3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто куда? Зачем? Почем?

Мы вот этим летом на море собирались. В Адхазию намылились. Но походу кругом будет облом, по разным причинам. (основная понятна, даже озвучивать её проклятую не буду)
Альтернативный вариант #Сидимдома идёт лесом. Или в лес. Но куда? У меня есть допустим вариант, это лето посвятить домику в деревне. Тем более, что давно хотел поменять систему отопления. Оно у меня в доме печное, открытого типа. Печку латал, но похоже пришла пора менять всё кардинально. Вот такую буду ставить-
 
Печь-камин "Везувий". Няшка а? Переплачу конечно за вид и бренд (аналогичные соят на 3-5 тр дешевле), но оно того стоит.
Итак, два вопроса:
1. У кого какие планы на лето?
2. Как печка?
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
Joshua Joshua
Можно в Турцию или Египет ...из Минска
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Можно в Турцию или Египет ...из Минска
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в том, как и откуда можно, таких баранов, что попёрлись, когда говорили не надо, до сих пор 25 тыщ за границей скулят "верните нас домой". Вопрос кто куда здесь на родине.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбе
Вопрос не в том, как и откуда можно, таких баранов, что попёрлись, когда говорили не надо, до сих пор 25 тыщ за границей скулят "верните нас домой". Вопрос кто куда здесь на родине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что попёрлись, когда говорили не надо

Ну во первых поперлись потому что были заранее куплены туры,и многие копили на это целый год,да и никто особо то и не говорил не надо,самолёты летали,значит можно..к людям то какие претензии? Или бабло заплатить и никуда не полететь? Типа назло бабушке ,отморожу уши
??
Вопрос кто куда здесь на родине.

А здесь,на родине,особо то и ехать некуда..Если к морю имеется ввиду..КрымНаш..спорная ситуация..Сочи..вот собственно и всё...
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
что попёрлись, когда говорили не надо

Ну во первых поперлись потому что были заранее куплены туры,и многие копили на это целый год,да и никто особо то и не говорил не надо,самолёты летали,значит можно..к людям то какие претензии? Или бабло заплатить и никуда не полететь? Типа назло бабушке ,отморожу уши
??
Вопрос кто куда здесь на родине.

А здесь,на родине,особо то и ехать некуда..Если к морю имеется ввиду..КрымНаш..спорная ситуация..Сочи..вот собственно и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю о том времени, когда уже конкретно говорили не надо. Уже везде всё закрывали, но всё равно перлись. Понятно, что копили, понятно, что жалко. Но выбор между потерянными финансами (и то, не факт что безвозвратно) и жизнью...Странный выбор.
Я не имел в виду конкретно море.Даже если откроют, всё будет забито до предела и цены задерут до неба.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Должны были ехать в Техас к родтвенникам, но тот факт, что не поедим - меня абсолютно не расстраивает. Еще год отдыха от этого выноса мозга.
Агригат крутой. Если с интерьером сочетается, то бери.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Должны были ехать в Техас к родтвенникам, но тот факт, что не поедим - меня абсолютно не расстраивает. Еще год отдыха от этого выноса мозга.
Агригат крутой. Если с интерьером сочетается, то бери.
СсылкаПожаловаться
АгрИгат,поедИм--вот если букву Е поставить,то как-то будет правильнее....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
АгрИгат,поедИм--вот если букву Е поставить,то как-то будет правильнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, учту
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Должны были ехать в Техас к родтвенникам, но тот факт, что не поедим - меня абсолютно не расстраивает. Еще год отдыха от этого выноса мозга.
Агригат крутой. Если с интерьером сочетается, то бери.
СсылкаПожаловаться
родСтвенникам-так правильнее будет.....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
родСтвенникам-так правильнее будет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это была очепятка))
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Должны были ехать в Техас к родтвенникам, но тот факт, что не поедим - меня абсолютно не расстраивает. Еще год отдыха от этого выноса мозга.
Агригат крутой. Если с интерьером сочетается, то бери.
СсылкаПожаловаться
Интерьер будет подгоняться какой надо, тут проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на СтранникЪпаСудьбе
СтранникЪпаСудьбе
Интерьер будет подгоняться какой надо, тут проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда порядок
))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
посмотрим в сентябре,жизнь покажет....если турки опять чего-нибудь не собьют....
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
посмотрим в сентябре,жизнь покажет....если турки опять чего-нибудь не собьют....
СсылкаПожаловаться
Как бы в сентябре второй волной не накрыло. Туркам пох они могут в любом случае пускать. А потом там и застрянешь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на СтранникЪпаСудьбе
СтранникЪпаСудьбе
Как бы в сентябре второй волной не накрыло. Туркам пох они могут в любом случае пускать. А потом там и застрянешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальное море хочу,Чёрное (грязное) не хочу.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
нормальное море хочу,Чёрное (грязное) не хочу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сентябрь - Приморье неплохо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
сентябрь - Приморье неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как-то привык к нормальному сервису за адекватные деньги,так что подождём Турцию....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как-то привык к нормальному сервису за адекватные деньги,так что подождём Турцию....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думал разговор только про море)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я думал разговор только про море)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария