3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь вообще удивлён?

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ:

"Собственность нашу в Штатах захватили, медали сочинской олимпиады отняли, теперь военные достижения решили скапитализдить?"
Фридрих Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я сегодня ответственно встретил 61 год жизни! ))) А ООО меня всегда умиляло до слёз...так мило,в смысле давайте подпишем,но ни за что не отвечаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю счастья и здоровья!
А ОООО можем поменять и на что-то более сурьезное со временем!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
О, Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю счастья и здоровья!
А ОООО можем поменять и на что-то более сурьезное со временем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! ))) Поменяем когда следы заметать надо будет.К этому времени наймем тугодума и пустим его прикрывать наш отход.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Спасибо! ))) Поменяем когда следы заметать надо будет.К этому времени наймем тугодума и пустим его прикрывать наш отход.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как вы уже все четко продумали =)) Хотя, я предлагаю иметь крайне сурьезное заведение! =))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Как вы уже все четко продумали =)) Хотя, я предлагаю иметь крайне сурьезное заведение! =))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно серьезное...до поры.А экспромт требует хорошей подготовки.)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Конечно серьезное...до поры.А экспромт требует хорошей подготовки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В нашем случае - вдвойне! А то Кленчик уже в теме, он из полиции, вроде, так что надо будет очень и очень аккуратными быть))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В нашем случае - вдвойне! А то Кленчик уже в теме, он из полиции, вроде, так что надо будет очень и очень аккуратными быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На крайняк берём в долю.))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
На крайняк берём в долю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот это уже коррупция... =)) Мне кажется, что это противоречит основным принципам занудства...
Кстати, что-то я тебя в теме про "покушать на ночь" вроде не видел. Это наша тема! И еще про вредные привычки))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А вот это уже коррупция... =)) Мне кажется, что это противоречит основным принципам занудства...
Кстати, что-то я тебя в теме про "покушать на ночь" вроде не видел. Это наша тема! И еще про вредные привычки))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Занудство оно многогранно...верняк.)))Я люблю свои вредные привычки...и никому их не отдам.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Занудство оно многогранно...верняк.)))Я люблю свои вредные привычки...и никому их не отдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Надо составить полный свод правил и утвердить на следующем собрании!
А какие у тебя вредные привычки?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Надо составить полный свод правил и утвердить на следующем собрании!
А какие у тебя вредные привычки?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пожалуй курение...уменьшаю вот сейчас,резко не могу.Ну и дураков не люблю.)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Пожалуй курение...уменьшаю вот сейчас,резко не могу.Ну и дураков не люблю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
О, это ты молодец! А у вас продаются такие мед. пустышки, которые как раз для борьбы с курением? Кто бросал курить еще говорят, что элект. сигареты помогают с этим делом. Пробовал?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
О, это ты молодец! А у вас продаются такие мед. пустышки, которые как раз для борьбы с курением? Кто бросал курить еще говорят, что элект. сигареты помогают с этим делом. Пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Даже не пробовал,эт как водка безалкогольная...водка без водки.Я себя обманывать даже пробовать не буду.А вот тягу к водке на даче забыл...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Даже не пробовал,эт как водка безалкогольная...водка без водки.Я себя обманывать даже пробовать не буду.А вот тягу к водке на даче забыл...))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну да, поэтому для некоторых этот обман и работает, что им перестает быть интересно...
А как ты борешься? Медленно уменьшаешь "дозу"?
Про водку - это вообще замечательно

Значит и с курением справишься!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну да, поэтому для некоторых этот обман и работает, что им перестает быть интересно...
А как ты борешься? Медленно уменьшаешь "дозу"?
Про водку - это вообще замечательно

Значит и с курением справишься!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Главное чтобы сигарета не появлялась в руке автоматически...Вот эдак положил пачку на полку,а рядом листок бумаги со временем прошлого курения - реально помогает.А то куришь не когда приспичило,а автоматически.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Главное чтобы сигарета не появлялась в руке автоматически...Вот эдак положил пачку на полку,а рядом листок бумаги со временем прошлого курения - реально помогает.А то куришь не когда приспичило,а автоматически.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да, точно. Мне бросающие курить тоже самое говорили. А еще, что места, где ты чаще куришь - автоматом вызывают желание курить. У тебя также?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да, точно. Мне бросающие курить тоже самое говорили. А еще, что места, где ты чаще куришь - автоматом вызывают желание курить. У тебя также?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Конечно также...уже условный рефлекс на место.Импульс длится всего несколько секунд,потом резко отпускает.Не вопрос преодолеть.)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Конечно также...уже условный рефлекс на место.Импульс длится всего несколько секунд,потом резко отпускает.Не вопрос преодолеть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
К какому сроку вообще планируешь бросить полностью? К лету?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
К какому сроку вообще планируешь бросить полностью? К лету?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Пока срок не ставил...не хочу провоцировать.Знаешь когда нельзя больше всего хочется.А я реально сведу под ноль.))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Пока срок не ставил...не хочу провоцировать.Знаешь когда нельзя больше всего хочется.А я реально сведу под ноль.))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да, это точно. Молодец! Уважаю людей, которые могут бороться со своими плохими привычками, а не оправдывать их.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да, это точно. Молодец! Уважаю людей, которые могут бороться со своими плохими привычками, а не оправдывать их.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Спасибо,постараюсь оправдать доверие.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария