24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто есть who?

Две недели назад, просматривая коменты к обсуждению машин в автоновостях, вижу на аватарке паренька, который с видом собственника опирается на очень мне знакомую Вольво СХ90. Фонарею, захожу в его гараж на мейле и вижу это авто( хоть бы номера замазал), которое принадлежит моему давнему другу в Питере, офицеру, участнику двух чеченских, фото машины и парня сделано в дворе его дома, часто там бываю и двор знаю как свой. Коприую фото и посылаю другу. ответ: - Это мальчик из соседнего дома, он у нас подрабатывает машины моет нелегально. Кстати, этот мальчик ругал машину, которая ему далеко не по карману и вообще у него машины нет. У меня возник вопрос: "А с кем мы общаемся?" Рассказал об этом знакомому, он психолог-социолог, предложил провести эксперимент. Сели за компы втроем: он,я и мой зам, как раз в тему по новому Сандеро, коменты и ответы подсказывал он, проверяли тех, кто хает все и вся. Результат ошеломил! 78% хаяльщиков люди говорящие не правду или с комплексами. Из них: 12% -дети от12 до 16 лет,включая эти 12%, 21-23% люди скорее всего не имеющие машин, 52-55%-люди имеющие не ту машину, которую выставляют, 13% -люди, которые будут ругать все, лишь бы ругать, 9-12% -люди имеющие завышенное самомнение! И только 22% от общего числа, это те кто они есть и у них то, что они показывают. Респект им. Может вы, уважаемые, это знали, но я здесь не столь давно. Прошу простить.
Юрий Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Николай Владимирович
Такая же картина и в других форумах. Есть люди, которым скучно. хотят пообщаться, есть дети,чисто из баловства встревающие в разговор. есть просто интернет-хулиганы, есть откровенные хамы- к сожалению, фильтры на всех не поставишь. Приходится мириться и отсеивать заведомую глупость. Но иногда её бывает так много, что за ней пропускаешь нужную информацию. Приходится мириться с этим!!!
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Особенно прикольны посты-Что купить за 1500000
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Aндрей
Aндрей
Особенно прикольны посты-Что купить за 1500000
СсылкаПожаловаться
Ну блин, у человека может проблема,незнает куда деньги деть, вот и просит совет. Хочу того, незнай чего. Ведро с гайками купить можно)))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Aндрей
Aндрей
Особенно прикольны посты-Что купить за 1500000
СсылкаПожаловаться
Так народ и прикалывается! Я тоже раз прикололся. Напрасно. Две недели писали что лучше приобресть...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Захожу с компа сына.В них разбираюсь меньше,чем в машинах(и даже не представляю как фотку на аватарку и.т.д.)Но судя по своему 15 летнему отпрыску - деткам этот форум фиолетов.Они больше в игры,скайп и много чего я не знаю,а писать им в лом.Так ,что сомневаюсь на счет 12 % .Может и остальное под вопросом?
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Захожу с компа сына.В них разбираюсь меньше,чем в машинах(и даже не представляю как фотку на аватарку и.т.д.)Но судя по своему 15 летнему отпрыску - деткам этот форум фиолетов.Они больше в игры,скайп и много чего я не знаю,а писать им в лом.Так ,что сомневаюсь на счет 12 % .Может и остальное под вопросом?
СсылкаПожаловаться
Дети разные...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот и миримся... если тема нейтральная пусть высказываются, вреда особого нет. А вот если человек спрашивает про конкретную машину, то хотелось бы услышать мнения знающих людей, а не кого попало.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот и миримся... если тема нейтральная пусть высказываются, вреда особого нет. А вот если человек спрашивает про конкретную машину, то хотелось бы услышать мнения знающих людей, а не кого попало.
СсылкаПожаловаться
Вот и миримся... если тема нейтральная пусть высказываются, вреда особого нет. А вот если человек спрашивает про конкретную машину, то хотелось бы услышать мнения знающих людей, а не кого попало.
Согласен. Главное чтобы хамства не было. И по техническим вопросам словоблудия.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А про меня вся инфа в Мире имеется - все реально. Так что какая есть - такую и ешьте)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
С товарищем Суховым очень даже соглесен , в форуме тоже недавно ,но большая часть критиков такую дурь несут что даже в полемику не хочется вступать ,видимо у ребят юношеский максимализм в перемешку с дебипизьмом
СсылкаПожаловаться
александр с.
какая разница,какое у тебя: фото,авто,семейное положение....ГЛАВНОЕ-БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на александр с.
александр с.
какая разница,какое у тебя: фото,авто,семейное положение....ГЛАВНОЕ-БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
СсылкаПожаловаться
Это точно!!! )
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на александр с.
александр с.
какая разница,какое у тебя: фото,авто,семейное положение....ГЛАВНОЕ-БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
СсылкаПожаловаться
...ГЛАВНОЕ-БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Для себя всяк хорош, достаточно быть просто НОРМАЛЬНЫМ человеком, адекватно принимающим чужой выбор, будь то старая праворулька, или новая Приора, как писал поэт:
"Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу..."
СсылкаПожаловаться
антон чеботарев
народ, товарищ михайлов прав, тырнет зона свобды. кто и что пишет дело личное, другое дело обращать на этих совсем нам не товарищей внимание.
получается так- у них какойто комплекс , написал хрень, его все обсуждают, он герой.
СсылкаПожаловаться
антон чеботарев
фото моё, какое есть. жигули тоже под задом. для моей работы в самый раз. хочу как и все другую, но пока в первую очередь жилищный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Я тоже недавно на форуме. О себе ничего не прячу, да и не зачем. Да и на мире все фото есть. Автомобиль Калина-мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Верно подмечено. Знаю одного парня у которого здесь, приличная иномарка, своя фирма, и все кто на бюджетных автомобилях "быдло". Так вот он инвалид, и водить автомобиль он не когда не сможет. ( по этическим соображениям называть "ник", я не буду ).
Встречался мне ещё один парень, сильно я его зацепил в авто новостях, так как он занимался обсёром моего автомобиля. В ходе общения я выяснил что у него Хонда Аккорд, и все масла, расходники, ТО, ему меняют и делают абсолютно бесплатно, так как машина на гарантии. :-) С тех пор туда не захожу.
А фото моё. Мой мир тоже мой.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Верно подмечено. Знаю одного парня у которого здесь, приличная иномарка, своя фирма, и все кто на бюджетных автомобилях "быдло". Так вот он инвалид, и водить автомобиль он не когда не сможет. ( по этическим соображениям называть "ник", я не буду ).
Встречался мне ещё один парень, сильно я его зацепил в авто новостях, так как он занимался обсёром моего автомобиля. В ходе общения я выяснил что у него Хонда Аккорд, и все масла, расходники, ТО, ему меняют и делают абсолютно бесплатно, так как машина на гарантии. :-) С тех пор туда не захожу.
А фото моё. Мой мир тоже мой.
СсылкаПожаловаться
Знаешь, Лёша, в этом явлении есть что-то от онанизма... это мне так приятель психолог по-проще объяснил, мол чувство есть и удовлетворять его как-то надо...
СсылкаПожаловаться
Юлис
заметьте!!!!в этой теме большинство с реальными фотками!
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Юлис
Юлис
заметьте!!!!в этой теме большинство с реальными фотками!
СсылкаПожаловаться
Что доказывает справедливость результата и разговор идет адекватный. А может боятся, что я опять с психологом сижу и вычисляю?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария