24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО ПРАВ

ЛЮДИ рассудите нас.ДРУГ хочет для такси купить ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ,а я ему предлогаю взять САНДЕРО.ПОСОВЕТУЙТЕ,какая из них лучше для такси
Николай Ключников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
Юра! Твою бы страсть, да в иное русло! Когда вы угомонитесь, спорщики?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Привет Оксан))) да устал уже от этих специалистов которые сравнивают несравнимые авто!!))) Они их даже в живую не видели а уже рассуждают!)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий
Юрий
Привет Оксан))) да устал уже от этих специалистов которые сравнивают несравнимые авто!!))) Они их даже в живую не видели а уже рассуждают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Устал - отдыхай. Всех не переспоришь. Из двух спорящих, один - дурак, а второй - подлец. Знаешь эту пословицу?)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
Устал - отдыхай. Всех не переспоришь. Из двух спорящих, один - дурак, а второй - подлец. Знаешь эту пословицу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Знаю....хорошо Оксан, как скажешь)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий
Юрий
Знаю....хорошо Оксан, как скажешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо, Юра)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо, Юра)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Для тебя хоть звезды с неба)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sergik Koleso
Sergik Koleso
Че мне в них сидеть если я владел лачетти а у друга был логан!!! Че я в этом табуреточном логане не видел, в нем даже сидишь как на кухне на табуретке)))
Привожу официальн. статистику продаж за 2011 г.
Лачети(Седан + хетч) 42 100 шт.
Логан 81 909 шт.
Сандеро 45 694 шт.
Лачетти, это устаревшая модель, которую уже и брать никто не хочет, так берут по старой привычке, их уже скоро Cruse, обгонит (37 710 шт), намного лучшая модель, чем это старьё, которое кампания Chevrolet собирается прекратить выпуск из-за падения спроса, а ты ездий на своём старье, и радуйся, флаг тебе в руки!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже полгода на лачетти не езжу!!!))))) Но факт есть факт!!!!Логан это уровень приоры не выше! даже авео шевик и то на много богаче и лучше логана!!! Логан придуман компьютером чтобы удешивить его по самый нехочу))))))) И это получилось, и пенсионеры клюют на это, но им можно!)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Sergik Koleso
Sergik Koleso
Че мне в них сидеть если я владел лачетти а у друга был логан!!! Че я в этом табуреточном логане не видел, в нем даже сидишь как на кухне на табуретке)))
Привожу официальн. статистику продаж за 2011 г.
Лачети(Седан + хетч) 42 100 шт.
Логан 81 909 шт.
Сандеро 45 694 шт.
Лачетти, это устаревшая модель, которую уже и брать никто не хочет, так берут по старой привычке, их уже скоро Cruse, обгонит (37 710 шт), намного лучшая модель, чем это старьё, которое кампания Chevrolet собирается прекратить выпуск из-за падения спроса, а ты ездий на своём старье, и радуйся, флаг тебе в руки!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Логан прямо предел современности!:))))))) Калин продалось вообще 142930, по такой логике она лучше этих 2х вместе взятых!:))))
СсылкаПожаловаться
Sergik KolesoВ ответ на Виталий
Виталий
А Логан прямо предел современности!:))))))) Калин продалось вообще 142930, по такой логике она лучше этих 2х вместе взятых!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я наконец-то понял, ты у нас являешься бесплатной рекламой американского бренда Chevrole, кстати, ты в курсе, что Дэу Лачетти появились в 2002 году. Да, я не опечатался - Lacetti была выпущена именно корейской корпорацией Daewoo. Второе поколение этой модели увидело свет в 2006 году. В Европе Лачетти изначально продавалась как Daewoo Lacetti, но в 2004 году была "переименована" в Chevrolet Lacetti.
Да, что Cruse, заменил Лачетти, я с тобой согласен, но что Cruse это модернизированная корейская Лачети, то это верх автомобильной безграмотности, просто неприятно слушать такие глупости.
Ну а то что ты считаешь Логан - это уровень Приоры, то эту ещё одну глупость я тебе прощаю, если бы это было так на самом деле, но Авто Таз никогда бы не стал выпускать Ладу Ларгус на базе Логана, а продолжал бы клепать Приору-универсал, но конструкторы на Авто - Тазе вовремя поняли, что Приора это прошлый век автомобилестроения, и покупается он у нас только из-за дешевизны и ремонтопригодности, но продажи с каждым годом Приоры падают, а Логана растут, и никуда от этого факта не деться!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Sergik Koleso
Sergik Koleso
Я наконец-то понял, ты у нас являешься бесплатной рекламой американского бренда Chevrole, кстати, ты в курсе, что Дэу Лачетти появились в 2002 году. Да, я не опечатался - Lacetti была выпущена именно корейской корпорацией Daewoo. Второе поколение этой модели увидело свет в 2006 году. В Европе Лачетти изначально продавалась как Daewoo Lacetti, но в 2004 году была "переименована" в Chevrolet Lacetti.
Да, что Cruse, заменил Лачетти, я с тобой согласен, но что Cruse это модернизированная корейская Лачети, то это верх автомобильной безграмотности, просто неприятно слушать такие глупости.
Ну а то что ты считаешь Логан - это уровень Приоры, то эту ещё одну глупость я тебе прощаю, если бы это было так на самом деле, но Авто Таз никогда бы не стал выпускать Ладу Ларгус на базе Логана, а продолжал бы клепать Приору-универсал, но конструкторы на Авто - Тазе вовремя поняли, что Приора это прошлый век автомобилестроения, и покупается он у нас только из-за дешевизны и ремонтопригодности, но продажи с каждым годом Приоры падают, а Логана растут, и никуда от этого факта не деться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты либо промахнулся, либо очнись, Шевроле я никогда не рекламировал и Логан в один уровень с Приорой не ставил!:))) И я знаю что Шевроле выпускается под маркой Дэу и знаю что Logan под маркой Dacia, 2004 год, тоже не целофанчик!:))))) И круз - двоякий, имеет упрощенную платформу Астры Джей дельту 2 и разные моторы, 1,6 от Лачетти и 1,8 от Опеля.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sergik Koleso
Sergik Koleso
Я наконец-то понял, ты у нас являешься бесплатной рекламой американского бренда Chevrole, кстати, ты в курсе, что Дэу Лачетти появились в 2002 году. Да, я не опечатался - Lacetti была выпущена именно корейской корпорацией Daewoo. Второе поколение этой модели увидело свет в 2006 году. В Европе Лачетти изначально продавалась как Daewoo Lacetti, но в 2004 году была "переименована" в Chevrolet Lacetti.
Да, что Cruse, заменил Лачетти, я с тобой согласен, но что Cruse это модернизированная корейская Лачети, то это верх автомобильной безграмотности, просто неприятно слушать такие глупости.
Ну а то что ты считаешь Логан - это уровень Приоры, то эту ещё одну глупость я тебе прощаю, если бы это было так на самом деле, но Авто Таз никогда бы не стал выпускать Ладу Ларгус на базе Логана, а продолжал бы клепать Приору-универсал, но конструкторы на Авто - Тазе вовремя поняли, что Приора это прошлый век автомобилестроения, и покупается он у нас только из-за дешевизны и ремонтопригодности, но продажи с каждым годом Приоры падают, а Логана растут, и никуда от этого факта не деться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты америку что ли открыл про деу?)))) Логан покупают для езды на дачу не далее того!!!!Этот авто абсолютно обделен элементарными вещами!))) На посмотри и посмейся http://www.youtube.com/watch?v=ZiLtzoOi1...
СсылкаПожаловаться
Sergik KolesoВ ответ на Юрий
Юрий
Ты америку что ли открыл про деу?)))) Логан покупают для езды на дачу не далее того!!!!Этот авто абсолютно обделен элементарными вещами!))) На посмотри и посмейся http://www.youtube.com/watch?v=ZiLtzoOi1...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты америку что ли открыл про деу?))))
Я эту дурость под названием - мнение "автоэксперта" Андрея А. Богатырёва я уже видел, и посмеяться там можно только над тупостью, этого, так называемого "автоэксперта", который для оценки АвтоТаза выбирает какую-то придурошную девочку, а для оценки Логана не может найти ни одного владельца Логана во всей Москве...
А тебе посоветую, почитай отзывы настоящих водил о Логане на Автомайле http://auto.mail.ru/opinions/renault/log... а не этого чудика Богатырева, мнящего себя "автоэкспертом".
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sergik Koleso
Sergik Koleso
Ты америку что ли открыл про деу?))))
Я эту дурость под названием - мнение "автоэксперта" Андрея А. Богатырёва я уже видел, и посмеяться там можно только над тупостью, этого, так называемого "автоэксперта", который для оценки АвтоТаза выбирает какую-то придурошную девочку, а для оценки Логана не может найти ни одного владельца Логана во всей Москве...
А тебе посоветую, почитай отзывы настоящих водил о Логане на Автомайле http://auto.mail.ru/opinions/renault/log... а не этого чудика Богатырева, мнящего себя "автоэкспертом".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все свое болото хвалят, читать эдих владельцев логанов я не хочу, все бред!!! Кстати логана везде сравнивают с ланосом и при орой...но ни как не с лачетти! Не смеши людей)))))))) Нормальный человек никогда лачетти с логаном не сравнит, выводы напрашиваются сами за себя)))))
СсылкаПожаловаться
Гном RumpelstilzchenВ ответ на Юрий
Юрий
Все свое болото хвалят, читать эдих владельцев логанов я не хочу, все бред!!! Кстати логана везде сравнивают с ланосом и при орой...но ни как не с лачетти! Не смеши людей)))))))) Нормальный человек никогда лачетти с логаном не сравнит, выводы напрашиваются сами за себя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все свое болото хвалят,
Это про тебя! ))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Гном Rumpelstilzchen
Гном Rumpelstilzchen
Все свое болото хвалят,
Это про тебя! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для тех кто в ТАНКЕ повторяю- я лачетти с мерседесами не сравниваю как ты с логан суешь равнять с автомобилями выше классом и лучше на много!!!!
СсылкаПожаловаться
Гном RumpelstilzchenВ ответ на Юрий
Юрий
Для тех кто в ТАНКЕ повторяю- я лачетти с мерседесами не сравниваю как ты с логан суешь равнять с автомобилями выше классом и лучше на много!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не в танке, я дома. В отличии от вас. Любезнейший, вы какие запрещенные препараты употребляете? Где это я, в этой теме, что-то с чем-то сравнивал? Где я тут Логан "сую"? Суете вы. Очнитесь! Вернитесь к нормальной жизни. Галлюциногены до добра не доведут! Кстати, Логан нормальный автомобиль за свои деньги. А вот ваши обожаемые корейцы... мягко говоря, денег много хотят, за довольно посредственные а/м.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Гном Rumpelstilzchen
Гном Rumpelstilzchen
Я не в танке, я дома. В отличии от вас. Любезнейший, вы какие запрещенные препараты употребляете? Где это я, в этой теме, что-то с чем-то сравнивал? Где я тут Логан "сую"? Суете вы. Очнитесь! Вернитесь к нормальной жизни. Галлюциногены до добра не доведут! Кстати, Логан нормальный автомобиль за свои деньги. А вот ваши обожаемые корейцы... мягко говоря, денег много хотят, за довольно посредственные а/м.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кто хочет много денег? Какие мои корейцы?Че несете бред очередной!!! Только кия и хендай требуют за свои машины много денег!!! Они оборзели.
СсылкаПожаловаться
Гном RumpelstilzchenВ ответ на Юрий
Юрий
Кто хочет много денег? Какие мои корейцы?Че несете бред очередной!!! Только кия и хендай требуют за свои машины много денег!!! Они оборзели.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А KIA и Hyundai это не корейцы? А кто? Почему-то всегда считал Сеул, где находятся головные офисы этих компаний, столицей Южной Кореи. Я что-то пропустил из уроков географии? ) Наверное курил в туалете )
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Гном Rumpelstilzchen
Гном Rumpelstilzchen
А KIA и Hyundai это не корейцы? А кто? Почему-то всегда считал Сеул, где находятся головные офисы этих компаний, столицей Южной Кореи. Я что-то пропустил из уроков географии? ) Наверное курил в туалете )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А при чем тут я, кия и хендай? Потрудитесь пояснить....я наоборот постоянно говорил что цены у них завышенные и стоят они как немецкие и японские автомобили))))) И считаю это не правильно!!!
СсылкаПожаловаться
Гном RumpelstilzchenВ ответ на Sergik Koleso
Sergik Koleso
Ты америку что ли открыл про деу?))))
Я эту дурость под названием - мнение "автоэксперта" Андрея А. Богатырёва я уже видел, и посмеяться там можно только над тупостью, этого, так называемого "автоэксперта", который для оценки АвтоТаза выбирает какую-то придурошную девочку, а для оценки Логана не может найти ни одного владельца Логана во всей Москве...
А тебе посоветую, почитай отзывы настоящих водил о Логане на Автомайле http://auto.mail.ru/opinions/renault/log... а не этого чудика Богатырева, мнящего себя "автоэкспертом".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты пытаешься доказать что-то мистеру "истина в последней инстанции"? У него эксперты в "Главной дороге", два клоуна. Плюнь. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Гном Rumpelstilzchen
Гном Rumpelstilzchen
Ты пытаешься доказать что-то мистеру "истина в последней инстанции"? У него эксперты в "Главной дороге", два клоуна. Плюнь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эти эксперты хоть говорят может и не всю правду но приближенно к ней. А такие как ты любители языком почесать, точно не в авторитете!!!!Ни одного обосновани. Подрасти сначало а потом будешь разбираться в автомобилях, а то я смтрю русский язык ты хорошо знаешь, преподаватель блин)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария