29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КТО ПРАВ

ЛЮДИ рассудите нас.ДРУГ хочет для такси купить ШЕВРОЛЕ ЛАЧЕТТИ,а я ему предлогаю взять САНДЕРО.ПОСОВЕТУЙТЕ,какая из них лучше для такси
Николай Ключников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Гном RumpelstilzchenВ ответ на Юрий
Юрий
Эти эксперты хоть говорят может и не всю правду но приближенно к ней. А такие как ты любители языком почесать, точно не в авторитете!!!!Ни одного обосновани. Подрасти сначало а потом будешь разбираться в автомобилях, а то я смтрю русский язык ты хорошо знаешь, преподаватель блин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Два клоуна эксперты? Особенно один, специалист по майонезам. Твою "правду" они может и говорят. Особенно про то, что тонированное стекло легче разбивается.))) Почесать языком... ну это к тебе! Ты тут мастер. Работать некогда, торчишь в форумах. И пропихиваешь корейское фуфло. На большее не заработал? Ты в и-нете поменьше торчи, а больше работай. Может и купишь приличный автомобиль. Я, да, хорошо знаю знаю русский язык. Два университетских диплома, не в переходе купленных. И, да, я не в авторитете, не сидел.)) А ты учебник русского языка купи.И сам подрАсти...умственно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Гном Rumpelstilzchen
Гном Rumpelstilzchen
Два клоуна эксперты? Особенно один, специалист по майонезам. Твою "правду" они может и говорят. Особенно про то, что тонированное стекло легче разбивается.))) Почесать языком... ну это к тебе! Ты тут мастер. Работать некогда, торчишь в форумах. И пропихиваешь корейское фуфло. На большее не заработал? Ты в и-нете поменьше торчи, а больше работай. Может и купишь приличный автомобиль. Я, да, хорошо знаю знаю русский язык. Два университетских диплома, не в переходе купленных. И, да, я не в авторитете, не сидел.)) А ты учебник русского языка купи.И сам подрАсти...умственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У тебя температура что ли? Где ты видел что я что то пихаю? Ты просто балабол не более того!!! свободен пустослов!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Sergik Koleso
Sergik Koleso
Ты америку что ли открыл про деу?))))
Я эту дурость под названием - мнение "автоэксперта" Андрея А. Богатырёва я уже видел, и посмеяться там можно только над тупостью, этого, так называемого "автоэксперта", который для оценки АвтоТаза выбирает какую-то придурошную девочку, а для оценки Логана не может найти ни одного владельца Логана во всей Москве...
А тебе посоветую, почитай отзывы настоящих водил о Логане на Автомайле http://auto.mail.ru/opinions/renault/log... а не этого чудика Богатырева, мнящего себя "автоэкспертом".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Га читай аналогично и про лачетти твои отзывы, и про любую машину какую захочешь http://auto.mail.ru/opinions/chevrolet/l... А то привел мне тут писанину владельцев компьютерного логана на котором даже руль и то не двигается)))))))
СсылкаПожаловаться
Гном RumpelstilzchenВ ответ на Юрий
Юрий
Га читай аналогично и про лачетти твои отзывы, и про любую машину какую захочешь http://auto.mail.ru/opinions/chevrolet/l... А то привел мне тут писанину владельцев компьютерного логана на котором даже руль и то не двигается)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Юра! Все давно уже поняли, что в мире есть только два автомобиля. Кайрон и Лачетти. Все остальное хрень. Успокойся.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Юрий
Юрий
Авео с новым дизайногм симпатичный, не спорю, НО..."В" класс как не крути, маленький, места меньше, упарвляемость хуже и пластмасса в салоне похуже чем на лачике!!! Лачик на трассе будет ехать увереннее и комфортнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://www.motorpage.ru/Chevrolet/Aveo/l...
А оценивают, вроде, ничего.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Omnibus
Omnibus
http://www.motorpage.ru/Chevrolet/Aveo/l...
А оценивают, вроде, ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так она и так ничего!!!!
СсылкаПожаловаться
. .
Каждый кулик хвалит своё болото...ну не эксплуатировал я Лачети. На Логане долго катался, остался очень и очень доволен...в надёжности Сандеро не разочаруется.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
места побольше, в салоне потише, да и класс авто повыше
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
А запчасти на эти авто у какой дешевле?
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
А запчасти на эти авто у какой дешевле?
СсылкаПожаловаться
Почему бы не подойти к таксистам и не спросить у них на чё бы они из этих двух хотели бы работать ?..и кстати спрасить почему так , а не иначе.. А может они и ещё что-то присоветуют.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
Почему бы не подойти к таксистам и не спросить у них на чё бы они из этих двух хотели бы работать ?..и кстати спрасить почему так , а не иначе.. А может они и ещё что-то присоветуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артем, кто такие эти таксисты, что бы что-то советовать в этом плане??? Ну работают они в этой сфере и что??? Про надежность и выносливость они тебе ни фига путного скорее всего не расскажут, только в общих чертах,которые тебе скорее всего и самому известны будут...,Судить о НАДЕЖНОСТИ ОБЪЕКТИВНО только профессионалы в данных вещах могут! А в вопросах по поводу вместительности, величины багажника и удобства авто для пассажира ты так же сам прекрасно разберешься, без всяких советов...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Артем, кто такие эти таксисты, что бы что-то советовать в этом плане??? Ну работают они в этой сфере и что??? Про надежность и выносливость они тебе ни фига путного скорее всего не расскажут, только в общих чертах,которые тебе скорее всего и самому известны будут...,Судить о НАДЕЖНОСТИ ОБЪЕКТИВНО только профессионалы в данных вещах могут! А в вопросах по поводу вместительности, величины багажника и удобства авто для пассажира ты так же сам прекрасно разберешься, без всяких советов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а кто такие профессионалы в этом деле ?..те , кто работает в этом деле, те кто эксплуатируют своё авто, кто общается с другими....сам знаю человека 3-4 которые в таксо-деле уже более 5-7 лет. Уверен на все 100%, что такие профессионалы есть в любом городе и спрасить у них можно запросто.
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на . .
. .
Ну, а кто такие профессионалы в этом деле ?..те , кто работает в этом деле, те кто эксплуатируют своё авто, кто общается с другими....сам знаю человека 3-4 которые в таксо-деле уже более 5-7 лет. Уверен на все 100%, что такие профессионалы есть в любом городе и спрасить у них можно запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спросить не вопрос,только не все смогут врузумительного ответа дать,т.к не так часто они меняют авто,как некоторые
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
Ну, а кто такие профессионалы в этом деле ?..те , кто работает в этом деле, те кто эксплуатируют своё авто, кто общается с другими....сам знаю человека 3-4 которые в таксо-деле уже более 5-7 лет. Уверен на все 100%, что такие профессионалы есть в любом городе и спрасить у них можно запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что именно спросить???
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Что именно спросить???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о чём вопрос то ? То и спрасить ?Проблем в том чтобы подойти к ребятам и поговорить не вижу в принципе.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
о чём вопрос то ? То и спрасить ?Проблем в том чтобы подойти к ребятам и поговорить не вижу в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом посмеяться над тем, что они тебе наплетут незаметно, и уйти восвояси...))) Иной раз такую ахинею несут, что хоть стой, хоть падай...))) Что тебя интересует про Лачетти??? Отвечаю: салон большой, багажник тоже, для такси подходит, клиренс разве что низковат (в этом Сандеро в выигрыше явно)...
Остальная инфа тут например:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Таксисты дадут тебе более подробный и четкий расклад??? Никогда в жизни! Что еще может интересовать потенциального покупателя???
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
А потом посмеяться над тем, что они тебе наплетут незаметно, и уйти восвояси...))) Иной раз такую ахинею несут, что хоть стой, хоть падай...))) Что тебя интересует про Лачетти??? Отвечаю: салон большой, багажник тоже, для такси подходит, клиренс разве что низковат (в этом Сандеро в выигрыше явно)...
Остальная инфа тут например:
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Таксисты дадут тебе более подробный и четкий расклад??? Никогда в жизни! Что еще может интересовать потенциального покупателя???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Миша....я бы на своей би-биче в жжжжизь в такси не работал )...но для меня бы был важна подвеска и клиренс. Ещё раз, я не сравниваю эти два авто. Я не катался на Лачети..
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
Миша....я бы на своей би-биче в жжжжизь в такси не работал )...но для меня бы был важна подвеска и клиренс. Ещё раз, я не сравниваю эти два авто. Я не катался на Лачети..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и есть - подвеска и клиренс для наших дорог и тем долее для таксовки тема важная. В этом плане Логану/Сандеро нет равных за эти деньги. А катался - не катался - это недолго исправить...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Так и есть - подвеска и клиренс для наших дорог и тем долее для таксовки тема важная. В этом плане Логану/Сандеро нет равных за эти деньги. А катался - не катался - это недолго исправить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да разве однажды прокатившись возможно сделать вывод о надёжности подвески ?.))...надо хоть месяца 2 плотненько эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на . .
. .
Да разве однажды прокатившись возможно сделать вывод о надёжности подвески ?.))...надо хоть месяца 2 плотненько эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тебе не о надежности подвески говорил, а о водительских ощущениях. О надежности подвески опять таки надо из материалов подобных приведенному выше о Лачетти узнавать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария