3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто есть who?

Две недели назад, просматривая коменты к обсуждению машин в автоновостях, вижу на аватарке паренька, который с видом собственника опирается на очень мне знакомую Вольво СХ90. Фонарею, захожу в его гараж на мейле и вижу это авто( хоть бы номера замазал), которое принадлежит моему давнему другу в Питере, офицеру, участнику двух чеченских, фото машины и парня сделано в дворе его дома, часто там бываю и двор знаю как свой. Коприую фото и посылаю другу. ответ: - Это мальчик из соседнего дома, он у нас подрабатывает машины моет нелегально. Кстати, этот мальчик ругал машину, которая ему далеко не по карману и вообще у него машины нет. У меня возник вопрос: "А с кем мы общаемся?" Рассказал об этом знакомому, он психолог-социолог, предложил провести эксперимент. Сели за компы втроем: он,я и мой зам, как раз в тему по новому Сандеро, коменты и ответы подсказывал он, проверяли тех, кто хает все и вся. Результат ошеломил! 78% хаяльщиков люди говорящие не правду или с комплексами. Из них: 12% -дети от12 до 16 лет,включая эти 12%, 21-23% люди скорее всего не имеющие машин, 52-55%-люди имеющие не ту машину, которую выставляют, 13% -люди, которые будут ругать все, лишь бы ругать, 9-12% -люди имеющие завышенное самомнение! И только 22% от общего числа, это те кто они есть и у них то, что они показывают. Респект им. Может вы, уважаемые, это знали, но я здесь не столь давно. Прошу простить.
Юрий Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
1456789
алексей круглый
С наступающим ВАС НОВЫМ ГОДОМ пешие и "конные" Форумчане!!!!Желаю всем ВАМ мягкой дороги!
Теперь в тему: умный и правильный коммент приятно прочесть, а глупость и хамство видно из под любой аватарки.О себе: на фото я, машина босса,(их в нашем парке семь штук,в основном тоёты,) в личном-т-корона190 92г/в. и менять её пока не собираюсь. О выборе машины: это как жениться, сколько людей столько и мнений. Много раз обращались с просбой помочь с выбором, всегда отвечал: сначала определись для чего тебе нужна машина,(семья, дача,отдых, и т,д.) а проверить состояние я помогу.Счастья и добра ВАМ в новом 2011 году!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Василько
Здесь, как и везде на сайтах, полно бездельников /не осуждаю, сам иногда бездельничаю/, но на то она и курилка. Только у некоторых перекур длится 15 минут, а у некоторых весь день. Непонятных действительно хватает, я закидывал тему про то, откуда берутся знатоки, которые с легкостью разбираются во всех машинах, будто являются владельцами автопарка машин в 100 и все премиум класса. У самого 2 машины, обе нерусские, не совсем бюджетные, обе покупал новыми, до этого ездил на разных, в том числе и на подержанных иномарках, из чего сделал вывод, что если нет денег на новую иномарку, купи лучше новую отечественную- в ремонте дешевле будет. Необходимости фотографировать свои авто и вывешивать их фото на сайте не вижу, реакция может быть разная, одни напишут вы...,другие- фигню какую-то купил и ещё высказывается о чём-то. Вот в этом и состоит непонятность некоторых присутствующих здесь персонажей. К примеру, у моего товарища в Канаде Ниссан Мурано. Весьма популярная там машина, при полном фарше ценник значительно ниже, чем у с аналогичными потребительскими качествами Мерсов или БМВ. Встречаю на сайте отзыв "Мурано- г..но". Кто его написал? C чего человек такой вывод сделал? Да, может быть, тот же Мерс или Бэха прослужат 20 лет, а от Ниссана к тому времени металлолом останется. Но тут каждому своё. Как говорил Бендер, зачем мне вечная игла для примуса, я не собираюсь жить вечно. Или как Жванецкий:"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел". Поэтому, думаю, автор темы прав определяя процентное соотношение посетителей сайта
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Человеку свойственно чем-то выделиться из толпы,только вот многие с завышенным самомнением считают,что у них достаточно жизненного опыта,чтобы поучать других и,чтоб марку не терять заменяют реальные факты и события на собственные фантазии,другими словами--понты.Сие не приемлю,если не знаю чего лучше спрошу у знающих людей,послушаю,почитаю,если тема знакома,то поделюсь,ведь на то и форум.За чужой обличностью не прячусь,что мне скрывать-то и критику в свой адрес принимаю адекватно.Насчет Калины могу сказать только одно,мне в ней реально тесно,даже одному.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
Юра, о чем ты говоришь. Столкнулась на той недели с реальным событием, что нужно забрать аккамулятор, вылезти из сети и поехать по реальному адресу....Все с кем общаюсь по агенту- отказались....Причины были какие-то необоснованные и на важные....Вещь не дешевая, предлагалась на халяву, тк меня нет в данный момент в москве, но никто из витруальных собеседников не захотел светить фэйсом ...Для меня это показалось очень странным, тк все якобы на крутых тачках и все такое....в голову закралась дурная мысль... как и у тебя...))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Юра, о чем ты говоришь. Столкнулась на той недели с реальным событием, что нужно забрать аккамулятор, вылезти из сети и поехать по реальному адресу....Все с кем общаюсь по агенту- отказались....Причины были какие-то необоснованные и на важные....Вещь не дешевая, предлагалась на халяву, тк меня нет в данный момент в москве, но никто из витруальных собеседников не захотел светить фэйсом ...Для меня это показалось очень странным, тк все якобы на крутых тачках и все такое....в голову закралась дурная мысль... как и у тебя...))))
СсылкаПожаловаться
)))) Киось, я б съездил, (халява - святое для русского человека))))) , но далековато от Тольятти. ))) Причем, зная себя, я б этот аккумулятор и вернул бы Вам по прибытию в город. Такой вот я непрактичный...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
)))) Киось, я б съездил, (халява - святое для русского человека))))) , но далековато от Тольятти. ))) Причем, зная себя, я б этот аккумулятор и вернул бы Вам по прибытию в город. Такой вот я непрактичный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сереж да я о тех кто в Москве обитает говорю))))

PS Кстати надо к вам заехать, когда-то работала с автоВазом, обещали подарить хачМобиль - тонированную 99ю с обвесом, и что-то не дарят) Надо напомнить о себе)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Сереж да я о тех кто в Москве обитает говорю))))

PS Кстати надо к вам заехать, когда-то работала с автоВазом, обещали подарить хачМобиль - тонированную 99ю с обвесом, и что-то не дарят) Надо напомнить о себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цвет наверно "мокрый дорога"....)))) Теперь только б.у, не выпускают уже. Так что пролет. А в гости - всегда пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Цвет наверно "мокрый дорога"....)))) Теперь только б.у, не выпускают уже. Так что пролет. А в гости - всегда пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееее, обещали бэлый-бэлый))))
Гости это хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Нееее, обещали бэлый-бэлый))))
Гости это хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееее, обещали бэлый-бэлый)))) "Как закат ночи? -Да,один в один, только бэлый!" )))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Нееее, обещали бэлый-бэлый)))) "Как закат ночи? -Да,один в один, только бэлый!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) типа того!
СсылкаПожаловаться
Васёк ...В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Юра, о чем ты говоришь. Столкнулась на той недели с реальным событием, что нужно забрать аккамулятор, вылезти из сети и поехать по реальному адресу....Все с кем общаюсь по агенту- отказались....Причины были какие-то необоснованные и на важные....Вещь не дешевая, предлагалась на халяву, тк меня нет в данный момент в москве, но никто из витруальных собеседников не захотел светить фэйсом ...Для меня это показалось очень странным, тк все якобы на крутых тачках и все такое....в голову закралась дурная мысль... как и у тебя...))))
СсылкаПожаловаться
Было бы вёрст 400 я бы давно рванул
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Васёк ...
Васёк ...
Было бы вёрст 400 я бы давно рванул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так сколько??
СсылкаПожаловаться
Васёк ...В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а так сколько??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под тыщу вылезет .ужель такую прелесть без внимания оставил бы
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Васёк ...
Васёк ...
Под тыщу вылезет .ужель такую прелесть без внимания оставил бы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под тыщу вылезет .ужель такую прелесть без внимания оставил бы

Вася ты про аккамулятор?))))
СсылкаПожаловаться
НаткаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Юра, о чем ты говоришь. Столкнулась на той недели с реальным событием, что нужно забрать аккамулятор, вылезти из сети и поехать по реальному адресу....Все с кем общаюсь по агенту- отказались....Причины были какие-то необоснованные и на важные....Вещь не дешевая, предлагалась на халяву, тк меня нет в данный момент в москве, но никто из витруальных собеседников не захотел светить фэйсом ...Для меня это показалось очень странным, тк все якобы на крутых тачках и все такое....в голову закралась дурная мысль... как и у тебя...))))
СсылкаПожаловаться
Тат, а чего мне не позвонила????
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Натка
Натка
Тат, а чего мне не позвонила????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой) Натуль я просто ступила , все быстрей быстрей быстрей)))))
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Было у меня подозрение, что в форумах много дутых персонажей... Но не думал, что до такой степени!
СсылкаПожаловаться
Владимир Максимов
Фамилия моя.Кот мой. машина рассат б4 .менять пока не собираюсь.личное фото в моём мире.
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Всем здравствовать-остальное купите .Мне 40 . Кулак-я.пашу сею.3 магазинчика по колхозам.для работы мне только отечественный автопром.срок службы авто измеряю пробегом и нагрузкой.Фотку и всё остальное заполнил бы да законная ревнива/ я здесь потому что народу много с которым есть что то общее.в общем как то так .берегите себя и близких.встретится могу с любым ежели недалеко чисто некогда.а в компе я ВАСЁК!
СсылкаПожаловаться
EngineerDaVlad
А я еще молодой и на машину не заработал. У папы есть Нива, для меня самая лучшая машина. А вообще нравятся трофийные машины. Поэтому на аву поставил такой УАЗик.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария