за деньги , они проходят всё лето , но работать не будут. Если занятия не посещают , мастер виноват , но не ученик , хотя он с ним много работал. В общагу прейдёт пьяный , мастер виноват и ничего сделать нельзя. Затем , этим мальчишкам и девчонкам дают деньги и выпускают в жизнь , а они не к труду не приучены , не цену денег не знают , ответственности нет и в итоге очень много ребят теряется в дальнейшей жизни. Также и в семьях .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
или с удовольствием съездили бы кому-то по фейсу... По некоторым фейсам и съездить не грех, тем паче фейсы эти не столь беззащитны. И это скорее из категории "на каждую силу найдется другая сила". Тема о другом
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Все поругались))) ..или как)). Теперь по русски.
Самый безопасный вид транспорта ...самолет, но, в случае аварии, самый резонансный - ибо заметный ..из за количества жертв. Так и сейчас, случай, которых хватало во все времена, раздут до размеров " слона" - чтобы стал резонансным. А вот зачем?? -стоит подумать ..а не рвать глотки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у меня два знака)) ...вопросительных))
СсылкаПожаловаться
Анна
Давайте начинать с себя, в Курилке. Возможно, нам ещё повезёт и наши внуки не выселят нас с "почестями" в дом престарелых...
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Анна
Анна
Давайте начинать с себя, в Курилке. Возможно, нам ещё повезёт и наши внуки не выселят нас с "почестями" в дом престарелых...
СсылкаПожаловаться
Может нам повезет еще больше - нас не отправят туда собственные дети... А может и не повезет.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Как там у баснописца Крылова?
Вроде: К чему на зеркало пенять, коль рожа крива.
Ответ, пусть и не полный, можно поискать здесь:
http://www.novayagazeta.ru/society/68321...
Кстати, эта статья чуть ниже, той статьи по которой создана тема, в той же газете.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как там у баснописца Крылова?
Вроде: К чему на зеркало пенять, коль рожа крива.
Ответ, пусть и не полный, можно поискать здесь:
http://www.novayagazeta.ru/society/68321...
Кстати, эта статья чуть ниже, той статьи по которой создана тема, в той же газете.
СсылкаПожаловаться
Да зачем читать басни?) Проще создавать новые)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
))Прикольная тема и вопрос такой интересный, а точно, кто же всё таки виноват?
Вот несколько раз сам лично видел, сидит очередь в поликлинике, кто с температурой приковылял, кто с прыщём на заду, кто с работы отпросился, а кому на пенсии делать нефиг, но сидят тихо-мирно ждут своего номера. И вдруг, под скрип пола, вплывает, при полном параде, обвешанный поболее Леонида Ильича, как будто на приём в Ген. штаб - Ветеран. С гордо задранной головой, подходит к двери кабинета врача, на всякий случай с презрением оглядит плебеев притихших в очереди, без стука распахивает двёрь и тут же сгорбившись, пришаркивая, залебезит:-"Я, только, Марья Ивановна, вот что спросить хотел...." и минут на сорок. А все кто сидит в очереди, тихо про себя думают, "вот слава Богу, что живы ещё ветераны, что жива память о них, огромное им спасибо за то что они для нас сделали и делают", ну мне так казалось что все так думают, правда?)))))))) И почему мы так живём?))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
))Прикольная тема и вопрос такой интересный, а точно, кто же всё таки виноват?
Вот несколько раз сам лично видел, сидит очередь в поликлинике, кто с температурой приковылял, кто с прыщём на заду, кто с работы отпросился, а кому на пенсии делать нефиг, но сидят тихо-мирно ждут своего номера. И вдруг, под скрип пола, вплывает, при полном параде, обвешанный поболее Леонида Ильича, как будто на приём в Ген. штаб - Ветеран. С гордо задранной головой, подходит к двери кабинета врача, на всякий случай с презрением оглядит плебеев притихших в очереди, без стука распахивает двёрь и тут же сгорбившись, пришаркивая, залебезит:-"Я, только, Марья Ивановна, вот что спросить хотел...." и минут на сорок. А все кто сидит в очереди, тихо про себя думают, "вот слава Богу, что живы ещё ветераны, что жива память о них, огромное им спасибо за то что они для нас сделали и делают", ну мне так казалось что все так думают, правда?)))))))) И почему мы так живём?))))))
СсылкаПожаловаться
Прыщ-то на жопе своей вылечил? Судя по комментам нет...свербит
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ирина*
Ирина*
Прыщ-то на жопе своей вылечил? Судя по комментам нет...свербит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты Ирина, специалист по прыщам, или так интересуешься? А может у тебя у самой прыщи на заду имеются и ты про них чего спросить хочешь? Так давай не стесняйся, а то ты про то кто виноват очень много знаешь, а про то как мы живём не очень, я те растолкую, что да как)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Ты Ирина, специалист по прыщам, или так интересуешься? А может у тебя у самой прыщи на заду имеются и ты про них чего спросить хочешь? Так давай не стесняйся, а то ты про то кто виноват очень много знаешь, а про то как мы живём не очень, я те растолкую, что да как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вброс слабоват... тренируйся дальше.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ирина*
Ирина*
Вброс слабоват... тренируйся дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и тренируюсь, каждый день, ты главное, с такими темами почаще выходи, а то у меня объекта тренировок не будет, хорошо?)))
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария