20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто есть who?

Две недели назад, просматривая коменты к обсуждению машин в автоновостях, вижу на аватарке паренька, который с видом собственника опирается на очень мне знакомую Вольво СХ90. Фонарею, захожу в его гараж на мейле и вижу это авто( хоть бы номера замазал), которое принадлежит моему давнему другу в Питере, офицеру, участнику двух чеченских, фото машины и парня сделано в дворе его дома, часто там бываю и двор знаю как свой. Коприую фото и посылаю другу. ответ: - Это мальчик из соседнего дома, он у нас подрабатывает машины моет нелегально. Кстати, этот мальчик ругал машину, которая ему далеко не по карману и вообще у него машины нет. У меня возник вопрос: "А с кем мы общаемся?" Рассказал об этом знакомому, он психолог-социолог, предложил провести эксперимент. Сели за компы втроем: он,я и мой зам, как раз в тему по новому Сандеро, коменты и ответы подсказывал он, проверяли тех, кто хает все и вся. Результат ошеломил! 78% хаяльщиков люди говорящие не правду или с комплексами. Из них: 12% -дети от12 до 16 лет,включая эти 12%, 21-23% люди скорее всего не имеющие машин, 52-55%-люди имеющие не ту машину, которую выставляют, 13% -люди, которые будут ругать все, лишь бы ругать, 9-12% -люди имеющие завышенное самомнение! И только 22% от общего числа, это те кто они есть и у них то, что они показывают. Респект им. Может вы, уважаемые, это знали, но я здесь не столь давно. Прошу простить.
Юрий Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
156789
Юрий СуховВ ответ на EngineerDaVlad
EngineerDaVlad
А я еще молодой и на машину не заработал. У папы есть Нива, для меня самая лучшая машина. А вообще нравятся трофийные машины. Поэтому на аву поставил такой УАЗик.
СсылкаПожаловаться
+100, парень!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на EngineerDaVlad
EngineerDaVlad
А я еще молодой и на машину не заработал. У папы есть Нива, для меня самая лучшая машина. А вообще нравятся трофийные машины. Поэтому на аву поставил такой УАЗик.
СсылкаПожаловаться
Ну если уж нравятся трофейные, то держи картинку в подарок!
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну если уж нравятся трофейные, то держи картинку в подарок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если уж нравятся трофейные, то держи картинку в подарок!





Шикарный трофей! Жаль что мой дед из Берлина только овчарку да аккордион привез... Хотя главное, что он себя привез!
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
А операции по перемене пола?не знаю как было бы здорово чтобы знать кто комент удалил меньше плевать в сторону модераторов будут.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
"Сели за компы втроем: он,я и мой зам, как раз в тему по новому Сандеро, коменты и ответы подсказывал он, проверяли тех, кто хает все и вся." КАК можно проверить сколько лет тому, кто какой-то коммент написал, и его психическое состояние ? Что-то я не понял ?
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на скорп-61
скорп-61
"Сели за компы втроем: он,я и мой зам, как раз в тему по новому Сандеро, коменты и ответы подсказывал он, проверяли тех, кто хает все и вся." КАК можно проверить сколько лет тому, кто какой-то коммент написал, и его психическое состояние ? Что-то я не понял ?
СсылкаПожаловаться
Есть такая наука, сам не силен, а вот знакомый спец, кандидат наук, по ответам, реакции,сленгу и другим факторам,выражающим психические эмоции человека, в разном возрасте это все разное( если нет умственной отсталости) и определяется. Поинтересуйтесь у профи.
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Есть такая наука, сам не силен, а вот знакомый спец, кандидат наук, по ответам, реакции,сленгу и другим факторам,выражающим психические эмоции человека, в разном возрасте это все разное( если нет умственной отсталости) и определяется. Поинтересуйтесь у профи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это можно определить (ИМХО) очень приблизительно, слишком мало информации в комментах для таких выводов. Хотя согласен с тем, что комменты школоты и личностей, совсем не разбирающихся в автомобилях, видны сразу. Как только задаёшь какой-нибудь вопрос товарищам, которые всё подряд ругают, то обосновать и аргументировать свою точку зрения они не могут.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на скорп-61
скорп-61
Это можно определить (ИМХО) очень приблизительно, слишком мало информации в комментах для таких выводов. Хотя согласен с тем, что комменты школоты и личностей, совсем не разбирающихся в автомобилях, видны сразу. Как только задаёшь какой-нибудь вопрос товарищам, которые всё подряд ругают, то обосновать и аргументировать свою точку зрения они не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот для точности и подкидываются вопросы и ответы, те кто понятны их не задевали, хотя этот анализ не может быть совсем точен, как приятель сказал, погрешность от 4 до 8%. Каждый из нас работал от нескольких адресов, человеку подкидывали от одного до 12 вопросов-ответов. Могу сказать, приблизительно таким способом н--е службы отрабатывают нужные им личности.
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Вот для точности и подкидываются вопросы и ответы, те кто понятны их не задевали, хотя этот анализ не может быть совсем точен, как приятель сказал, погрешность от 4 до 8%. Каждый из нас работал от нескольких адресов, человеку подкидывали от одного до 12 вопросов-ответов. Могу сказать, приблизительно таким способом н--е службы отрабатывают нужные им личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"22% это те кто они есть"....
Т.е., получается, на автомайле только около четверти посетителей пишут реальные вещи, а не всякую чушь. Немного, что и говорить )))
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на скорп-61
скорп-61
"22% это те кто они есть"....
Т.е., получается, на автомайле только около четверти посетителей пишут реальные вещи, а не всякую чушь. Немного, что и говорить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли чуть. или я написал не совсем понятно, 22% от числа тех кто просто хает.
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Вы не поняли чуть. или я написал не совсем понятно, 22% от числа тех кто просто хает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напишите, пжст, чтоб нам обоим понятно было : сколько по результатам вашего исследования адекватных людей на сайте ?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на скорп-61
скорп-61
Напишите, пжст, чтоб нам обоим понятно было : сколько по результатам вашего исследования адекватных людей на сайте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
0% )))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
0% )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
0% )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
0% ???
Пора тогда закрывать этот сайт для ненормальных людей )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на скорп-61
скорп-61
0% ???
Пора тогда закрывать этот сайт для ненормальных людей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни в коем случае! Они ж на улицы "ломанутся"! Пусть лучше здесь "дуркуют"... )
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на скорп-61
скорп-61
Напишите, пжст, чтоб нам обоим понятно было : сколько по результатам вашего исследования адекватных людей на сайте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Примерно 37-42%
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Пи.деть любителей большинство, но есть некоторое количество людей, которые называют вещи своими словами и не обязательно что-то иметь, чтобы сказать о ней хрень полная.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Пи.деть любителей большинство, но есть некоторое количество людей, которые называют вещи своими словами и не обязательно что-то иметь, чтобы сказать о ней хрень полная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы сказать о чем-то хрень, в этой хрени надо разбираться)))))
СсылкаПожаловаться
AвгустВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Чтобы сказать о чем-то хрень, в этой хрени надо разбираться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно. Но глупо иметь любую хрень, дабы о ней так отзываться.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Безусловно. Но глупо иметь любую хрень, дабы о ней так отзываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно. Но глупо иметь любую хрень, дабы о ней так отзываться.
Каждому своё! И многие имеют то, что имеют. Но позволить то, что они бы хотели не могут. А если бы в дальнейшем поимели - не факт, что писали бы лестные отзывы. Аппетит приходит во время еды!
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария