29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь вообще удивлён?

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ:

"Собственность нашу в Штатах захватили, медали сочинской олимпиады отняли, теперь военные достижения решили скапитализдить?"
Фридрих Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Фридрих Хайек
СсылкаПожаловаться
Фридрих ХайекВ ответ на Фридрих Хайек
Фридрих Хайек
СсылкаПожаловаться
Напоминаю, что это официальный представитель Министерства иностранных дел
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Фридрих Хайек
Фридрих Хайек
Напоминаю, что это официальный представитель Министерства иностранных дел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это меняет дело.
СсылкаПожаловаться
Амелия В ответ на Фридрих Хайек
Фридрих Хайек
Напоминаю, что это официальный представитель Министерства иностранных дел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое счастье, что меня в МИД не взяли, а то краснела бы сейчас.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Амелия
Амелия
Какое счастье, что меня в МИД не взяли, а то краснела бы сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже лёгкого румянца нет?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Фридрих Хайек
Фридрих Хайек
СсылкаПожаловаться
Хорошее последнее слово,соответствует сути проблемы в полной мере ..надо запомнить и применять ...ах! До чего ж богат русских язык и многогранен,ни один язык не способен так ярко передавать эмоции ...ну может только мова- там одни эмоции)))))
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Фридрих Хайек
Фридрих Хайек
СсылкаПожаловаться
Пусть скапитализдят вместе с Машкой! Наташку наймут!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Борис
Борис
Пусть скапитализдят вместе с Машкой! Наташку наймут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут одна Наташа...и зовут ещё Брайтошка)))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Дипломатический ход.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Всю капусту сожрали, сволочи!(с)
СсылкаПожаловаться
вчерашний деньВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Всю капусту сожрали, сволочи!(с)
СсылкаПожаловаться
и масло тоже ! ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Всю капусту сожрали, сволочи!(с)
СсылкаПожаловаться
Капусту? Всю? Кваааашенуюуууу? (((
СсылкаПожаловаться
вчерашний деньВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Капусту? Всю? Кваааашенуюуууу? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полковник,как обстоят дела с запахом капусты ? Я узнал об этой проблеме по первому федеральному каналу ТВ .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на вчерашний день
вчерашний день
Полковник,как обстоят дела с запахом капусты ? Я узнал об этой проблеме по первому федеральному каналу ТВ .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запах капусты... Как можно его охарактеризовать? Только лишь как запах капусты... боле никак. Концентрация запаха капусты, прямопропорциональна Объёму тары для для заготовки, которая напрямую зависит от количества заготавливаемой капусты в зиму. Также, наряду с этим, присутствует такой немаловажный критерий в заготовке капусты, как "Удельная сочность кочана", т.е. поясняю: в зависимости от сорта заготавливаемой капусты и её подго товки к процедуре рубки-сечки-кромсанию... (кому как больше нравится), так вот, разный кочан даёт и сок по-разному, и вот тут, напрямую прослеживается зависимость от плотности кочана, это называется "Индивидуальнокочанный коэффициэнт прилегания капустных листьев". Также, весьма немаловажен и объём помещения, в котором будет находится тара с заквашенной капустой, также и температурный режим этого помещения и наличие вентиляции. При условии соблюдения всех вышеименованных пунктов, смею заверить, что удушающего запаха для жителей М. я не производил. О чём есть официальное подтверждений
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Запах капусты... Как можно его охарактеризовать? Только лишь как запах капусты... боле никак. Концентрация запаха капусты, прямопропорциональна Объёму тары для для заготовки, которая напрямую зависит от количества заготавливаемой капусты в зиму. Также, наряду с этим, присутствует такой немаловажный критерий в заготовке капусты, как "Удельная сочность кочана", т.е. поясняю: в зависимости от сорта заготавливаемой капусты и её подго товки к процедуре рубки-сечки-кромсанию... (кому как больше нравится), так вот, разный кочан даёт и сок по-разному, и вот тут, напрямую прослеживается зависимость от плотности кочана, это называется "Индивидуальнокочанный коэффициэнт прилегания капустных листьев". Также, весьма немаловажен и объём помещения, в котором будет находится тара с заквашенной капустой, также и температурный режим этого помещения и наличие вентиляции. При условии соблюдения всех вышеименованных пунктов, смею заверить, что удушающего запаха для жителей М. я не производил. О чём есть официальное подтверждений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... подтверждение какой-то Госорганизации, проведшей мониторинг воздуха в столице, по сигналу жителей.
СсылкаПожаловаться
вчерашний деньВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Запах капусты... Как можно его охарактеризовать? Только лишь как запах капусты... боле никак. Концентрация запаха капусты, прямопропорциональна Объёму тары для для заготовки, которая напрямую зависит от количества заготавливаемой капусты в зиму. Также, наряду с этим, присутствует такой немаловажный критерий в заготовке капусты, как "Удельная сочность кочана", т.е. поясняю: в зависимости от сорта заготавливаемой капусты и её подго товки к процедуре рубки-сечки-кромсанию... (кому как больше нравится), так вот, разный кочан даёт и сок по-разному, и вот тут, напрямую прослеживается зависимость от плотности кочана, это называется "Индивидуальнокочанный коэффициэнт прилегания капустных листьев". Также, весьма немаловажен и объём помещения, в котором будет находится тара с заквашенной капустой, также и температурный режим этого помещения и наличие вентиляции. При условии соблюдения всех вышеименованных пунктов, смею заверить, что удушающего запаха для жителей М. я не производил. О чём есть официальное подтверждений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарю за обстоятельный,даже очень , ответ.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Запах капусты... Как можно его охарактеризовать? Только лишь как запах капусты... боле никак. Концентрация запаха капусты, прямопропорциональна Объёму тары для для заготовки, которая напрямую зависит от количества заготавливаемой капусты в зиму. Также, наряду с этим, присутствует такой немаловажный критерий в заготовке капусты, как "Удельная сочность кочана", т.е. поясняю: в зависимости от сорта заготавливаемой капусты и её подго товки к процедуре рубки-сечки-кромсанию... (кому как больше нравится), так вот, разный кочан даёт и сок по-разному, и вот тут, напрямую прослеживается зависимость от плотности кочана, это называется "Индивидуальнокочанный коэффициэнт прилегания капустных листьев". Также, весьма немаловажен и объём помещения, в котором будет находится тара с заквашенной капустой, также и температурный режим этого помещения и наличие вентиляции. При условии соблюдения всех вышеименованных пунктов, смею заверить, что удушающего запаха для жителей М. я не производил. О чём есть официальное подтверждений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валера, я где-то вычитал, что разные сорта капусты и пахнут по-разному.


СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Валера, я где-то вычитал, что разные сорта капусты и пахнут по-разному.


СсылкаПожаловаться
История переписки5
За такие деньги в России можно купить где то 15 кг капусты (если с поля, то все 30 кг...т е на всю зиму. И как я понял это же цена без налога штата ещё. А срок хранения месяц - это сколько туда напихали консерваторов то....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на E-So
E-So
За такие деньги в России можно купить где то 15 кг капусты (если с поля, то все 30 кг...т е на всю зиму. И как я понял это же цена без налога штата ещё. А срок хранения месяц - это сколько туда напихали консерваторов то....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не в порядке укора, но информации ради. Налог на еду штатскому Дяде Сэму - 6.25%. Т.е., $2.99 : 100 х 6.25 = 18.7 центов. $3.17 - невелика разница. Пол-кило капусты "по-корейски" за трояк? Да пару раз в год (чаще не хочется - вкус списифичский) - мне по карману. А то, что написано "sell by January 4, 2018" означает: "продать до...". Если не продано, продавец обязан утилизировать - это стандарты Министерства Еды. Конкуренция - опять-таки. А уж сколько я её буду есть никого не чешет - срок годности у перчёно-солёной капусты - пока не "задохнётся" или ещё чего во время хранения. Хотя в субботу придут гости и под водочку-капусточку-картошечку ничего не останется.
К тому же за 14 лет житья по "соседству" с этим корейским магазином несвежее ни разу не попадалось.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Валера, я где-то вычитал, что разные сорта капусты и пахнут по-разному.


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет Багавдин!
Утверждение твоё... даже не подлежит сомнению!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария