Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КТО ПРАВ

ЛЮДИ рассудите нас.ДРУГ хочет для такси купить ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ,а я ему предлогаю взять САНДЕРО.ПОСОВЕТУЙТЕ,какая из них лучше для такси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Как пассажир я предпочёл бы что нибудь посолидней.
СсылкаПожаловаться
лачетти
СсылкаПожаловаться
лачетти
СсылкаПожаловаться
ПОЧЕМУ лочети?
СсылкаПожаловаться
ПОЧЕМУ лочети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что сандеро классом ниже и посадка в нем как на табуретке на кухне!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Потому что сандеро классом ниже и посадка в нем как на табуретке на кухне!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
табуретная посадка самая удобная
СсылкаПожаловаться
Паша
табуретная посадка самая удобная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че то я ни в одном авто кроме В класса не видел табуретную посадку)))Наверное во всех авто не комфортно...а в логане удобнее сидеть чем в мерседесе))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че то я ни в одном авто кроме В класса не видел табуретную посадку)))Наверное во всех авто не комфортно...а в логане удобнее сидеть чем в мерседесе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вито, Спринтер, Транспортер, Транзит, Берлинго, Кангу и т.д..
СсылкаПожаловаться
Паша
Вито, Спринтер, Транспортер, Транзит, Берлинго, Кангу и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы забыли еще камаз и маз поставить сюда и тракторы))))))При чем тут микроавтобусы?) Я про легковые автомобили С, Д, Е, классов!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вы забыли еще камаз и маз поставить сюда и тракторы))))))При чем тут микроавтобусы?) Я про легковые автомобили С, Д, Е, классов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в С4, в Пежо 308 сидячая посадка.

Но речь не о них.

Для такси лучше Сандеро - неубиваемый аппарат с приличной вместительностью.
Данная машина не будет работать в ВИП-Такси
СсылкаПожаловаться
Паша
в С4, в Пежо 308 сидячая посадка.

Но речь не о них.

Для такси лучше Сандеро - неубиваемый аппарат с приличной вместительностью.
Данная машина не будет работать в ВИП-Такси
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну для такси и ваз 2107 пойдет если так рассуждать!! В подмосковье волги в такси, есть такси камри, шкода,да все есть в такси)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну для такси и ваз 2107 пойдет если так рассуждать!! В подмосковье волги в такси, есть такси камри, шкода,да все есть в такси)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть, но не в таком количестве, как Логан.
Логан, кстати, весьма популярен в Германии.
СсылкаПожаловаться
Паша
Есть, но не в таком количестве, как Логан.
Логан, кстати, весьма популярен в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всех хватает, и сказать что логана больше нельзя. Нет такого!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у частных бомбил - полный разношерст. В Таксопарках умеют выбирать крепкие машины. Там в основном Лонганы и Форды.
СсылкаПожаловаться
Паша
у частных бомбил - полный разношерст. В Таксопарках умеют выбирать крепкие машины. Там в основном Лонганы и Форды.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати в Сочи вообще почти все лачетти автопарки такси)))О чем это говорит?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки13
данное высказывание не пропустит фильтр данного форума.
СсылкаПожаловаться
Паша
данное высказывание не пропустит фильтр данного форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всмысли? Какое высказывание?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Всмысли? Какое высказывание?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
по поводу Сочи и их таксистов.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки13
там зимы нет
СсылкаПожаловаться
асекс
там зимы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Говорит о том что зимы нет?)))Оригинально)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это говорит всего лишь об "откате" дилера GM владельцу такси. )))
Не удивлюсь, если владелец такси, кто-то из "властьимущих" или его троюродный дядя. ))))
Кто первый встал, того и тапки.
http://www.echo.msk.ru/blog/miheew/79286...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки11
через несколько дней буду заказывать такси - попрошу Мондео.. Заценю автомобильчик )))
СсылкаПожаловаться
Паша
через несколько дней буду заказывать такси - попрошу Мондео.. Заценю автомобильчик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ГОЛЬФ 6-ОЙ ОЧЕН ХОРОШ ДЛЯ ТАКСИ
СсылкаПожаловаться
ПОЧЕМУ лочети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лачетти
СсылкаПожаловаться
ПОЧЕМУ лочети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОЧЕМУ лочети?

На рено расход больше и запчасти дороже. Сама задумывалась про степвей, но именно эти параметры не устроили.
СсылкаПожаловаться
лачетти
СсылкаПожаловаться
а в чем у них разница????они же одинаковые
СсылкаПожаловаться
а в чем у них разница????они же одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего там одинакового нет. Логан это уровень наших жигулей!! А лачетти это уже гольфкласс!!!!Земля и небо. Есть разница?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ничего там одинакового нет. Логан это уровень наших жигулей!! А лачетти это уже гольфкласс!!!!Земля и небо. Есть разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лачетти - очень убогий гольф-класс.
Делали мы его, внутре сидеть просто тоскливо.
Лучше новый Авео. Гораздо более симпатичный, современный, веселый и богатый. 517 тыс. с автоматом в хорошем фарше.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Лачетти - очень убогий гольф-класс.
Делали мы его, внутре сидеть просто тоскливо.
Лучше новый Авео. Гораздо более симпатичный, современный, веселый и богатый. 517 тыс. с автоматом в хорошем фарше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авео с новым дизайногм симпатичный, не спорю, НО..."В" класс как не крути, маленький, места меньше, упарвляемость хуже и пластмасса в салоне похуже чем на лачике!!! Лачик на трассе будет ехать увереннее и комфортнее!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Авео с новым дизайногм симпатичный, не спорю, НО..."В" класс как не крути, маленький, места меньше, упарвляемость хуже и пластмасса в салоне похуже чем на лачике!!! Лачик на трассе будет ехать увереннее и комфортнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Повторяете, как попугаи, В-класс, В-класс.
Посиди в Лачетти и Сандеро, ничем Лача не просторнее, одно только название... С-класс!!! А для такси нужна надежность, и неубиваемость подвески, в чем Логан и Сандеро давно уже доказали своё превосходства над другими моделями!!!
СсылкаПожаловаться
Sergik Koleso
Повторяете, как попугаи, В-класс, В-класс.
Посиди в Лачетти и Сандеро, ничем Лача не просторнее, одно только название... С-класс!!! А для такси нужна надежность, и неубиваемость подвески, в чем Логан и Сандеро давно уже доказали своё превосходства над другими моделями!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че мне в них сидеть если я владел лачетти а у друга был логан!!! Че я в этом табуреточном логане не видел, в нем даже сидишь как на кухне на табуретке))) В лачетти вообще один из самых просторных салонов в своем классе С!! Если кто еще не знает!!! На логане по трассе это нечто ужасное, на нем плюс только картошку возить с дачи и все!!!!Какой превосходство они доказали? В том что они сменили наши тазики? Ну это да)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Че мне в них сидеть если я владел лачетти а у друга был логан!!! Че я в этом табуреточном логане не видел, в нем даже сидишь как на кухне на табуретке))) В лачетти вообще один из самых просторных салонов в своем классе С!! Если кто еще не знает!!! На логане по трассе это нечто ужасное, на нем плюс только картошку возить с дачи и все!!!!Какой превосходство они доказали? В том что они сменили наши тазики? Ну это да)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Че мне в них сидеть если я владел лачетти а у друга был логан!!! Че я в этом табуреточном логане не видел, в нем даже сидишь как на кухне на табуретке)))
Привожу официальн. статистику продаж за 2011 г.
Лачети(Седан + хетч) 42 100 шт.
Логан 81 909 шт.
Сандеро 45 694 шт.
Лачетти, это устаревшая модель, которую уже и брать никто не хочет, так берут по старой привычке, их уже скоро Cruse, обгонит (37 710 шт), намного лучшая модель, чем это старьё, которое кампания Chevrolet собирается прекратить выпуск из-за падения спроса, а ты ездий на своём старье, и радуйся, флаг тебе в руки!

СсылкаПожаловаться
Sergik Koleso
Че мне в них сидеть если я владел лачетти а у друга был логан!!! Че я в этом табуреточном логане не видел, в нем даже сидишь как на кухне на табуретке)))
Привожу официальн. статистику продаж за 2011 г.
Лачети(Седан + хетч) 42 100 шт.
Логан 81 909 шт.
Сандеро 45 694 шт.
Лачетти, это устаревшая модель, которую уже и брать никто не хочет, так берут по старой привычке, их уже скоро Cruse, обгонит (37 710 шт), намного лучшая модель, чем это старьё, которое кампания Chevrolet собирается прекратить выпуск из-за падения спроса, а ты ездий на своём старье, и радуйся, флаг тебе в руки!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще то круз это и есть лачетти модернизированная если кто не знает еще )он пришел на смену лачети)))))))) И зачем мне эти цифры? Если мерседес 600 не покупают это не означает что он плох!!! А логаны и сандеро покупаю слепые люди которые в машинах не разбираются ни капли!!! У меня на работе купил один сандеро, сейчас все над ним смеются)))))) Дальше города на сандеро и не выйдешь)))Спина разболится от таких посадок табуреточных)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вообще то круз это и есть лачетти модернизированная если кто не знает еще )он пришел на смену лачети)))))))) И зачем мне эти цифры? Если мерседес 600 не покупают это не означает что он плох!!! А логаны и сандеро покупаю слепые люди которые в машинах не разбираются ни капли!!! У меня на работе купил один сандеро, сейчас все над ним смеются)))))) Дальше города на сандеро и не выйдешь)))Спина разболится от таких посадок табуреточных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ты то в машинах разбираешься... Лачетти, Кайрон... шедевры мирового автопрома. А! Ну да... ты же на них ездил, они, априори, не могут быть отстоем, коим, по сути своей являются.
СсылкаПожаловаться
Ну ты то в машинах разбираешься... Лачетти, Кайрон... шедевры мирового автопрома. А! Ну да... ты же на них ездил, они, априори, не могут быть отстоем, коим, по сути своей являются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты нормальный? Видимо нет! Я никогда лачетти не сравнивал со шкодой с фольцвагеном, она хуже на много, а такие как ты логаны с ней сравнивают!! Иди лечись))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ты нормальный? Видимо нет! Я никогда лачетти не сравнивал со шкодой с фольцвагеном, она хуже на много, а такие как ты логаны с ней сравнивают!! Иди лечись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А при чем тут Шкода и ФВ? Это нормальные автомобили. Чего ты свою лачетти всем пропихиваешь? Слаще морковки не ел? Ты еще и доктор? Лечение назначаешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru