21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь вообще удивлён?

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ:

"Собственность нашу в Штатах захватили, медали сочинской олимпиады отняли, теперь военные достижения решили скапитализдить?"
Фридрих Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Быль.Две девочки приятеля наслушались...и сунули вилку в розетку.Потом все розетки обходили стороной...и ели ложками.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Э... а сколько "девочкам" было лет??
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Э... а сколько "девочкам" было лет??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
3 и 5.Даже не обожглись,розетке кранты,но поумневшие детишки целы.)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
3 и 5.Даже не обожглись,розетке кранты,но поумневшие детишки целы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А... Если честно, я подумал, что "девчочкам" было хорошо за 20!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А... Если честно, я подумал, что "девчочкам" было хорошо за 20!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неее,там малышня совсем.))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Неее,там малышня совсем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше при них такие вещи не говорить - сам возраст для всяких исследований. У самого в доме 5 летка))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Лучше при них такие вещи не говорить - сам возраст для всяких исследований. У самого в доме 5 летка))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ужжж...услышали вилка и розетка...и вуаля.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да ужжж...услышали вилка и розетка...и вуаля.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Во-во)) Жуть! Прям сходил проверил, что наш делает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Во-во)) Жуть! Прям сходил проверил, что наш делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Особенно если тишина,прям как Джером К Джером - дети притихли?Надо пойти сказать чтобы так не делали.))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Особенно если тишина,прям как Джером К Джером - дети притихли?Надо пойти сказать чтобы так не делали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, это очень даже точно. Если тишина, то значит точно надо глянуть, вдруг он там в человека-паука решил поиграть и окно открыл...)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ага, это очень даже точно. Если тишина, то значит точно надо глянуть, вдруг он там в человека-паука решил поиграть и окно открыл...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сейчас моему 32,я уже отдыхаю от этого.Недавно ему квартиру подарил,но он пока с нами хочет жить.)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сейчас моему 32,я уже отдыхаю от этого.Недавно ему квартиру подарил,но он пока с нами хочет жить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это да, взрослые дети - это хорошо. А почему с вами хочет жить? Кормите хорошо?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это да, взрослые дети - это хорошо. А почему с вами хочет жить? Кормите хорошо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Думаю что он ментально в комфорте тут.У нас в семье нет понтов,самоутверждений...сложно словами описать.))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Думаю что он ментально в комфорте тут.У нас в семье нет понтов,самоутверждений...сложно словами описать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если он холост, то почему нет? Особенно, если квартира достаточных размеров, чтобы никто никому не мешал. А по-общению с тобой я могу представить насколько хорошая у вас доме атмосфера

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если он холост, то почему нет? Особенно, если квартира достаточных размеров, чтобы никто никому не мешал. А по-общению с тобой я могу представить насколько хорошая у вас доме атмосфера

СсылкаПожаловаться
История переписки18
))) Так мой дом моя крепость...еще не хватало дома рычать и гадить...неее,точно не моё.))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
))) Так мой дом моя крепость...еще не хватало дома рычать и гадить...неее,точно не моё.))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты зайди на Дети или Леди... Их почитать, так уже впечатление создается, что это норма - орать на семью матом, распускать руки и т.д. и т.п. Приятно почитать тех, у кого это не норма, как и должно быть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты зайди на Дети или Леди... Их почитать, так уже впечатление создается, что это норма - орать на семью матом, распускать руки и т.д. и т.п. Приятно почитать тех, у кого это не норма, как и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Меня активно звали на Леди...нет,точно не мой круг общения.Да и нормальные дефчонки в Курилку перебрались.)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Меня активно звали на Леди...нет,точно не мой круг общения.Да и нормальные дефчонки в Курилку перебрались.)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Там крайне... своеобразная публика. И один негатив... Тут как-то все же люди больше в рамках держаться и нет столько негатива, как там. Хотя, там женский форум, а это мужской, может это играет роль. Лучше Курилка, чем у них)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Там крайне... своеобразная публика. И один негатив... Тут как-то все же люди больше в рамках держаться и нет столько негатива, как там. Хотя, там женский форум, а это мужской, может это играет роль. Лучше Курилка, чем у них)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Соглаасен! ))Товарищи,своебразной публике своеобразное общение!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Соглаасен! ))Товарищи,своебразной публике своеобразное общение!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
У них там одни Анонимы уже друг с другом общаются)) Самый ржач, что иногда кажется, что это один и тот же человек!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У них там одни Анонимы уже друг с другом общаются)) Самый ржач, что иногда кажется, что это один и тот же человек!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Там клон на клоне и клоном погоняет!))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария