24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто виноват в том, что мы так живем?

Если честно, то даже дар речи потеряла... Кто их воспитывает?!! КТО? Ответ очевиден - мы с вами. Наши соседи, друзья, знакомые. Все сейчас скажут, что среди их знакомых таких нет. Но откуда такие берутся? Эти люди не с Марса к нам прилетели. http://rrnews.ru/note/u5565/2015/05/05/1...
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
1345678915
ЕленаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
завидуют)))
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
В первую очередь на ребёнка влияет семья, родители, бабушки и дедушки.
Этих воспитало вечно пьяное быдло, ни разу не посетившее не то, что музей даже библиотеку.
Во-вторую очередь винить надо педагогов, которым просто насрать на этих учеников, они им и так всю кровь выпили...но попытаться достучаться всё-таки можно и нужно в первых классах.
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ура ювеналке, куле!
Еще волосы в паху не растут, но сука, прав больше чем президента.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хе. Моей 11, а уже характер показывает.(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну пусть поиграется. Все равно вернется.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Только примерами. Я всегда все свои слова подтверждаю примерами из жизни или живыми людьми, которые поступили так или иначе и что из этого получилось. Тупая болталогия не помогает- вылетает из другого уха через час.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну кто то и своим лбом путь к жизни пробил. Главное что б не разбил, пока пробивает. У меня самый страх, который на глазах как говорится ежедневно, это наркотики. Вот тут я самую серьезную работу провожу.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Роман
Роман
Хе. Моей 11, а уже характер показывает.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
характер они с 6 мес. показывают
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
прекращение (временное) доступа к холодильнику быстро поставило всё на место) (в аналогичной ситуёвине)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мой младший, получив паспорт, выдал: "Это что я теперь взрослый что-ли?" ) Старший: "Ты только это наряду не ляпни после 22.00." )
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Мой младший, получив паспорт, выдал: "Это что я теперь взрослый что-ли?" ) Старший: "Ты только это наряду не ляпни после 22.00." )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))!!!!Здорово сказано)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну с обязанностями у них у всех туго)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ура ювеналке, куле!
Еще волосы в паху не растут, но сука, прав больше чем президента.
СсылкаПожаловаться
Гм... так ювеналка навряд ли будет таким и детьми заниматься ...им нужны хорошие дети а не умственно ограниченные
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Гм... так ювеналка навряд ли будет таким и детьми заниматься ...им нужны хорошие дети а не умственно ограниченные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты попробуй этим дурачкам подзатыльник отвесить, сразу контрольные органы подскочат и отправят с рабочего места. никому не охота подставляться и терять работу. вот и смотрят сквозь пальцы. учителя бы, может, и рады таким поджопников навешать, только вот нельзя. права ребенка видишь ли ущемляются
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а ты попробуй этим дурачкам подзатыльник отвесить, сразу контрольные органы подскочат и отправят с рабочего места. никому не охота подставляться и терять работу. вот и смотрят сквозь пальцы. учителя бы, может, и рады таким поджопников навешать, только вот нельзя. права ребенка видишь ли ущемляются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том плане что их треснуть нельзя согласна..а иногда таак хочется
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария