24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто есть who?

Две недели назад, просматривая коменты к обсуждению машин в автоновостях, вижу на аватарке паренька, который с видом собственника опирается на очень мне знакомую Вольво СХ90. Фонарею, захожу в его гараж на мейле и вижу это авто( хоть бы номера замазал), которое принадлежит моему давнему другу в Питере, офицеру, участнику двух чеченских, фото машины и парня сделано в дворе его дома, часто там бываю и двор знаю как свой. Коприую фото и посылаю другу. ответ: - Это мальчик из соседнего дома, он у нас подрабатывает машины моет нелегально. Кстати, этот мальчик ругал машину, которая ему далеко не по карману и вообще у него машины нет. У меня возник вопрос: "А с кем мы общаемся?" Рассказал об этом знакомому, он психолог-социолог, предложил провести эксперимент. Сели за компы втроем: он,я и мой зам, как раз в тему по новому Сандеро, коменты и ответы подсказывал он, проверяли тех, кто хает все и вся. Результат ошеломил! 78% хаяльщиков люди говорящие не правду или с комплексами. Из них: 12% -дети от12 до 16 лет,включая эти 12%, 21-23% люди скорее всего не имеющие машин, 52-55%-люди имеющие не ту машину, которую выставляют, 13% -люди, которые будут ругать все, лишь бы ругать, 9-12% -люди имеющие завышенное самомнение! И только 22% от общего числа, это те кто они есть и у них то, что они показывают. Респект им. Может вы, уважаемые, это знали, но я здесь не столь давно. Прошу простить.
Юрий Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Что доказывает справедливость результата и разговор идет адекватный. А может боятся, что я опять с психологом сижу и вычисляю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А психологи,что не люди?Тоже ошибаются.Лучше давай с тремя?А потом сравним их мнение и прийдем к общему знаменателю?
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
А психологи,что не люди?Тоже ошибаются.Лучше давай с тремя?А потом сравним их мнение и прийдем к общему знаменателю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше на троих))))) тогда точно к общему знаменателю придем!))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Лучше на троих))))) тогда точно к общему знаменателю придем!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
А психологи,что не люди?Тоже ошибаются.Лучше давай с тремя?А потом сравним их мнение и прийдем к общему знаменателю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычные люди, сам психолог по образованию. Ничего необычного во мне нет (кроме веса 82 кг, при росте 162 ))) )
СсылкаПожаловаться
aleks
я тогда просто помолчу,если мне начать скидывать все фотки машин на которых мне приходиться каждый день после аукционов ездить,то скорее всего авторитет будет на уровне мавзолея-похоронят живьём
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на aleks
aleks
я тогда просто помолчу,если мне начать скидывать все фотки машин на которых мне приходиться каждый день после аукционов ездить,то скорее всего авторитет будет на уровне мавзолея-похоронят живьём
СсылкаПожаловаться
Я директор автопарка(автобусы, такси) вообще могу гараж по-крупному заполнить)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлисВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Я директор автопарка(автобусы, такси) вообще могу гараж по-крупному заполнить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я директор автопарка(автобусы, такси) вообще могу гараж по-крупному заполнить)))))))

во, во. я за Вас....Вы мне даже симпатичны уже. )))))
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Юлис
Юлис
Я директор автопарка(автобусы, такси) вообще могу гараж по-крупному заполнить)))))))

во, во. я за Вас....Вы мне даже симпатичны уже. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть здесь поддержка, а то общественный транспорт ругают, УГАДН штрафует, ГИБДД обдирает, за льготников субсидии отдают не вовремя, слесари пьяницы, водители и кондукторы воруют)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮлисВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Хоть здесь поддержка, а то общественный транспорт ругают, УГАДН штрафует, ГИБДД обдирает, за льготников субсидии отдают не вовремя, слесари пьяницы, водители и кондукторы воруют)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот! может к ним ко всем и послать психолога с беседой ))) а вдруг в следующий раз воровать уже стыдно будет...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Юлис
Юлис
Я директор автопарка(автобусы, такси) вообще могу гараж по-крупному заполнить)))))))

во, во. я за Вас....Вы мне даже симпатичны уже. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за Вас....Вы мне даже симпатичны уже. )))))
А то! )))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Я директор автопарка(автобусы, такси) вообще могу гараж по-крупному заполнить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нравятся американцы с мордой! Жаль, что у нас их хотят запретить, красавцы!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Нравятся американцы с мордой! Жаль, что у нас их хотят запретить, красавцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это ещё и пару метров жизни.хотя сейчас уже на северной дороге началось зимнее представление-перевёртыши как говорят в россии.
СсылкаПожаловаться
ЮлисВ ответ на aleks
aleks
я тогда просто помолчу,если мне начать скидывать все фотки машин на которых мне приходиться каждый день после аукционов ездить,то скорее всего авторитет будет на уровне мавзолея-похоронят живьём
СсылкаПожаловаться
не надо чужих фоток, свою, родную...А если нет своей личной машины, так и понтоваться не зачем.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юлис
Юлис
не надо чужих фоток, свою, родную...А если нет своей личной машины, так и понтоваться не зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машинка родная-и живучая....
СсылкаПожаловаться
ЮлисВ ответ на aleks
aleks
машинка родная-и живучая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машинка родная-и живучая....

а вас ни кто и не просит выставлять все машины, на которых вам приходится ездить после аукционов.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юлис
Юлис
машинка родная-и живучая....

а вас ни кто и не просит выставлять все машины, на которых вам приходится ездить после аукционов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже привык не обращать на это внимание.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Тут понтоваться наверно нечем.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Сколько людей столько и мнений.И если кто-то в адеквате это уже прогресс.Особенно забавляет,когда задают вопрос и сами не адекватно реагируют на ответы,которые ну никак не сходятся с их мнением.Вот и проявляется т.а.ж.е самая неполноценность автора и его единомышленников.А любителей раскидывать какаши,везде хватает.И машина не та,и воздух не такой.Что до меня.Что думаю то и говорю,на то он и форум.(Не президенту звоню).Каюсь,мат употребляю,иногда.На фотке я,машина моя,парковка рядом с домом.(Фотки в mail.ru все мои,потому что горжусь своей семьей)А вот насчет машин?Каждый живет по средствам.У моей сестры калина,но себя обделенной она не чувствует.А кто выпендривается на фотках,сразу видно.Фуфло.Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Сколько людей столько и мнений.И если кто-то в адеквате это уже прогресс.Особенно забавляет,когда задают вопрос и сами не адекватно реагируют на ответы,которые ну никак не сходятся с их мнением.Вот и проявляется т.а.ж.е самая неполноценность автора и его единомышленников.А любителей раскидывать какаши,везде хватает.И машина не та,и воздух не такой.Что до меня.Что думаю то и говорю,на то он и форум.(Не президенту звоню).Каюсь,мат употребляю,иногда.На фотке я,машина моя,парковка рядом с домом.(Фотки в mail.ru все мои,потому что горжусь своей семьей)А вот насчет машин?Каждый живет по средствам.У моей сестры калина,но себя обделенной она не чувствует.А кто выпендривается на фотках,сразу видно.Фуфло.Спасибо за внимание.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария