Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто виноват в том, что мы так живем?

Если честно, то даже дар речи потеряла... Кто их воспитывает?!! КТО? Ответ очевиден - мы с вами. Наши соседи, друзья, знакомые. Все сейчас скажут, что среди их знакомых таких нет. Но откуда такие берутся? Эти люди не с Марса к нам прилетели. http://rrnews.ru/note/u5565/2015/05/05/1...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
313
Плеймн ®
ну вообще-то нет. у всех дети либо взрослые и такой херней не занимаются, либо еще сиську сосут, и им недосуг не до чего
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ну вообще-то нет. у всех дети либо взрослые и такой херней не занимаются, либо еще сиську сосут, и им недосуг не до чего
СсылкаПожаловаться
Ой Ёшкин кот)) Вот это ты се Шиньонку наклеил)) Не признала сразу) Приветик Красавчик!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ой Ёшкин кот)) Вот это ты се Шиньонку наклеил)) Не признала сразу) Приветик Красавчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под брутала маскируется:)
СсылкаПожаловаться
Под брутала маскируется:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ему чего маскироваться он и так брутален)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
чёт не смешно
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
мама дарахая,я и не признала сразу
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
как кто виноват?..канешно же родители..как воспитаешь так пожнешь плоды своего воспитания..:)
дет. сад или школа этому не учат..все идет изначально из семьи..какое отношение у родителей к своим родителям..дедушкам и бабушкам..даже к старикам соседям .. дети же смотрят изначально на все это..:)
СсылкаПожаловаться
Что стыдно будет сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Что стыдно будет сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже сомневаюсь ..Принципы самоутверждения любой ценой и ходьбы по головам закладываются именно в детстве ..
СсылкаПожаловаться
Я тоже сомневаюсь ..Принципы самоутверждения любой ценой и ходьбы по головам закладываются именно в детстве ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это и страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто тебя это пока не касалось лично ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Речь идёт не просто о деградации а о немотивированной жестокости вплоть до желания убивать более слабых...ради "удовольствия"..
СсылкаПожаловаться
Поработав в школе , я особых иллюзий в отношении подрастающего поколения не имею и детской жестокостью меня не увидишь ...И всё-таки - шок ...
Государство не должно устраняться от процесса нравственного воспитания молодёжи...
Потеряв детские общественные организации , мы потеряли доступ к душам детворы ...
Они самостоятельно постигают азы добра и зла ...
СсылкаПожаловаться
hand job
это они так живут а не мы
СсылкаПожаловаться
Вообще, как минимум странная реакция школьников на пенсионера-ветерана, после посещения музея боевой славы... Что им там рассказывали? И рассказывали ли вообще что-то, или сразу в буфет пива попить отпустил экскурсовод?
СсылкаПожаловаться
Вообще, как минимум странная реакция школьников на пенсионера-ветерана, после посещения музея боевой славы... Что им там рассказывали? И рассказывали ли вообще что-то, или сразу в буфет пива попить отпустил экскурсовод?
СсылкаПожаловаться
Второклассники ..Какое пиво?
СсылкаПожаловаться
Второклассники ..Какое пиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я образно.
Ясен же пень, что музей боевой славы прошёл мимо них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За своими нациками следи внимательней.
СсылкаПожаловаться
Дети подобны грибам, которые впитывают и накапливают яды при плохой экологии. Они видят фальшь и лицемерие, льющееся со всех сторон, может это и вызвало злость к получившему медаль старику.
СсылкаПожаловаться
Дети подобны грибам, которые впитывают и накапливают яды при плохой экологии. Они видят фальшь и лицемерие, льющееся со всех сторон, может это и вызвало злость к получившему медаль старику.
СсылкаПожаловаться
Дети - это отражение родителей, в первую очередь. Калька с поведения взрослых.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же, только взрослых в широком смысле. А в частности может такое поведение отражение озлобленности на жизнь близких взрослых. Насколько я понял, дети были охвачены музеем боевой славы, имевшимся в школе, но результат оказался обратным.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.Только Вы не уточнили главного- взрослые научились притворяться и лицемерить.
СсылкаПожаловаться
Согласен.Только Вы не уточнили главного- взрослые научились притворяться и лицемерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не уточнили главного- взрослые научились притворяться и лицемерить. Да ладно!!! Не подскажете как давно? Сколько тысяч лет назад?
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Вы не уточнили главного- взрослые научились притворяться и лицемерить. Да ладно!!! Не подскажете как давно? Сколько тысяч лет назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина,малышня повторяет,а лицемерить научится с годами.))
СсылкаПожаловаться
Лен. область - глубинка?!!!Что тогда уж говорить про Сибирь? Мы люмпены по умолчанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, по всей остальной России живёт сброд! Правильно, Лёшик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антонины на них нет ((( Сильная рука нужна, хороший организатор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru