29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-нибудь вообще удивлён?

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ:

"Собственность нашу в Штатах захватили, медали сочинской олимпиады отняли, теперь военные достижения решили скапитализдить?"
Фридрих Хайек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Заметил что у Китая есть мощные производства,там качество растет...и есть мастерские халтурщиков(тоже китайских).Видно даже по упаковке.)) Значит решено - не поедем жить в Америку...пусть даже не уговаривают.P.S.Надеюсь у тебя сын уже в седле велосипеда?
СсылкаПожаловаться
История переписки59
Вот только как отличить. Знаешь, что эти хитрые китайцы делают? Я только недавно это заметил - они хитро оставляют под своими продуктами лживые хорошие отзывы!! Я только недавно увидел, как отличить "хорошие" отзывы от реальных и правдивых. Но такая ложь просто бесит.
Да, сын катается вовсю. У нас вообще четыре велосипеда - мы это дело любим. На велике НЕ катаемся только в очень плохую погоду, когда улицы скользские, а так - хоть февраль - изволь ехать))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот только как отличить. Знаешь, что эти хитрые китайцы делают? Я только недавно это заметил - они хитро оставляют под своими продуктами лживые хорошие отзывы!! Я только недавно увидел, как отличить "хорошие" отзывы от реальных и правдивых. Но такая ложь просто бесит.
Да, сын катается вовсю. У нас вообще четыре велосипеда - мы это дело любим. На велике НЕ катаемся только в очень плохую погоду, когда улицы скользские, а так - хоть февраль - изволь ехать))
СсылкаПожаловаться
История переписки60
В Сокольниках большой рынок на тему вело,там всё...совсем всё.Классно что продавцы в теме,всегда всё подскажут...они сами методом проб и ошибок отобрали поставщиков и следят за качеством.))Эт замечательно что в седле...более чем.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В Сокольниках большой рынок на тему вело,там всё...совсем всё.Классно что продавцы в теме,всегда всё подскажут...они сами методом проб и ошибок отобрали поставщиков и следят за качеством.))Эт замечательно что в седле...более чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки61
А... это другое дело. У нас такого нет (может только в Лондоне), поэтому остается только в интернете отзывы читать. Они могут быть невсегда правдивы =((((.
Спасибо! Я сегодня когда в школе был, так там тоже папа сына забирал. Папа в штанах и в кофте, сын в шортах и в майке - оба на велики и домой, а погода, между прочим, +5 градусов была)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А... это другое дело. У нас такого нет (может только в Лондоне), поэтому остается только в интернете отзывы читать. Они могут быть невсегда правдивы =((((.
Спасибо! Я сегодня когда в школе был, так там тоже папа сына забирал. Папа в штанах и в кофте, сын в шортах и в майке - оба на велики и домой, а погода, между прочим, +5 градусов была)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки62
))))) Класс! Я про майку...Неее,я по инету редко что беру,люблю в руках подержать,понюхать,прикинуть.А какие спецы-фанаты в Сокольниках!Можно ничего не понимать в вело,всё расскажут и покажут.Убёг,спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
))))) Класс! Я про майку...Неее,я по инету редко что беру,люблю в руках подержать,понюхать,прикинуть.А какие спецы-фанаты в Сокольниках!Можно ничего не понимать в вело,всё расскажут и покажут.Убёг,спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки63
У нас это нормально)) Родитель в кофте или куртке и в штанах, а деть в майках и шортах))
Класс, хорошее местно! =)
Спокойной ночи, Андрей!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А... это другое дело. У нас такого нет (может только в Лондоне), поэтому остается только в интернете отзывы читать. Они могут быть невсегда правдивы =((((.
Спасибо! Я сегодня когда в школе был, так там тоже папа сына забирал. Папа в штанах и в кофте, сын в шортах и в майке - оба на велики и домой, а погода, между прочим, +5 градусов была)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки62
Из Вашей беседы с Андреем понял, что Вы проживаете в Англии. А где именно?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Из Вашей беседы с Андреем понял, что Вы проживаете в Англии. А где именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки63
Да, именно. На данный момет - в Оксфорде. Вы в Англии?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да, именно. На данный момет - в Оксфорде. Вы в Англии?
СсылкаПожаловаться
История переписки64
Нет. Визу не дали.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Нет. Визу не дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки65
О как... А почему? =(
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
О как... А почему? =(
СсылкаПожаловаться
История переписки66
A tak
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
О как... А почему? =(
СсылкаПожаловаться
История переписки66
Во время интервью на Смоленской Набережной, 10 меня спросили: американскую еду будете покупать? Я сказал : "да".
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
О как... А почему? =(
СсылкаПожаловаться
История переписки66
"Но у них разрешена та химия, что в Англии при производстве продуктов строго запрещена!" - воскликнул местный сотрудник. Я громко расхохотался в ответ.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я сегодня ответственно встретил 61 год жизни! ))) А ООО меня всегда умиляло до слёз...так мило,в смысле давайте подпишем,но ни за что не отвечаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С рождением тебя,Крыси не забудь налить!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
С рождением тебя,Крыси не забудь налить!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо,Саныч! ))) Всенепременно!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я сегодня ответственно встретил 61 год жизни! ))) А ООО меня всегда умиляло до слёз...так мило,в смысле давайте подпишем,но ни за что не отвечаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрей, день рождения у тебя сегодня?! Поздравляю! От всей души!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Андрей, день рождения у тебя сегодня?! Поздравляю! От всей души!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо,Олег! )))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Спасибо,Олег! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо,Вера! )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я сегодня ответственно встретил 61 год жизни! ))) А ООО меня всегда умиляло до слёз...так мило,в смысле давайте подпишем,но ни за что не отвечаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрей,самые наилучшие пожелания !!))С Днём Рождения!!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Андрей,самые наилучшие пожелания !!))С Днём Рождения!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо,дорогая! ))) А классно мы с тобой не поехали на олимпиаду!Ну какая она без нас...смех один.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария