20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО ПРАВ

ЛЮДИ рассудите нас.ДРУГ хочет для такси купить ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ,а я ему предлогаю взять САНДЕРО.ПОСОВЕТУЙТЕ,какая из них лучше для такси
Николай Ключников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Николай КлючниковВ ответ на проходила мимо
проходила мимо
а мне какая-то коза каблукам всю машину покоцала ночью на стоянке (плачу)), в другой раз - кто-то дверью стукнул. Вывод - надо оформлять каско - у меня всегда оправдывается))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня приятель выплоту по каске наверное на хорошего мерина получил.колесо проткнул оформляет как дтп ,от него стреляются уже ДПС
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Виктор
Виктор
Сандеро дороже. Например, фара Сандеро - 3300, а Лачетти – 2450. Левое крыло Сандеро – 3400, у Лачетти хеч – 1650. и т.д. Посмотрите и сравните: http://www.parts-renault.ru/renault_sand...
http://www.zapchasti-ufa.ru/content/view...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спосибо,он рядом со мной сидит.ГОВОРИТ действительно дороговата САНДЕРА в обслуге
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
А запчасти на эти авто у какой дешевле?
СсылкаПожаловаться
У Логана на 40 тыс. течет передний сальник коленвала.
Для замены - снятие ремня ГРМ. Для замены ремня - снятие опоры двигла.
Но если явно не течет на ремень, можно проездить до 60 тыс. и штатной замены ремня ГРМ. Только следить за уровнем.
В остальном надежное тачилко, по ухабам носится прилично.
СсылкаПожаловаться
Эдвард
Однозначно 7-ми местный Лада Ларгус!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Эдвард
Эдвард
Однозначно 7-ми местный Лада Ларгус!
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами. Надёжность от логана и ещё вместительной.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Эдвард
Эдвард
Однозначно 7-ми местный Лада Ларгус!
СсылкаПожаловаться
Паддерживаю :-) +100.
Думал в семью вторым фургончиком для стройки дома в деревне.
СсылкаПожаловаться
Женя Кузнецов
дизайн у шевроле лучше !!!ну если для токси тогда сандеро или логан таксисты выбирают эти модели это точно !!!
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
у нас их ларгусов в живую нет,так что их еще никто не видел. Я как то не давно заходил на их форум.были ЛЮДИ,кто тестировал его и не восторге,а кто то очередь продовал свою на ларгуса
СсылкаПожаловаться
Елена Краснова
Возьми Калину, 100 тык проедешь быстренько продашь, другую купишь, все дешево и сердито!!!!
СсылкаПожаловаться
Артём Морозов
А мне больше нравится Lacetti,он попросторнее,качество материалов выше и относится к классу C ,но здравый смысл говорит что для такси лучше подойдёт именно Logon. У меня дядька на Logone в такси работает, машины по 300 т. км. охаживают и бес проблем.Главный плюс Logan это не убиваемая подвеска.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лачетти на 3 головы лучше чем логан во всем!!! Вам самим не смешно сравнивать их? Логан- это уровень приоры и калины!!))))))
СсылкаПожаловаться
Артём МорозовВ ответ на Юрий
Юрий
Лачетти на 3 головы лучше чем логан во всем!!! Вам самим не смешно сравнивать их? Логан- это уровень приоры и калины!!))))))
СсылкаПожаловаться
Я не чего не имею против отечественного автопрома,но сравнивать Logan с Приорой это полный бред.По Экстерьеру и Интерьеру что Logan, что Приора оба стрёмные, но по надёжности особенно подвески Logan на порядок выше Приоры и Калины.Да кстати Logan не гниёт после первой зимы в отличии от Приоры.
СсылкаПожаловаться
Мария ВладимировнаВ ответ на Артём Морозов
Артём Морозов
Я не чего не имею против отечественного автопрома,но сравнивать Logan с Приорой это полный бред.По Экстерьеру и Интерьеру что Logan, что Приора оба стрёмные, но по надёжности особенно подвески Logan на порядок выше Приоры и Калины.Да кстати Logan не гниёт после первой зимы в отличии от Приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логан вообще нельзя сравнивать с нашими авто. Логан долго будет в форме и без затрат.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Юрий
Юрий
Лачетти на 3 головы лучше чем логан во всем!!! Вам самим не смешно сравнивать их? Логан- это уровень приоры и калины!!))))))
СсылкаПожаловаться
Ездил я на Лачетти. У друга была служебная. Пару раз устраивали покатушки по снежным полевым дорогам в духе ралли,( сразу скажу для всех "любителей" спокойной езды повороты были открытые, обзорность хорошая) ))) Ну да если разогнаться то было весело и вылетали несколько раз)), но в общем очень уныло, неудобно, узко, тесно, ужасный руль, слабый мотор. А у меня на тот момент был Хундай акцент. Ну никакой!! Никакой сцука разницы!, как говаривал один юморист. Так что с гольф классом Вы загнули, и еще там задняя передача включается с каким-то дебильным колечком, полицейский разворот делать неудобно)) Короче такси- Логан, а если из Б.У то тагазовская Соната. Я очень люблю ездить в таких такси,пассажиры будут довольны, и если работать с диспетчерами, то уже можно на ставку бизнес претендовать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Ездил я на Лачетти. У друга была служебная. Пару раз устраивали покатушки по снежным полевым дорогам в духе ралли,( сразу скажу для всех "любителей" спокойной езды повороты были открытые, обзорность хорошая) ))) Ну да если разогнаться то было весело и вылетали несколько раз)), но в общем очень уныло, неудобно, узко, тесно, ужасный руль, слабый мотор. А у меня на тот момент был Хундай акцент. Ну никакой!! Никакой сцука разницы!, как говаривал один юморист. Так что с гольф классом Вы загнули, и еще там задняя передача включается с каким-то дебильным колечком, полицейский разворот делать неудобно)) Короче такси- Логан, а если из Б.У то тагазовская Соната. Я очень люблю ездить в таких такси,пассажиры будут довольны, и если работать с диспетчерами, то уже можно на ставку бизнес претендовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В лачетти узко?Че то вы дяденька путаете))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Юрий
Юрий
В лачетти узко?Че то вы дяденька путаете))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет не путаю, не шире чем в логане. А вообще нужны факты, но я специально не лезу в гугл, а руководствуюсь чисто своими ощущениями. В Вашей а 6 кстати широко, но неудобно из-за очень тонких дверей.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
Да нет не путаю, не шире чем в логане. А вообще нужны факты, но я специально не лезу в гугл, а руководствуюсь чисто своими ощущениями. В Вашей а 6 кстати широко, но неудобно из-за очень тонких дверей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не а6, это просто аватарка. Была у меня лачетти а у друга логан. Он после логана садился за руль ко мне в лачетти и на его щеках слезы радости появлялись от комфорта и управляемости после логана!! Факт самый главный это логан ниже класом чем шевролет! И этим все сказано!
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Юрий
Юрий
У меня не а6, это просто аватарка. Была у меня лачетти а у друга логан. Он после логана садился за руль ко мне в лачетти и на его щеках слезы радости появлялись от комфорта и управляемости после логана!! Факт самый главный это логан ниже класом чем шевролет! И этим все сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Тогда что с ним будет когда сядет в а6?Ну в общем у нас разное понятие о классах. По управляемости она абсолютно такая же как бывший у меня когда то акцент, а именно никакая)) УГ. Это все равно что я сейчас буду утверждать что у меня управляемость намного лучше чем у сонаты, не взирая на то что есть соразмерные машины которые выше на голову в этом показателе и сонаты и пассата , например лексус ISR, а пассат ну немного поприземестей чем соната и поустойчивей, но менее комфортный.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей
Сергей
)) Тогда что с ним будет когда сядет в а6?Ну в общем у нас разное понятие о классах. По управляемости она абсолютно такая же как бывший у меня когда то акцент, а именно никакая)) УГ. Это все равно что я сейчас буду утверждать что у меня управляемость намного лучше чем у сонаты, не взирая на то что есть соразмерные машины которые выше на голову в этом показателе и сонаты и пассата , например лексус ISR, а пассат ну немного поприземестей чем соната и поустойчивей, но менее комфортный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На счет акцента и А6 по управляемости это конечно бред полный)))))))) Тут не согласен вообще!! Акцент это жигулм наши, там управляемости то и нет почти))
СсылкаПожаловаться
Гном RumpelstilzchenВ ответ на Юрий
Юрий
На счет акцента и А6 по управляемости это конечно бред полный)))))))) Тут не согласен вообще!! Акцент это жигулм наши, там управляемости то и нет почти))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты читать для начала научись... Прежде чем про бред писать. Человек сравнивает Акцент с твоей долбаной лачетти, а никак не с А6.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария