29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват в том, что мы так живем?

Если честно, то даже дар речи потеряла... Кто их воспитывает?!! КТО? Ответ очевиден - мы с вами. Наши соседи, друзья, знакомые. Все сейчас скажут, что среди их знакомых таких нет. Но откуда такие берутся? Эти люди не с Марса к нам прилетели. http://rrnews.ru/note/u5565/2015/05/05/1...
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
Кошмарный Марвин
Бессмертный полк

Знамена реют, и за взводом взвод,
Идут войска. Идет Парад Победы!
Гудят моторы и стоит народ.
Я вижу внучку на плечах у деда...

Но наступает этот самый час
И тишина мгновенно нависает,
"Бессмертный Полк" выходит на Парад,
И о своем, вдруг, каждый впоминает.

В звенящей тишине стучат сердца,
И, пусть, молю я, каждый вдруг увидит
Кто - прадеда, кто - деда, кто - отца,
Не сдавшихся. Пусть и погибших в битве.

Пускай незримо, но "Бессмертный полк",
Проходит в построении парадном,
И сердце сбоит, словно метроном
Которому вдруг стрелку придержали.

Пусть далеко не каждый видит ИХ,
Шагающих торжественно и молча.
Я вижу. Помню. Память сохранив,
Не отрекусь. И передам потомкам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
И это считаешь нормальным? Чего-то с тобой не так, на мой взгляд. В моей школе за это били.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
До сих пор падаю со смеха, когда вижу что у "немцев" ходовая наших Т-55, Т-62.
В фильме "Экипаж машины боевой" вообще ПТ-76 покрасили под немца и так выпустили на поле.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
И это считаешь нормальным? Чего-то с тобой не так, на мой взгляд. В моей школе за это били.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мы в фашистов и русских играли....но не убивали друг друга. потом менялись ролями.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Всё идет из семьи, лично я так считаю..И не важно богатые или бедные, важно добрые или злые..Не важно сколько тратят на детей денег, важно сколько времени..Родители должны учить детей любви и доброте личным примером и по другому они никогда не научатся..Жалеть животных, беречь природу, уважать старость, помогать больным они будут только тогда, когда мы сами это будем делать..Ну нет сейчас добрых сказок, мульфильмов и фильмов, которые помогали раньше родителям..То, что делают и будут делать наши дети, какими они будут и как они будут жить, это только от нас - родителей, зависит и больше ни от кого..
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Всё идет из семьи, лично я так считаю..И не важно богатые или бедные, важно добрые или злые..Не важно сколько тратят на детей денег, важно сколько времени..Родители должны учить детей любви и доброте личным примером и по другому они никогда не научатся..Жалеть животных, беречь природу, уважать старость, помогать больным они будут только тогда, когда мы сами это будем делать..Ну нет сейчас добрых сказок, мульфильмов и фильмов, которые помогали раньше родителям..То, что делают и будут делать наши дети, какими они будут и как они будут жить, это только от нас - родителей, зависит и больше ни от кого..
СсылкаПожаловаться
. учить детей любви и доброте личным примером и по другому они никогда не научатся...
+++++++
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не все.но большая часть!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Родители видят детей только перед сном-работают -устают" ...Вот! Так что мать должна лет до 16 растить ребенка...Знать гос-во как то должно оплатить ее труд по воспитанию подрастающего поколения... В общем что то нужно менять.
СсылкаПожаловаться
Audrey
И ведь ни их самих, мерзавцев, никого толком наказать нельзя! Что-то надо делать с законодательством...
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Audrey
Audrey
И ведь ни их самих, мерзавцев, никого толком наказать нельзя! Что-то надо делать с законодательством...
СсылкаПожаловаться
Есть родители. Необходимо наказывать их, если их 7-8 летние отпрыски способны бросить камень в человека. Соглашусь, что в законодательстве есть пробелы.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ирина*
Ирина*
Есть родители. Необходимо наказывать их, если их 7-8 летние отпрыски способны бросить камень в человека. Соглашусь, что в законодательстве есть пробелы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От родителей толку бывает ноль подчас. Приходится подключаться.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Все из семьи,а дальше делаем выводы
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Все из семьи,а дальше делаем выводы
СсылкаПожаловаться
..ерунда..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TwoflowerВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Twoflower
Twoflower
..ерунда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для вас возможно и ерунда
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Twoflower
Twoflower
..ерунда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда, если говорить о 15-20 летних. А если ребенку 7 лет, то за ним лишь семья... ну, еще детский сад, если повезет. Получается, что пришел злой дядя (тетя) и научил плохому?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария