29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто как реагирует на хамство на дорогах?

Народ, хотелось бы узнать, какие реакции вызывает у вас автомобили которые мечуться из ряда в ряд, подрезают, перестраиваются без поворотников в наглую, или прилипнут к жопе в плотную и отлипать не хотят, короче всячески хамят, каковы ваши действия, когда такое хамство направлено в вашу сторону....
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
515
Пальмин ЛеонидВ ответ на Владимир Дубровский
Владимир Дубровский
Дай им Бог того, чего им не хватает... А не даст ума - столбов навалом. Моя машина позволяет от любого дауна увернуться, а гонять и наказывать? Оно мне надо?. А для тех кто на хвосте с дальним светом повисает - у меня на крыше прожектор стоит... Даже КаМАЗы останавливаются... Помигал аварийкой, не понимаешь - на, наслаждайся. Он даже днем "гонщиков сраных" (сраных - фамилия) тормозить заставляет )))
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Степан Лесов
а у меня к днищу ракетницы прикручены, 6 штук спереди и 8 сзади, а веревочки от них в салон протянуты. Пока не пришлось попользоваться....
СсылкаПожаловаться
А
Да никак. Дураки-это как дождь, а на дождь не обижаются))) А вообще "Чтоб ты был здоровенький, сволочь!"
СсылкаПожаловаться
Эдуард Степанов
это не водители а ездюки которые права в бардачке нашли
СсылкаПожаловаться
Игорь Черенков
Ребята всем привет. Работвб на дольнабое видел столько хамства что даже и не знаю как это сказать.Город МОСКВА это ,,,Да на мкаде показав поворот тебя пропустят.И всё.А когда они ТИПА КОРЕНЫЕ МОСКВИЧИ едут к себе домой тоЯ сом удевляюсь их вождению.Обочина стала как полоса и не дай бог ты её займёшь такие все стали крутыми. А сами из колхоза приехали.И давай. Смотреть даже противно.
СсылкаПожаловаться
Hunter
Для тех кто умудряется догонять меня - всегда пропущу - мне не сложно,подрезают меня редко, вот а неадекваты занимающие левую полосу и едущие, дай бог 70, нереально вымораживают. Когда меня пропускают - помигаю, перед тем как подрезать всегда включаю поворотник =)
СсылкаПожаловаться
Любимее всех любимых
Я по настроению....захочу открою окно и обругаю,захочу на ору с помощью сигнала или не пускаю, а бывает вообще все по барабану....но вылезать и че то разбираться мне лень.И вообще я ущербных и слабых не обижаю, они же все эти ХАМЫ самоутверждаются на дороге, им по силам женщины , старики или у кого машинка ржавенькая не мощная, я ни разу не видела чтоб крутой мерин ландровер резал, а это уже кишка тонка...
СсылкаПожаловаться
Пальмин ЛеонидВ ответ на Любимее всех любимых
Любимее всех любимых
Я по настроению....захочу открою окно и обругаю,захочу на ору с помощью сигнала или не пускаю, а бывает вообще все по барабану....но вылезать и че то разбираться мне лень.И вообще я ущербных и слабых не обижаю, они же все эти ХАМЫ самоутверждаются на дороге, им по силам женщины , старики или у кого машинка ржавенькая не мощная, я ни разу не видела чтоб крутой мерин ландровер резал, а это уже кишка тонка...
СсылкаПожаловаться
В последнее время как в 90х, когда 220 мерены стали стоить не дорого их на покупала всякая шваль и теперь такое порой вытворяют на дороге.. закачаешься, хотя это в принципе одни и те же люди, что и на шестерках самоутверждались.
ни когда не пропускаю мигалки, кроме спец авто, ни когда не пропускаю авто без включенного поворотника, принцип, как он ко мне относится так и я к нему, а вот если человек включил его, даже если мне не удобно, все равно постараюсь пропустить, мне не жалко, вежливость всегда надо поощрять...
СсылкаПожаловаться
Любимее всех любимыхВ ответ на Пальмин Леонид
Пальмин Леонид
В последнее время как в 90х, когда 220 мерены стали стоить не дорого их на покупала всякая шваль и теперь такое порой вытворяют на дороге.. закачаешься, хотя это в принципе одни и те же люди, что и на шестерках самоутверждались.
ни когда не пропускаю мигалки, кроме спец авто, ни когда не пропускаю авто без включенного поворотника, принцип, как он ко мне относится так и я к нему, а вот если человек включил его, даже если мне не удобно, все равно постараюсь пропустить, мне не жалко, вежливость всегда надо поощрять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже всего что добрых вежливых водителей становиться меньше, а все потому что хамство злит людей и нормальные потом такими же зверями становятся.
СсылкаПожаловаться
Лорик
Дураков много! Особенно если оно ничего из себя не представляет. В жизни ни о чем, по всей видимости в постели - тоже полный ноль; где же ему, бедолаге, еще самоутверждаться как не на дороге и по отношению к женщине. Убогие личности, можно только пожалеть!
СсылкаПожаловаться
Любимее всех любимыхВ ответ на Лорик
Лорик
Дураков много! Особенно если оно ничего из себя не представляет. В жизни ни о чем, по всей видимости в постели - тоже полный ноль; где же ему, бедолаге, еще самоутверждаться как не на дороге и по отношению к женщине. Убогие личности, можно только пожалеть!
СсылкаПожаловаться
Точняк!!! У меня сосед такой весь маленький метр с кепкой лысик такой, не женат и не был. живет один.Зато Ленд Крузер водит...во как
СсылкаПожаловаться
Аннушка
Терпеть таких не могу....А если это случится в тот момент когда у меня будет ужасное настроение, то накричу, бычком запущу и все в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Александр Белоус
Стараюсь не обращать внимание на хамов. Но когда прилипнет с зади кокой нибудь идиот сразу вспоминаю школу экстремального вождения! Там просто посоветовали не снижая скорости, постоянно поигрывать педалью тормоза и реакция на моргающие красные огни впереди едущего автомобиля таким прилипалой к жопе вполне ожидаема, идущий сзади осёл отстаёт на приличное расстояние. Если не помогает, то начинаю постепенно при помощи тормоза замедляться и потом снова ехать с прежней скоростью. Это точно помогает. Иногда, когда за рулём сзади едущей машины "колхозный бычара" то вполне прогнозируемая реакция это обогнать тебя и притормозить, но учитывая психологию козла или колхозного быка, просто притормаживаешь когда он тебя обогнал и он довольный своим действием быстро уезжает, т.к. как правило все они прыгающие из полосы в полосу и прилипающие сзади по жизни неудачники пытающиеся таким образом самоутвердиться.
СсылкаПожаловаться
Любимее всех любимыхВ ответ на Александр Белоус
Александр Белоус
Стараюсь не обращать внимание на хамов. Но когда прилипнет с зади кокой нибудь идиот сразу вспоминаю школу экстремального вождения! Там просто посоветовали не снижая скорости, постоянно поигрывать педалью тормоза и реакция на моргающие красные огни впереди едущего автомобиля таким прилипалой к жопе вполне ожидаема, идущий сзади осёл отстаёт на приличное расстояние. Если не помогает, то начинаю постепенно при помощи тормоза замедляться и потом снова ехать с прежней скоростью. Это точно помогает. Иногда, когда за рулём сзади едущей машины "колхозный бычара" то вполне прогнозируемая реакция это обогнать тебя и притормозить, но учитывая психологию козла или колхозного быка, просто притормаживаешь когда он тебя обогнал и он довольный своим действием быстро уезжает, т.к. как правило все они прыгающие из полосы в полосу и прилипающие сзади по жизни неудачники пытающиеся таким образом самоутвердиться.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Алексей КушиновВ ответ на Александр Белоус
Александр Белоус
Стараюсь не обращать внимание на хамов. Но когда прилипнет с зади кокой нибудь идиот сразу вспоминаю школу экстремального вождения! Там просто посоветовали не снижая скорости, постоянно поигрывать педалью тормоза и реакция на моргающие красные огни впереди едущего автомобиля таким прилипалой к жопе вполне ожидаема, идущий сзади осёл отстаёт на приличное расстояние. Если не помогает, то начинаю постепенно при помощи тормоза замедляться и потом снова ехать с прежней скоростью. Это точно помогает. Иногда, когда за рулём сзади едущей машины "колхозный бычара" то вполне прогнозируемая реакция это обогнать тебя и притормозить, но учитывая психологию козла или колхозного быка, просто притормаживаешь когда он тебя обогнал и он довольный своим действием быстро уезжает, т.к. как правило все они прыгающие из полосы в полосу и прилипающие сзади по жизни неудачники пытающиеся таким образом самоутвердиться.
СсылкаПожаловаться
странно видеть такой комментарий от человека стоящего в огороде рядом с какой-то телегой,или как там у вас это называется!
СсылкаПожаловаться
Владимир ДубровскийВ ответ на Алексей Кушинов
Алексей Кушинов
странно видеть такой комментарий от человека стоящего в огороде рядом с какой-то телегой,или как там у вас это называется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно видеть такой комментарий от человека стоящего в огороде рядом с какой-то телегой,или как там у вас это называется!

Она - "ландшафтный дизайн" называется, а водит человек - Дискавери.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кушинов
без поворотников или если подрезают-то спасет бита ( у меня телескопичесская палка с металл. шаром в окончании-в кармане помещается) ) а все остальное нормально! ну а если автор не способен приспособиться к современным условиям вождения то спасут ролики,ну в крайнем случае велосипед-эт моё мнение,Ваше и знать не хочу-мне глубоко пох )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ДубровскийВ ответ на Алексей Кушинов
Алексей Кушинов
без поворотников или если подрезают-то спасет бита ( у меня телескопичесская палка с металл. шаром в окончании-в кармане помещается) ) а все остальное нормально! ну а если автор не способен приспособиться к современным условиям вождения то спасут ролики,ну в крайнем случае велосипед-эт моё мнение,Ваше и знать не хочу-мне глубоко пох )))
СсылкаПожаловаться
без поворотников или если подрезают-то спасет бита ( у меня телескопичесская палка с металл. шаром в окончании-в кармане помещается) ) а все остальное нормально! ну а если автор не способен приспособиться к современным условиям вождения то спасут ролики,ну в крайнем случае велосипед-эт моё мнение,Ваше и знать не хочу-мне глубоко пох )))

И тем не менее оно есть. А у меня бамбуковая палка, электрошокер и 17 лет в спецназе за спиной. А, чуть не забыл - и еще человек 8 таких вот... с телескопическими писюнами в кармане - в госпитале. На лбу не написано... 40 лет за рулем, 4 аварии (ни одной по моей вине), штрафов совсем немного. Будь осторожней и добрее, Алексей Кушинов, целее будешь и дольше проживешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ДубровскийВ ответ на Алексей Кушинов
Комментарий удален.Почему?
ой,ёb...аная жизнь,почитал предыдущие комментарии-все как один святые!!! возник резонный вопрос: да если вы тут все такие правильные,соблюдаете пдд,внимательные и т.д то почему такая огромная смертность на дорогах!?? для овец сразу поясню-за 9 лет ни одной аварии,но штрафов много )

Из-за таких как ты, в основном.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария