21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь вообще удивлён?

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ:

"Собственность нашу в Штатах захватили, медали сочинской олимпиады отняли, теперь военные достижения решили скапитализдить?"
Фридрих Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
110111213
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О! Кого я вижу! )))
А как шифровался-то искусно... сколько лет-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валера,не ломай сюжет!)
СсылкаПожаловаться
Роман
Все таки хотят разбудить Русского медведя.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
мой лексикон увеличился. ))
СсылкаПожаловаться
Галина Викторовна Козлова
Доренко об этом сегодня говорил в своём Подъеме на Говорит Москва.. что это мат..
СсылкаПожаловаться
Митька
Ей бы на базаре семечками торговать. Кто эту курицу в МИД поставил?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Митька
Митька
Ей бы на базаре семечками торговать. Кто эту курицу в МИД поставил?
СсылкаПожаловаться
Во-во! Хотя, лучше на фабрике работать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ким чин ина надо звать ....достали.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пора нам строить капиталистический коммунизм...серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
К слову про МИД.А как МИД отреагировал на заявы Франции об их победе в Сирии?Никак.А могли каждую ночь вызывать посла Франции в МИД и вручать поздравление от Путина,от Медведева,от Шойгу и тд.Вручать каждую ночь по одному.И так поздравлять месяц-другой.P.S.Решительно отвергаю упреки в кровожадности - в своё время меня звали на работу в посольство Франции,я пожалел французов и отказался.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову про МИД.А как МИД отреагировал на заявы Франции об их победе в Сирии?Никак.А могли каждую ночь вызывать посла Франции в МИД и вручать поздравление от Путина,от Медведева,от Шойгу и тд.Вручать каждую ночь по одному.И так поздравлять месяц-другой.P.S.Решительно отвергаю упреки в кровожадности - в своё время меня звали на работу в посольство Франции,я пожалел французов и отказался.
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово НИКАК не отреагировали, никак Карл понимаешь никак....а знаешь почему? Потому что у них один наш олигарх сидит, а у наших шишек виллы во Франции понакуплены.....и они могут по несколько олигархов в день вызывать в прокуратуру и предъявлять обвинения. Поэтому м дальше можете упражняться в злословии по поводу Франции, господин НИКАК и результат будет никак
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ключевое слово НИКАК не отреагировали, никак Карл понимаешь никак....а знаешь почему? Потому что у них один наш олигарх сидит, а у наших шишек виллы во Франции понакуплены.....и они могут по несколько олигархов в день вызывать в прокуратуру и предъявлять обвинения. Поэтому м дальше можете упражняться в злословии по поводу Франции, господин НИКАК и результат будет никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего раньше не сказал?Ладушки,отменяем.Пусть посол спокойно спит ночами.)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
официальный представитель Министерства иностранных дел расписался в своей некомпетенции и бессилии государства
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария