21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО ПРАВ

ЛЮДИ рассудите нас.ДРУГ хочет для такси купить ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ,а я ему предлогаю взять САНДЕРО.ПОСОВЕТУЙТЕ,какая из них лучше для такси
Николай Ключников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
самвелВ ответ на Паша
Паша
через несколько дней буду заказывать такси - попрошу Мондео.. Заценю автомобильчик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ГОЛЬФ 6-ОЙ ОЧЕН ХОРОШ ДЛЯ ТАКСИ
СсылкаПожаловаться
НастенаВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
ПОЧЕМУ лочети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лачетти
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
ПОЧЕМУ лочети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОЧЕМУ лочети?

На рено расход больше и запчасти дороже. Сама задумывалась про степвей, но именно эти параметры не устроили.
СсылкаПожаловаться
проходила мимоВ ответ на Дмитрий Кленин
Дмитрий Кленин
лачетти
СсылкаПожаловаться
а в чем у них разница????они же одинаковые
СсылкаПожаловаться
проходила мимо
а в чем у них разница????они же одинаковые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего там одинакового нет. Логан это уровень наших жигулей!! А лачетти это уже гольфкласс!!!!Земля и небо. Есть разница?
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Юрий
Юрий
Ничего там одинакового нет. Логан это уровень наших жигулей!! А лачетти это уже гольфкласс!!!!Земля и небо. Есть разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лачетти - очень убогий гольф-класс.
Делали мы его, внутре сидеть просто тоскливо.
Лучше новый Авео. Гораздо более симпатичный, современный, веселый и богатый. 517 тыс. с автоматом в хорошем фарше.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Omnibus
Omnibus
Лачетти - очень убогий гольф-класс.
Делали мы его, внутре сидеть просто тоскливо.
Лучше новый Авео. Гораздо более симпатичный, современный, веселый и богатый. 517 тыс. с автоматом в хорошем фарше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Авео с новым дизайногм симпатичный, не спорю, НО..."В" класс как не крути, маленький, места меньше, упарвляемость хуже и пластмасса в салоне похуже чем на лачике!!! Лачик на трассе будет ехать увереннее и комфортнее!!!
СсылкаПожаловаться
Sergik KolesoВ ответ на Юрий
Юрий
Авео с новым дизайногм симпатичный, не спорю, НО..."В" класс как не крути, маленький, места меньше, упарвляемость хуже и пластмасса в салоне похуже чем на лачике!!! Лачик на трассе будет ехать увереннее и комфортнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Авео с новым дизайногм симпатичный, не спорю, НО..."В" класс как не крути, маленький, места меньше, упарвляемость хуже и пластмасса в салоне похуже чем на лачике!!! Лачик на трассе будет ехать увереннее и комфортнее!!!
Повторяете, как попугаи, В-класс, В-класс.
Посиди в Лачетти и Сандеро, ничем Лача не просторнее, одно только название... С-класс!!! А для такси нужна надежность, и неубиваемость подвески, в чем Логан и Сандеро давно уже доказали своё превосходства над другими моделями!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sergik Koleso
Sergik Koleso
Авео с новым дизайногм симпатичный, не спорю, НО..."В" класс как не крути, маленький, места меньше, упарвляемость хуже и пластмасса в салоне похуже чем на лачике!!! Лачик на трассе будет ехать увереннее и комфортнее!!!
Повторяете, как попугаи, В-класс, В-класс.
Посиди в Лачетти и Сандеро, ничем Лача не просторнее, одно только название... С-класс!!! А для такси нужна надежность, и неубиваемость подвески, в чем Логан и Сандеро давно уже доказали своё превосходства над другими моделями!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че мне в них сидеть если я владел лачетти а у друга был логан!!! Че я в этом табуреточном логане не видел, в нем даже сидишь как на кухне на табуретке))) В лачетти вообще один из самых просторных салонов в своем классе С!! Если кто еще не знает!!! На логане по трассе это нечто ужасное, на нем плюс только картошку возить с дачи и все!!!!Какой превосходство они доказали? В том что они сменили наши тазики? Ну это да)))))
СсылкаПожаловаться
Sergik KolesoВ ответ на Юрий
Юрий
Че мне в них сидеть если я владел лачетти а у друга был логан!!! Че я в этом табуреточном логане не видел, в нем даже сидишь как на кухне на табуретке))) В лачетти вообще один из самых просторных салонов в своем классе С!! Если кто еще не знает!!! На логане по трассе это нечто ужасное, на нем плюс только картошку возить с дачи и все!!!!Какой превосходство они доказали? В том что они сменили наши тазики? Ну это да)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Че мне в них сидеть если я владел лачетти а у друга был логан!!! Че я в этом табуреточном логане не видел, в нем даже сидишь как на кухне на табуретке)))
Привожу официальн. статистику продаж за 2011 г.
Лачети(Седан + хетч) 42 100 шт.
Логан 81 909 шт.
Сандеро 45 694 шт.
Лачетти, это устаревшая модель, которую уже и брать никто не хочет, так берут по старой привычке, их уже скоро Cruse, обгонит (37 710 шт), намного лучшая модель, чем это старьё, которое кампания Chevrolet собирается прекратить выпуск из-за падения спроса, а ты ездий на своём старье, и радуйся, флаг тебе в руки!

СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sergik Koleso
Sergik Koleso
Че мне в них сидеть если я владел лачетти а у друга был логан!!! Че я в этом табуреточном логане не видел, в нем даже сидишь как на кухне на табуретке)))
Привожу официальн. статистику продаж за 2011 г.
Лачети(Седан + хетч) 42 100 шт.
Логан 81 909 шт.
Сандеро 45 694 шт.
Лачетти, это устаревшая модель, которую уже и брать никто не хочет, так берут по старой привычке, их уже скоро Cruse, обгонит (37 710 шт), намного лучшая модель, чем это старьё, которое кампания Chevrolet собирается прекратить выпуск из-за падения спроса, а ты ездий на своём старье, и радуйся, флаг тебе в руки!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще то круз это и есть лачетти модернизированная если кто не знает еще )он пришел на смену лачети)))))))) И зачем мне эти цифры? Если мерседес 600 не покупают это не означает что он плох!!! А логаны и сандеро покупаю слепые люди которые в машинах не разбираются ни капли!!! У меня на работе купил один сандеро, сейчас все над ним смеются)))))) Дальше города на сандеро и не выйдешь)))Спина разболится от таких посадок табуреточных)))
СсылкаПожаловаться
Гном RumpelstilzchenВ ответ на Юрий
Юрий
Вообще то круз это и есть лачетти модернизированная если кто не знает еще )он пришел на смену лачети)))))))) И зачем мне эти цифры? Если мерседес 600 не покупают это не означает что он плох!!! А логаны и сандеро покупаю слепые люди которые в машинах не разбираются ни капли!!! У меня на работе купил один сандеро, сейчас все над ним смеются)))))) Дальше города на сандеро и не выйдешь)))Спина разболится от таких посадок табуреточных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ты то в машинах разбираешься... Лачетти, Кайрон... шедевры мирового автопрома. А! Ну да... ты же на них ездил, они, априори, не могут быть отстоем, коим, по сути своей являются.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Гном Rumpelstilzchen
Гном Rumpelstilzchen
Ну ты то в машинах разбираешься... Лачетти, Кайрон... шедевры мирового автопрома. А! Ну да... ты же на них ездил, они, априори, не могут быть отстоем, коим, по сути своей являются.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты нормальный? Видимо нет! Я никогда лачетти не сравнивал со шкодой с фольцвагеном, она хуже на много, а такие как ты логаны с ней сравнивают!! Иди лечись))))
СсылкаПожаловаться
Гном RumpelstilzchenВ ответ на Юрий
Юрий
Ты нормальный? Видимо нет! Я никогда лачетти не сравнивал со шкодой с фольцвагеном, она хуже на много, а такие как ты логаны с ней сравнивают!! Иди лечись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А при чем тут Шкода и ФВ? Это нормальные автомобили. Чего ты свою лачетти всем пропихиваешь? Слаще морковки не ел? Ты еще и доктор? Лечение назначаешь?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Гном Rumpelstilzchen
Гном Rumpelstilzchen
А при чем тут Шкода и ФВ? Это нормальные автомобили. Чего ты свою лачетти всем пропихиваешь? Слаще морковки не ел? Ты еще и доктор? Лечение назначаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
При том что надо знать свое место в ряду автомобилей! А ты свой логан суешь чуть ли не с пассатами ровнять!! Лечитесь товарищ!!! Ваше познание авто нулевые!!
СсылкаПожаловаться
Гном RumpelstilzchenВ ответ на Юрий
Юрий
При том что надо знать свое место в ряду автомобилей! А ты свой логан суешь чуть ли не с пассатами ровнять!! Лечитесь товарищ!!! Ваше познание авто нулевые!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я сую не Логан, и не здесь! И лечить меня "доктор" не нужно. Внимательно прочитайте то, что я написал и, примите успокоительное, а то вы что-то разволновались. Успокоились? Включите запись "Главной дороги" и черпайте истину....))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Гном Rumpelstilzchen
Гном Rumpelstilzchen
Я сую не Логан, и не здесь! И лечить меня "доктор" не нужно. Внимательно прочитайте то, что я написал и, примите успокоительное, а то вы что-то разволновались. Успокоились? Включите запись "Главной дороги" и черпайте истину....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лучше уж главную дорогу нежели Ваши дилетантские познания))))
СсылкаПожаловаться
Гном RumpelstilzchenВ ответ на Юрий
Юрий
Лучше уж главную дорогу нежели Ваши дилетантские познания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы уже оценили мои познания? В какой области? Я, кажется, ни слова не сказал о ТТХ обсуждаемых автомобилей. В отличии от Вас. Вы, Юрий, из тех людей, которые знают все обо всем.То есть НИЧЕГО! И считают, что их мнение, это мнение "последней инстанции". Знаете, это раздражает, иногда. Но вы веселите форум, как Жириновский Думу. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Гном Rumpelstilzchen
Гном Rumpelstilzchen
Вы уже оценили мои познания? В какой области? Я, кажется, ни слова не сказал о ТТХ обсуждаемых автомобилей. В отличии от Вас. Вы, Юрий, из тех людей, которые знают все обо всем.То есть НИЧЕГО! И считают, что их мнение, это мнение "последней инстанции". Знаете, это раздражает, иногда. Но вы веселите форум, как Жириновский Думу. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я что то сказал не правильно? Так поправьте меня, разберемся...а вот чесать языком как Вы в данный момент занимаетесь это легче!))) И это Вы смешите своими детскими познаниями в автомобилях когда лачетти с логаном сравниваете)))))!!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Юрий
Юрий
Лучше уж главную дорогу нежели Ваши дилетантские познания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Юра! Твою бы страсть, да в иное русло! Когда вы угомонитесь, спорщики?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария