29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто есть who?

Две недели назад, просматривая коменты к обсуждению машин в автоновостях, вижу на аватарке паренька, который с видом собственника опирается на очень мне знакомую Вольво СХ90. Фонарею, захожу в его гараж на мейле и вижу это авто( хоть бы номера замазал), которое принадлежит моему давнему другу в Питере, офицеру, участнику двух чеченских, фото машины и парня сделано в дворе его дома, часто там бываю и двор знаю как свой. Коприую фото и посылаю другу. ответ: - Это мальчик из соседнего дома, он у нас подрабатывает машины моет нелегально. Кстати, этот мальчик ругал машину, которая ему далеко не по карману и вообще у него машины нет. У меня возник вопрос: "А с кем мы общаемся?" Рассказал об этом знакомому, он психолог-социолог, предложил провести эксперимент. Сели за компы втроем: он,я и мой зам, как раз в тему по новому Сандеро, коменты и ответы подсказывал он, проверяли тех, кто хает все и вся. Результат ошеломил! 78% хаяльщиков люди говорящие не правду или с комплексами. Из них: 12% -дети от12 до 16 лет,включая эти 12%, 21-23% люди скорее всего не имеющие машин, 52-55%-люди имеющие не ту машину, которую выставляют, 13% -люди, которые будут ругать все, лишь бы ругать, 9-12% -люди имеющие завышенное самомнение! И только 22% от общего числа, это те кто они есть и у них то, что они показывают. Респект им. Может вы, уважаемые, это знали, но я здесь не столь давно. Прошу простить.
Юрий Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Альберт Власин
Это закономерно. Форум легкодоступный (поскольку мэйловский). Поэтому много случайного народа шастает. Что поделаешь?
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Это закономерно. Форум легкодоступный (поскольку мэйловский). Поэтому много случайного народа шастает. Что поделаешь?
СсылкаПожаловаться
А какие более труднодоступные,но более интересные автофорумы вы знаете? Поделитесь пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на nata rain
nata rain
А какие более труднодоступные,но более интересные автофорумы вы знаете? Поделитесь пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клубные форумы (по маркам а/м, по интересам), Форумы Школ экстремального вождения. Поищите поиском. Сайты там доступные, а на форумы нужна регистрация...
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Клубные форумы (по маркам а/м, по интересам), Форумы Школ экстремального вождения. Поищите поиском. Сайты там доступные, а на форумы нужна регистрация...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,гляну на досуге)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Инет, пространство свободы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
+100000000000000000 !!!Все правильно! Совсем недавно так на Калину накинулись. И самое интересное, я стал задавать вопрос, сколько человек уже эксплуатирует Калину. Оказалось что ни один из хаяльщиков даже не ездил на ней! )))) P.S. Сам знаю многие машины, по ремонту сталкиваюсь постоянно, но стараюсь в эти темы не лезть, или по крайней мере не хаять чужой выбор. Мое мнение пусть останется со мной.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
+100000000000000000 !!!Все правильно! Совсем недавно так на Калину накинулись. И самое интересное, я стал задавать вопрос, сколько человек уже эксплуатирует Калину. Оказалось что ни один из хаяльщиков даже не ездил на ней! )))) P.S. Сам знаю многие машины, по ремонту сталкиваюсь постоянно, но стараюсь в эти темы не лезть, или по крайней мере не хаять чужой выбор. Мое мнение пусть останется со мной.
СсылкаПожаловаться
Ладно,наши машины вопрос интересный, как игра в рулетку, и е..ся или е...лись с ними мы все, исключая заоблачных людей. А вот на хрена прикрывшись эфемерной Буггати или Мерсом, морально плевать на людей имеющих, да хоть оку или запор????Вы. мля на велик трехколесный не заработали, а можете только гавкать про то чего не знаете!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Ладно,наши машины вопрос интересный, как игра в рулетку, и е..ся или е...лись с ними мы все, исключая заоблачных людей. А вот на хрена прикрывшись эфемерной Буггати или Мерсом, морально плевать на людей имеющих, да хоть оку или запор????Вы. мля на велик трехколесный не заработали, а можете только гавкать про то чего не знаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видишь, Юрий, и ты туда же! )))) На скольких Калинах ездил? Со сколькими е...ся? )))))))))) А ты тесты, тесты! )))
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну вот видишь, Юрий, и ты туда же! )))) На скольких Калинах ездил? Со сколькими е...ся? )))))))))) А ты тесты, тесты! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На калине ездил на одной и то не моя была, оценить не успел. Но у знакомых есть, гайки крутят точно. вижу. Первая машина была ВАЗ 2121, 1.6- три года ездил, потом 2106- год, две 5, 7, две 09,99, две 10, одна 11, одна 21213 1.7, ГАЗ 3110, ГАЗ 3102(есть и сейчас) ГАЗ29 две, Ауди100(сигара) 1993г, Ниссан Патрол 1990г,Опель омега-караван 1998г, Логан 1.4, Логан 1.6(сейчас) + служебные, я директор автопредприятия(автобусы) 18 лет стаж на транспортной работе.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
На калине ездил на одной и то не моя была, оценить не успел. Но у знакомых есть, гайки крутят точно. вижу. Первая машина была ВАЗ 2121, 1.6- три года ездил, потом 2106- год, две 5, 7, две 09,99, две 10, одна 11, одна 21213 1.7, ГАЗ 3110, ГАЗ 3102(есть и сейчас) ГАЗ29 две, Ауди100(сигара) 1993г, Ниссан Патрол 1990г,Опель омега-караван 1998г, Логан 1.4, Логан 1.6(сейчас) + служебные, я директор автопредприятия(автобусы) 18 лет стаж на транспортной работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похож на какой то годовой отчет,ничего не забыл?
А я до сих пор вспоминаю запор,на котором начинали кататься в 77 году.
Может потому,что первая!И казалась- лучшая на свете.
Так наверно и первую женщину никогда не забудешь.
Потому что первая.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Ладно,наши машины вопрос интересный, как игра в рулетку, и е..ся или е...лись с ними мы все, исключая заоблачных людей. А вот на хрена прикрывшись эфемерной Буггати или Мерсом, морально плевать на людей имеющих, да хоть оку или запор????Вы. мля на велик трехколесный не заработали, а можете только гавкать про то чего не знаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут главное что бы человек интересный был,собеседник,пусть он еще и не заработал на что то внятное(можт, он автомехаником работает и машины страсть как любит)хотя бы выдуманный Мерс ему уверенности в разговоре придает) И рассказать о этом самом Мерсе может поболе какого нибудь напыщенного реального владельца. Фантазия и положительный жизненный настрой только украшают форум)) Другое дело агрессивные разочарованные типы,хоть на Мерсе хоть на Буггати....смысла никакого
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
+100000000000000000 !!!Все правильно! Совсем недавно так на Калину накинулись. И самое интересное, я стал задавать вопрос, сколько человек уже эксплуатирует Калину. Оказалось что ни один из хаяльщиков даже не ездил на ней! )))) P.S. Сам знаю многие машины, по ремонту сталкиваюсь постоянно, но стараюсь в эти темы не лезть, или по крайней мере не хаять чужой выбор. Мое мнение пусть останется со мной.
СсылкаПожаловаться
А на ней и не надо ездить - и так всё ясно....ТАЗ убогий (из 90-х) с качеством ВАЗ....А вообще зря Вы так (никто не ездил)..ну Я и сидел в Салоне(1-ю вкл. не мог!!!?) и Тест-Драйв делал...да ОТСТОЙ!!!.сразу видно (стаж 19лет, В,С,Е)...Мерседес-Бенц....Das Auto -))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на АжереС
АжереС
А на ней и не надо ездить - и так всё ясно....ТАЗ убогий (из 90-х) с качеством ВАЗ....А вообще зря Вы так (никто не ездил)..ну Я и сидел в Салоне(1-ю вкл. не мог!!!?) и Тест-Драйв делал...да ОТСТОЙ!!!.сразу видно (стаж 19лет, В,С,Е)...Мерседес-Бенц....Das Auto -))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нахваливаю, так ради объективности. А что там от ТАЗа кроме куска блока цилиндров? ну назови хоть одну деталь? У них даже производство другое, в смысле конвеер отдельный.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не нахваливаю, так ради объективности. А что там от ТАЗа кроме куска блока цилиндров? ну назови хоть одну деталь? У них даже производство другое, в смысле конвеер отдельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нахваливаю, так ради объективности. А что там от ТАЗа кроме куска блока цилиндров? ну назови хоть одну деталь? У них даже производство другое, в смысле конвеер отдельный. и они не пьют пиво и не смотрят футбол :)
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не нахваливаю, так ради объективности. А что там от ТАЗа кроме куска блока цилиндров? ну назови хоть одну деталь? У них даже производство другое, в смысле конвеер отдельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственно что *приглянулся* - это кузов...качество *пойдёт*...Остальное - знаменитый Тольяттинский *пластелин* в трансмиссии (металл) - сыромятина....всё гремит(через год)...жёсткая...в -11*С не заводится....низкий ресурс ВСЕГО!!!(что от ТАЗа? - ну МКПП например, редуктор...да всё)....бред (размерный) по комплектующим!!!?(сальники, валы, подшипники)...на работе есть ДВЕ - Жесть!!!,Жига - она и в Африке...Жига...но дело даже не в этом...когда-то, в 2006г., В.Путин, временно!!!(якобы на 6 мес), поднял пошлины на *ИНО*, в защиту местного производителя - так всё и осталось!!!.на ТАЗе то-же, на радостях - просто тупо цену поднимают: - под *курс Евро*...*под металл смежников*...под *новогодние праздники*...Пнх всё!!!!связанное с ТАЗом.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на АжереС
АжереС
Единственно что *приглянулся* - это кузов...качество *пойдёт*...Остальное - знаменитый Тольяттинский *пластелин* в трансмиссии (металл) - сыромятина....всё гремит(через год)...жёсткая...в -11*С не заводится....низкий ресурс ВСЕГО!!!(что от ТАЗа? - ну МКПП например, редуктор...да всё)....бред (размерный) по комплектующим!!!?(сальники, валы, подшипники)...на работе есть ДВЕ - Жесть!!!,Жига - она и в Африке...Жига...но дело даже не в этом...когда-то, в 2006г., В.Путин, временно!!!(якобы на 6 мес), поднял пошлины на *ИНО*, в защиту местного производителя - так всё и осталось!!!.на ТАЗе то-же, на радостях - просто тупо цену поднимают: - под *курс Евро*...*под металл смежников*...под *новогодние праздники*...Пнх всё!!!!связанное с ТАЗом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КПП у Калины своя, Привода свои, редуктора, как сам понимаешь, на переднем приводе нет, если ты про рулевку то опять таки своя... Из подвески передние рычаги и шаровые. Но они как то без проблем. А тебе не кажется, что ты просто ведешься общей истерии по поводу наших машин? У нас народ даже 106 хаял, хотя там от ВАЗа только шилдик и фары. ))) По привычке.
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
КПП у Калины своя, Привода свои, редуктора, как сам понимаешь, на переднем приводе нет, если ты про рулевку то опять таки своя... Из подвески передние рычаги и шаровые. Но они как то без проблем. А тебе не кажется, что ты просто ведешься общей истерии по поводу наших машин? У нас народ даже 106 хаял, хотя там от ВАЗа только шилдик и фары. ))) По привычке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну например рулёвка...Один в один - с *десятки*!.Это Наш водитель, клялся прося деньги на ремонт...3.500руб...Хотя *калиновская* рейка (от десятки -))))...) стоит в ТРИ РАЗА дороже!!!!и там ещё по сальникам БРЕД!!!.ТРИ вида на один Вал!!!?- ВАЗ сам себя решил заи....пать? -))))...смешно...оригинально(для ТАЗа)...но Мне лично ПХ!!!.Даже если ТАЗ из золота будет лепить своё Авто...за Их политику к Людям...за Их наглый бракодел, пис...дё...шь и т.п....*патриотизм*...Калина - Моя Машина...ВАЗ - Отстой!!!-))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
КПП у Калины своя, Привода свои, редуктора, как сам понимаешь, на переднем приводе нет, если ты про рулевку то опять таки своя... Из подвески передние рычаги и шаровые. Но они как то без проблем. А тебе не кажется, что ты просто ведешься общей истерии по поводу наших машин? У нас народ даже 106 хаял, хотя там от ВАЗа только шилдик и фары. ))) По привычке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая нафиг привычка?...отвычка - может быть!...а когда сел - ужаснулся....Электорат-Бюджет авто, по задранным ценам...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на АжереС
АжереС
Единственно что *приглянулся* - это кузов...качество *пойдёт*...Остальное - знаменитый Тольяттинский *пластелин* в трансмиссии (металл) - сыромятина....всё гремит(через год)...жёсткая...в -11*С не заводится....низкий ресурс ВСЕГО!!!(что от ТАЗа? - ну МКПП например, редуктор...да всё)....бред (размерный) по комплектующим!!!?(сальники, валы, подшипники)...на работе есть ДВЕ - Жесть!!!,Жига - она и в Африке...Жига...но дело даже не в этом...когда-то, в 2006г., В.Путин, временно!!!(якобы на 6 мес), поднял пошлины на *ИНО*, в защиту местного производителя - так всё и осталось!!!.на ТАЗе то-же, на радостях - просто тупо цену поднимают: - под *курс Евро*...*под металл смежников*...под *новогодние праздники*...Пнх всё!!!!связанное с ТАЗом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, будь проще, без скобок, звёздочек и точек, и народ к тебе потянется. А так, этот ЗАС читаешь, хрен пойми о чём накропано...
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Николаевич
Николаевич
Сергей, будь проще, без скобок, звёздочек и точек, и народ к тебе потянется. А так, этот ЗАС читаешь, хрен пойми о чём накропано...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Мой стиль...Я так всегда пишу...Извени!?? -)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария