23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто куда? Зачем? Почем?

Мы вот этим летом на море собирались. В Адхазию намылились. Но походу кругом будет облом, по разным причинам. (основная понятна, даже озвучивать её проклятую не буду)
Альтернативный вариант #Сидимдома идёт лесом. Или в лес. Но куда? У меня есть допустим вариант, это лето посвятить домику в деревне. Тем более, что давно хотел поменять систему отопления. Оно у меня в доме печное, открытого типа. Печку латал, но похоже пришла пора менять всё кардинально. Вот такую буду ставить-
 
Печь-камин "Везувий". Няшка а? Переплачу конечно за вид и бренд (аналогичные соят на 3-5 тр дешевле), но оно того стоит.
Итак, два вопроса:
1. У кого какие планы на лето?
2. Как печка?
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
114151617
Стас-Казбан
Живу на юге, на море бываю каждый год, и частенько несколько раз, загорать стал до 9-10 утра, так же и работать на солнце, еду к примеру на монтаж в 5-6 утра, а потом в офис жару пересиживаешь, да везде, сам смуглый, но солнце уже стало меня палить, сгорать стал, родинок куча. И так же рыбачить, а вечером часиков в 6-7 можно вылазить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стас- родинки необходимо удалять
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Стас- родинки необходимо удалять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
безобидные.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
безобидные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это твоё личное дело..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Стас- родинки необходимо удалять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но к солнцу отношусь уже внимательней, чем раньше, хотя физически переношу его нормально, в лодке на жаре в +40, главное шляпу, рубашку светлую с длинным рукавом и клёв хороший+вода
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Но к солнцу отношусь уже внимательней, чем раньше, хотя физически переношу его нормально, в лодке на жаре в +40, главное шляпу, рубашку светлую с длинным рукавом и клёв хороший+вода
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Таки да..!!
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на E-So
E-So
Сегодня ехал в Москву по м4...проехал 4 области. Машины в основном только местные. Сделал для тульской области пропуск, но посты сняли на въездах в Тульской области (так я и не понял...нужен был пропуск или нет, но на сайте администрации Тульской области вроде пишут надо делать). Раньше в это время уже шёл небольшой поток в сторону юга....сейчас дорога просто абсолютно пустая. Единицы машин. Ворота на платке полностью свободные. Погода еще правда мрак. Дождь всю дорогу. Т е пока на юг никто не едет. Вышел из авто в Москве с загаром - народ смотрит как на инопланетянина. В Москве обычно все на майские ездили за бугор и загорали. А сейчас даже солярии не работают. Белые все ходят. Синие даже больше.
СсылкаПожаловаться
Синих у нас всегда хватало. А сейчас тем более стресс... )))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Море, солнце.... Народ о прогулках мечтает
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Море, солнце.... Народ о прогулках мечтает
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Море, солнце.... Народ о прогулках мечтает
СсылкаПожаловаться
аполитично рассуждаете......(с)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
аполитично рассуждаете......(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какова политика, так и рассуждаем ))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Какова политика, так и рассуждаем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у нас такого нет....
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария