29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь вообще удивлён?

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ:

"Собственность нашу в Штатах захватили, медали сочинской олимпиады отняли, теперь военные достижения решили скапитализдить?"
Фридрих Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты главное не затягивай, а то все скидки пропустишь! А вообще, я еще сам не решил, что дарить. В этом плане детям проще - они рады почти любой игрушке =)
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Кста....весьма радостное мероприятие радовать малышню.)) Эдак радуешь и радуешься этому.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Кста....весьма радостное мероприятие радовать малышню.)) Эдак радуешь и радуешься этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Ну это да)))) Главное, что проще, намного проще! Жаль, что со взрослыми все сложнее. А уж если у другого взрослого есть хобби в котором ты ничего не понимаешь, то все еще сложнее.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну это да)))) Главное, что проще, намного проще! Жаль, что со взрослыми все сложнее. А уж если у другого взрослого есть хобби в котором ты ничего не понимаешь, то все еще сложнее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Согласен,а с "пустым" подарком как-то неудобно.))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Согласен,а с "пустым" подарком как-то неудобно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Как выкручиваетесь?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Как выкручиваетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Всего два варианта - резьба левая или правая.))) Ну как...рецепта практически нет.По обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Всего два варианта - резьба левая или правая.))) Ну как...рецепта практически нет.По обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Хотелось бы надеется, что не кастрюлями =))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Хотелось бы надеется, что не кастрюлями =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Смотря кому и при каких обстоятельствах..Близким людям или протокольный подарок...можно просто деньгами.)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Смотря кому и при каких обстоятельствах..Близким людям или протокольный подарок...можно просто деньгами.)
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Не, я про близких только. Чужим людям проще сделать подарок.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, я про близких только. Чужим людям проще сделать подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Тогда что челу не хватает,что его порадует...трудно когда всё есть.)Мне вот семья спортивные штаны подарила,как раз на лыжах ходить.Теперь штаны есть,а снега нет...а на днях был.))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда что челу не хватает,что его порадует...трудно когда всё есть.)Мне вот семья спортивные штаны подарила,как раз на лыжах ходить.Теперь штаны есть,а снега нет...а на днях был.))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Вот этим и руководствуюсь! В хобби я ничего не понимаю, Курилка несильно помогла)) Поэтому выбирать будут именно "что порадует". Хотя, вы мне сейчас подали идею! Необязательно дарить подарок-подарок, есть всякие туры у нас для любителей машин и т.п., надо будет глянуть.
Может ваша семья тонко намекнула, что вам на горнолыжный курорт пора?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот этим и руководствуюсь! В хобби я ничего не понимаю, Курилка несильно помогла)) Поэтому выбирать будут именно "что порадует". Хотя, вы мне сейчас подали идею! Необязательно дарить подарок-подарок, есть всякие туры у нас для любителей машин и т.п., надо будет глянуть.
Может ваша семья тонко намекнула, что вам на горнолыжный курорт пора?)
СсылкаПожаловаться
История переписки46
А я уже на курорте.Посмотри на карте Москвы Южное измайлово...три улочки и кругом лес.И для велосипедов и для лыж самое то,даже рыбалка хорошая.)Денис,вроде мы вчера на ты перешли?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А я уже на курорте.Посмотри на карте Москвы Южное измайлово...три улочки и кругом лес.И для велосипедов и для лыж самое то,даже рыбалка хорошая.)Денис,вроде мы вчера на ты перешли?
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Глянул - красота... А зимой так вообще офигенно должно быть. Жаль, что снега нет. А на велосипеде еще кто-то ездит в такую погоду?
Да, точно, на "ты". У меня бывает - иногда прыгаю между "ты" и "вы".
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Глянул - красота... А зимой так вообще офигенно должно быть. Жаль, что снега нет. А на велосипеде еще кто-то ездит в такую погоду?
Да, точно, на "ты". У меня бывает - иногда прыгаю между "ты" и "вы".
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Моя семья все лисапеды на лоджии поставила,а народ ездит...даже зимой.У на уже лет 5 велосипедный бум,благо можно подобрать модель под себя.)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Моя семья все лисапеды на лоджии поставила,а народ ездит...даже зимой.У на уже лет 5 велосипедный бум,благо можно подобрать модель под себя.)
СсылкаПожаловаться
История переписки49
В снег ездит? И много у вас аварий из-за таких ездунов?
А на лоджии они у вас не ржавеют к весне? =)
А велосипедный бум - это супер. Я все жду когда Британия приблизится в этом вопросе к Нидерландам, вот где реальная вело-страна.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В снег ездит? И много у вас аварий из-за таких ездунов?
А на лоджии они у вас не ржавеют к весне? =)
А велосипедный бум - это супер. Я все жду когда Британия приблизится в этом вопросе к Нидерландам, вот где реальная вело-страна.
СсылкаПожаловаться
История переписки50
В основном по лесу,а еще есть клуб "32 спицы",собираются чел 300 и ездят по ночной Москве.Во время остановок еще и экскурсоводы рассказывают что вокруг.На лоджии практически не ржавеют,правда лоджии остеклены,нет снега и капель дождя.)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В основном по лесу,а еще есть клуб "32 спицы",собираются чел 300 и ездят по ночной Москве.Во время остановок еще и экскурсоводы рассказывают что вокруг.На лоджии практически не ржавеют,правда лоджии остеклены,нет снега и капель дождя.)
СсылкаПожаловаться
История переписки51
Вот это круто. Классная идея... Надо будет поискать, есть ли у нас нечто подобное. Спасибо за идею!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот это круто. Классная идея... Надо будет поискать, есть ли у нас нечто подобное. Спасибо за идею!
СсылкаПожаловаться
История переписки52
Поищи,думаю что есть...а если нет,то поищи единомышленников.Мы с отцом так бадминтоновскую площадку организовали - недели две прошло и куча народа присоединилась.)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Поищи,думаю что есть...а если нет,то поищи единомышленников.Мы с отцом так бадминтоновскую площадку организовали - недели две прошло и куча народа присоединилась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки53
Вот я об этом и подумал. Неплохой проект был бы и даже мэрия может поддержать, если им понравится. Еще раз спасибо!
Вашу с отцом площадку местные власти поддерживали?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот я об этом и подумал. Неплохой проект был бы и даже мэрия может поддержать, если им понравится. Еще раз спасибо!
Вашу с отцом площадку местные власти поддерживали?
СсылкаПожаловаться
История переписки54
Да,поддержали,теперь их две рядом.Покрытие,сетка,лавочки рядом...всё как надо.) Да не за что,эт не я придумал.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да,поддержали,теперь их две рядом.Покрытие,сетка,лавочки рядом...всё как надо.) Да не за что,эт не я придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки55
А такой вопрос... хулиганы не лезут? Ничего не ломают/воруют?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария