14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь вообще удивлён?

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ:

"Собственность нашу в Штатах захватили, медали сочинской олимпиады отняли, теперь военные достижения решили скапитализдить?"
Фридрих Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Спасибо,дорогая! ))) А классно мы с тобой не поехали на олимпиаду!Ну какая она без нас...смех один.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О!!..Надо дочке мысль подкинут- она летает по миру много,куча баллов накоплено,думаю,мне хватит на билет туда/обратно в Корею..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
О!!..Надо дочке мысль подкинут- она летает по миру много,куча баллов накоплено,думаю,мне хватит на билет туда/обратно в Корею..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Если на баллы,то замечательно!А зачем туда-обратно?Можно или туда...или обратно...наверно.Кста обратно можно с нашими спортсменами - скажешь что запасная спортсменка.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
))) Если на баллы,то замечательно!А зачем туда-обратно?Можно или туда...или обратно...наверно.Кста обратно можно с нашими спортсменами - скажешь что запасная спортсменка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда и тебя возьмём-скажем,что ты мой тренер..)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Тогда и тебя возьмём-скажем,что ты мой тренер..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...по бросанию курить!..)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
...по бросанию курить!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))) И будем бросать...чужих спортсменов.Я и местечко приглядел - Большой трамплин.Олимпиада для них пройдёт незабываемо!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
))))) И будем бросать...чужих спортсменов.Я и местечко приглядел - Большой трамплин.Олимпиада для них пройдёт незабываемо!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что ж ты такой кровожадный-то сегодня под...Фарингейтом?!))..Короче,встречный рекорд- бросаем курить!..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Что ж ты такой кровожадный-то сегодня под...Фарингейтом?!))..Короче,встречный рекорд- бросаем курить!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нееее,мы с семьей бутылку шампанского освоили в обед и всё.Ты наверно не знаешь,я тягу к водке на даче забыл.)))Давай пока уменьшим...может и бросим.И я не кровожадный,я за зрелищность спорт мероприятий!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Нееее,мы с семьей бутылку шампанского освоили в обед и всё.Ты наверно не знаешь,я тягу к водке на даче забыл.)))Давай пока уменьшим...может и бросим.И я не кровожадный,я за зрелищность спорт мероприятий!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
уменьшать не получается..) покупаю кент,но тонкие..они тоньше в 2 раза,а по длине такие же,как классические..этим и утешаюсь- вроде курю меньше..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
уменьшать не получается..) покупаю кент,но тонкие..они тоньше в 2 раза,а по длине такие же,как классические..этим и утешаюсь- вроде курю меньше..))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну тогда будем просто уменьшать...без надрыва и обязательств.)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Нееее,мы с семьей бутылку шампанского освоили в обед и всё.Ты наверно не знаешь,я тягу к водке на даче забыл.)))Давай пока уменьшим...может и бросим.И я не кровожадный,я за зрелищность спорт мероприятий!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я спать..Завтра рано в Мск..Ремонт зарррраза..))Споки)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Я спать..Завтра рано в Мск..Ремонт зарррраза..))Споки)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спокойной! ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Спокойной! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
С Днём Рождения!Дай Бог тебе крепкого здоровья,семейного благополучия,достатка ,пустьв твоём доме царит счастье ,уют и комфорт.с наилучшими пожеланиями! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
С Днём Рождения!Дай Бог тебе крепкого здоровья,семейного благополучия,достатка ,пустьв твоём доме царит счастье ,уют и комфорт.с наилучшими пожеланиями! Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо,Агата! )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Нееее,мы с семьей бутылку шампанского освоили в обед и всё.Ты наверно не знаешь,я тягу к водке на даче забыл.)))Давай пока уменьшим...может и бросим.И я не кровожадный,я за зрелищность спорт мероприятий!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Андрей, поздравляю. Сегодня ты получил самую высшую оценку от жизни. Ни один фигурист, даже трижды чемпион, не сможет получить такую. Всего желаю. Не думай о далёком.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Андрей, поздравляю. Сегодня ты получил самую высшую оценку от жизни. Ни один фигурист, даже трижды чемпион, не сможет получить такую. Всего желаю. Не думай о далёком.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
как там интересно наши вложения в ценные амерские бумаги? Не кинули надеюсь)))
СсылкаПожаловаться
Прикинь,первый перегон начался с 80 градусов(не по Цельсию).И даже не по Фаренгейту.)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Прикинь,первый перегон начался с 80 градусов(не по Цельсию).И даже не по Фаренгейту.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекращай нас тут палить!!! вроде не забыта еще тема про уголовное наказание за самогоноварение)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
прекращай нас тут палить!!! вроде не забыта еще тема про уголовное наказание за самогоноварение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда мы про Фаренгейта.))) Там только про пром масштаб,мы вне запрета.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда мы про Фаренгейта.))) Там только про пром масштаб,мы вне запрета.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь ты головы в розжиг сливаешь)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
(RED)
надеюсь ты головы в розжиг сливаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно!))) А сосед по даче и при втором сливает.А ты??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария