11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто куда? Зачем? Почем?

Мы вот этим летом на море собирались. В Адхазию намылились. Но походу кругом будет облом, по разным причинам. (основная понятна, даже озвучивать её проклятую не буду)
Альтернативный вариант #Сидимдома идёт лесом. Или в лес. Но куда? У меня есть допустим вариант, это лето посвятить домику в деревне. Тем более, что давно хотел поменять систему отопления. Оно у меня в доме печное, открытого типа. Печку латал, но похоже пришла пора менять всё кардинально. Вот такую буду ставить-
 
Печь-камин "Везувий". Няшка а? Переплачу конечно за вид и бренд (аналогичные соят на 3-5 тр дешевле), но оно того стоит.
Итак, два вопроса:
1. У кого какие планы на лето?
2. Как печка?
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки9


в каблуках по песочку?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
сентябрь - Приморье неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня на пляж терпежу хватает на два дня, всё)) мне надо куда то ехать , что то менять постоянно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нормальное море хочу,Чёрное (грязное) не хочу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нормальное море хочу,Чёрное (грязное) не хочу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не проблема! Море Лаптевых например. Чистейшее! %)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Грузия на конец июня накрылась,бронь на жилью отменена.Вопрос с возвратом денег за билеты пока открыт. Ездили пару дней назад на о.Кинерет,народу как селедки в бочке. загореть, погреться и покупаться удалось.а вот отдохнуть по-настоящему не получилось,т.к. ступить было некуда. ну пока самолеты не летают других вариантов либо туда.либо на море просто нет. А по поводу печки-это же котелок.насколько я определил по фото.а не печка.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Грузия на конец июня накрылась,бронь на жилью отменена.Вопрос с возвратом денег за билеты пока открыт. Ездили пару дней назад на о.Кинерет,народу как селедки в бочке. загореть, погреться и покупаться удалось.а вот отдохнуть по-настоящему не получилось,т.к. ступить было некуда. ну пока самолеты не летают других вариантов либо туда.либо на море просто нет. А по поводу печки-это же котелок.насколько я определил по фото.а не печка.
СсылкаПожаловаться
можно вот такую. Вариант-зима-лето.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
можно вот такую. Вариант-зима-лето.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс) Правда готовить я не решился бы с ней))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Класс) Правда готовить я не решился бы с ней))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну для готовки есть газовая плита. Но и здесь воду греть,грибы сушить.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну для готовки есть газовая плита. Но и здесь воду греть,грибы сушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком раскладе, тогда хорошо)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну для готовки есть газовая плита. Но и здесь воду греть,грибы сушить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
необходимая печь для израиля.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
можно вот такую. Вариант-зима-лето.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это точно из печного кирпича сложено.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а это точно из печного кирпича сложено.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.В прошлом году печник-друг зятя им вместо моей старой переложил. Летом греется только верх,в зимнем варианте-вся до пола. как задвижки откроешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да.В прошлом году печник-друг зятя им вместо моей старой переложил. Летом греется только верх,в зимнем варианте-вся до пола. как задвижки откроешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне каэцца , такая печь продается как конструктор " сложи сам". В ручную так обтесать кирпич ... Знаю такого мастера ,но он бы вам точно не по карману был )) двух печей ему хватает ,что бы год семья не бедствовала .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Мне каэцца , такая печь продается как конструктор " сложи сам". В ручную так обтесать кирпич ... Знаю такого мастера ,но он бы вам точно не по карману был )) двух печей ему хватает ,что бы год семья не бедствовала .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе кажется.Это печь с материалом стоила ( по дружбе ) 105000р . А в чем ты прав.так у него очередь расписана чтобы не соврать так на пару лет вперед точно. Просто они вместе работали,вот по осени и нашел время сложить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
тебе кажется.Это печь с материалом стоила ( по дружбе ) 105000р . А в чем ты прав.так у него очередь расписана чтобы не соврать так на пару лет вперед точно. Просто они вместе работали,вот по осени и нашел время сложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Могу сказать только одно. .. Снимаю шляпу перед такими мастерами )
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Могу сказать только одно. .. Снимаю шляпу перед такими мастерами )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже от одного вида глаз радуется.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Даже от одного вида глаз радуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас, конечно, приблуд всяких и кирпичи более менее научились лепит. Я када строился в одной пачке кирпич шел от82 до98мм. Вот я чертыхался штоб не совсем позорно было ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на 008
008
Сейчас, конечно, приблуд всяких и кирпичи более менее научились лепит. Я када строился в одной пачке кирпич шел от82 до98мм. Вот я чертыхался штоб не совсем позорно было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кирпичи он сам по форме режет и еще шлифует. только знает какой кирпич какого завода куда пускать.Вот такой уникум.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
тебе кажется.Это печь с материалом стоила ( по дружбе ) 105000р . А в чем ты прав.так у него очередь расписана чтобы не соврать так на пару лет вперед точно. Просто они вместе работали,вот по осени и нашел время сложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кладет он печи по фотообразцам. И расчет на дом уже делает сам. а дом всего 49 кв.м. И что интересно печь с трубой стоит на полу из 50десятки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария