3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто есть who?

Две недели назад, просматривая коменты к обсуждению машин в автоновостях, вижу на аватарке паренька, который с видом собственника опирается на очень мне знакомую Вольво СХ90. Фонарею, захожу в его гараж на мейле и вижу это авто( хоть бы номера замазал), которое принадлежит моему давнему другу в Питере, офицеру, участнику двух чеченских, фото машины и парня сделано в дворе его дома, часто там бываю и двор знаю как свой. Коприую фото и посылаю другу. ответ: - Это мальчик из соседнего дома, он у нас подрабатывает машины моет нелегально. Кстати, этот мальчик ругал машину, которая ему далеко не по карману и вообще у него машины нет. У меня возник вопрос: "А с кем мы общаемся?" Рассказал об этом знакомому, он психолог-социолог, предложил провести эксперимент. Сели за компы втроем: он,я и мой зам, как раз в тему по новому Сандеро, коменты и ответы подсказывал он, проверяли тех, кто хает все и вся. Результат ошеломил! 78% хаяльщиков люди говорящие не правду или с комплексами. Из них: 12% -дети от12 до 16 лет,включая эти 12%, 21-23% люди скорее всего не имеющие машин, 52-55%-люди имеющие не ту машину, которую выставляют, 13% -люди, которые будут ругать все, лишь бы ругать, 9-12% -люди имеющие завышенное самомнение! И только 22% от общего числа, это те кто они есть и у них то, что они показывают. Респект им. Может вы, уважаемые, это знали, но я здесь не столь давно. Прошу простить.
Юрий Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Арутюнян ЭдуардВ ответ на АжереС
АжереС
А на ней и не надо ездить - и так всё ясно....ТАЗ убогий (из 90-х) с качеством ВАЗ....А вообще зря Вы так (никто не ездил)..ну Я и сидел в Салоне(1-ю вкл. не мог!!!?) и Тест-Драйв делал...да ОТСТОЙ!!!.сразу видно (стаж 19лет, В,С,Е)...Мерседес-Бенц....Das Auto -))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот опять началось. Надо не сидеть а каждодневно эксплуатировать. А с мерсом конечно не сравнить. Да и нужно ли сравнивать с мерсом. Ценники то разные. Если вы считаете что за три года каждодневной эксплуатации поменять две лампочки- это плохо то тогда я не знаю что по вашему хорошо. На немцах ездил- машины конечно класс!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну вот опять началось. Надо не сидеть а каждодневно эксплуатировать. А с мерсом конечно не сравнить. Да и нужно ли сравнивать с мерсом. Ценники то разные. Если вы считаете что за три года каждодневной эксплуатации поменять две лампочки- это плохо то тогда я не знаю что по вашему хорошо. На немцах ездил- машины конечно класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Мэрс конечно класс! Но был бы у меня кошелек с багажник размером, то БМВ. )))) Вечный спор двух конкурентов. )))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не, Мэрс конечно класс! Но был бы у меня кошелек с багажник размером, то БМВ. )))) Вечный спор двух конкурентов. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне АУДИ нравится. Но собираю деньги на Ниссан Серену. Калина маловата становится для семьи
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не, Мэрс конечно класс! Но был бы у меня кошелек с багажник размером, то БМВ. )))) Вечный спор двух конкурентов. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БМВ...бледный плагиат Мерседес-Бенц! (конструктивно)...На М\Б работают ЛУЧШИЕ Инженеры в Мире, кот. знают как Тебе дать удовольствие, на все Твои деньги!...(Без наценок Бентли и т.п.)...Сами Немцы о БМВ ( в вольном переводе) говорят следующее: - *Эта дрянная машина всё ещё ездит?* -))).
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на АжереС
АжереС
А на ней и не надо ездить - и так всё ясно....ТАЗ убогий (из 90-х) с качеством ВАЗ....А вообще зря Вы так (никто не ездил)..ну Я и сидел в Салоне(1-ю вкл. не мог!!!?) и Тест-Драйв делал...да ОТСТОЙ!!!.сразу видно (стаж 19лет, В,С,Е)...Мерседес-Бенц....Das Auto -))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Das Auto - это больше к фольксвагену))))))))).
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на тимур набиев
тимур набиев
Das Auto - это больше к фольксвагену))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, слоган Фольксвагеновский, согласен! -)), но в то же время Всем понятно значение фразы -))...Немецкий...чего (к сожалению) не скажешь о ВАЗ....язык просто не повернётся.
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
+100000000000000000 !!!Все правильно! Совсем недавно так на Калину накинулись. И самое интересное, я стал задавать вопрос, сколько человек уже эксплуатирует Калину. Оказалось что ни один из хаяльщиков даже не ездил на ней! )))) P.S. Сам знаю многие машины, по ремонту сталкиваюсь постоянно, но стараюсь в эти темы не лезть, или по крайней мере не хаять чужой выбор. Мое мнение пусть останется со мной.
СсылкаПожаловаться
Я езжу несколько раз в неделю на служебной, не надо ля-ля. Это, если Вы про меня :) Но! У меня никогда не было её, факт. Езжу на 99, доволен как мамонт! До 99 ока была, тоже ездил на ней с удовольствием, попу из пункта А в Б везла и хорошо! Любить надо машину на которой ездишь, вот и все. А тех, кто говорит, что пересел скажем на форд и говорит, что приора гумно я не понимаю.Ты на ценники глянь сначала, а потом сравнивай. И на счет гетца я все равно останусь при своем мнении! Смысл менять 99 на калину (шило на мыло) не вижу.
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Я езжу несколько раз в неделю на служебной, не надо ля-ля. Это, если Вы про меня :) Но! У меня никогда не было её, факт. Езжу на 99, доволен как мамонт! До 99 ока была, тоже ездил на ней с удовольствием, попу из пункта А в Б везла и хорошо! Любить надо машину на которой ездишь, вот и все. А тех, кто говорит, что пересел скажем на форд и говорит, что приора гумно я не понимаю.Ты на ценники глянь сначала, а потом сравнивай. И на счет гетца я все равно останусь при своем мнении! Смысл менять 99 на калину (шило на мыло) не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Тебя ещё всё впереди!...Ты просто на нормальных авто не ездил! (судя из описания)
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на АжереС
АжереС
У Тебя ещё всё впереди!...Ты просто на нормальных авто не ездил! (судя из описания)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У отца камря в полном "фарше", так что ездил. У него на кочках тишина в салоне и можно по телефону говорить, а у меня грохот в салоне на кочках и в трубке ничего не слышно))) В оке тише было,правда при езде на нейтралке, потому что там громыхать нечему))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
У отца камря в полном "фарше", так что ездил. У него на кочках тишина в салоне и можно по телефону говорить, а у меня грохот в салоне на кочках и в трубке ничего не слышно))) В оке тише было,правда при езде на нейтралке, потому что там громыхать нечему))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот видишь -)))..МАРСЕЛ - Да Ты правильно всё делаешь...начинаешь со *шлака*, но смолоду, а потом ,зато ,будешь на приличных авто ездить как *перец*!, потому что даже Бентли - это...просто механизм (кибернитический организм)...и всё. -))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
Я езжу несколько раз в неделю на служебной, не надо ля-ля. Это, если Вы про меня :) Но! У меня никогда не было её, факт. Езжу на 99, доволен как мамонт! До 99 ока была, тоже ездил на ней с удовольствием, попу из пункта А в Б везла и хорошо! Любить надо машину на которой ездишь, вот и все. А тех, кто говорит, что пересел скажем на форд и говорит, что приора гумно я не понимаю.Ты на ценники глянь сначала, а потом сравнивай. И на счет гетца я все равно останусь при своем мнении! Смысл менять 99 на калину (шило на мыло) не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не про тебя! ))))) Там была кусаловка, аж в личку отписывались. ))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не про тебя! ))))) Там была кусаловка, аж в личку отписывались. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, хочу взять стойки по весне СС20 комфорт. Может подскажете проверенное место в Самаре, где это осуществить можно? На Раките у кельбешельме брать как то не хочу. Тут только Вас из Самарской области знаю, решил узнать вот.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
Сергей, хочу взять стойки по весне СС20 комфорт. Может подскажете проверенное место в Самаре, где это осуществить можно? На Раките у кельбешельме брать как то не хочу. Тут только Вас из Самарской области знаю, решил узнать вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, открывался там недавно магазин их фирменный, с установкой, гарантией... Попробую поискать, а так еще на форуме Олег Карпенко и Арман из самой Самары, у них поспрашать тоже можно.
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Блин, открывался там недавно магазин их фирменный, с установкой, гарантией... Попробую поискать, а так еще на форуме Олег Карпенко и Арман из самой Самары, у них поспрашать тоже можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ;)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
Сергей, хочу взять стойки по весне СС20 комфорт. Может подскажете проверенное место в Самаре, где это осуществить можно? На Раките у кельбешельме брать как то не хочу. Тут только Вас из Самарской области знаю, решил узнать вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Загуглил "СС20 в Самаре", там тьма вариантов. Попробуй.
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Я езжу несколько раз в неделю на служебной, не надо ля-ля. Это, если Вы про меня :) Но! У меня никогда не было её, факт. Езжу на 99, доволен как мамонт! До 99 ока была, тоже ездил на ней с удовольствием, попу из пункта А в Б везла и хорошо! Любить надо машину на которой ездишь, вот и все. А тех, кто говорит, что пересел скажем на форд и говорит, что приора гумно я не понимаю.Ты на ценники глянь сначала, а потом сравнивай. И на счет гетца я все равно останусь при своем мнении! Смысл менять 99 на калину (шило на мыло) не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить надо машину на которой ездишь, вот и все.

Правильно сказал!
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Я езжу несколько раз в неделю на служебной, не надо ля-ля. Это, если Вы про меня :) Но! У меня никогда не было её, факт. Езжу на 99, доволен как мамонт! До 99 ока была, тоже ездил на ней с удовольствием, попу из пункта А в Б везла и хорошо! Любить надо машину на которой ездишь, вот и все. А тех, кто говорит, что пересел скажем на форд и говорит, что приора гумно я не понимаю.Ты на ценники глянь сначала, а потом сравнивай. И на счет гетца я все равно останусь при своем мнении! Смысл менять 99 на калину (шило на мыло) не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я на 2106 езжу, и не жужжу! :-))) Ну нравится она мне! Жене купил Гетс-автомат. На ней ездить не смог. Мож, потому что с автоматом...
СсылкаПожаловаться
антон чеботарев
так в чём интерес? узнать сколько у нас трепливого народу? вы и сами всё прекрассно знаете, цифры выложили.
вот если бы спросили про грёбаных "гастелло" на дорогах, то капать и капать....
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Думаю, что примерно так оно и есть. Здесь очень много тех, даже среди завсегдатаев (а может быть как раз среди них и больше всего), которые пытаются реализоваться в нете, когда не получается в реале, много детей (их видно сразу по бескомпромисным комментам и отсутствию жизненного опыта) и просто странных личностей, с которыми лично я не хотел бы встретиться по жизни. Кстати, на других форумах (частенько захожу на спортивные), картина та же. Но на то он и нет...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
ответственно заявляю: Я- это я, Татьяна, возраст-35 лет, глаза зеленые, волосы черные, рост 165, вес уже 59, 100*70*100, машина моя, гараж мой, пупся талисман на зеркале моя ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария