Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ксенон, что делать?

Прочитала сегодня, что за ксенон будут лишать прав. Возник вопрос-что делать7 Менять фары? так они ж заводские....за что? может отменят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
эд
за колхозный ксенон хотят наказание ввести.и правильно сделают...
СсылкаПожаловаться
Андрей Алексашин
Где прочитали ?
СсылкаПожаловаться
эд
слухи,слухи....в Татарии говорят уже ввели долбеж водилы за ксенон..
СсылкаПожаловаться
эд
слухи,слухи....в Татарии говорят уже ввели долбеж водилы за ксенон..
СсылкаПожаловаться
Не слухи уже. Со вчерашнего дня гайци могут наказывать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Не слухи уже. Со вчерашнего дня гайци могут наказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей,а ссылочку не найдете,и цену вопроса?у меня нет ксенона,но интересно,на какие жертвы люди готовы...
СсылкаПожаловаться
эд
Сергей,а ссылочку не найдете,и цену вопроса?у меня нет ксенона,но интересно,на какие жертвы люди готовы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А цен то ни каких и нет. Сразу лишение прав от 6-12 месяцев.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3084...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А цен то ни каких и нет. Сразу лишение прав от 6-12 месяцев.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3084...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты почитай лучше!!! не со вчерашнего а с сентября 2010
СсылкаПожаловаться
Михаил Ананьев
ты почитай лучше!!! не со вчерашнего а с сентября 2010
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На дороге ты это будешь не мне рассказывать.То что прав народ уже лишается на каждом форуме написано. И сентябрь 2010 года это дата планируемого утверждения закона, а постановление уже давно действует и как раз им руководствуются гайцы.
СсылкаПожаловаться
На дороге ты это будешь не мне рассказывать.То что прав народ уже лишается на каждом форуме написано. И сентябрь 2010 года это дата планируемого утверждения закона, а постановление уже давно действует и как раз им руководствуются гайцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потомучто прав своих не знаете! если бы прова знали хрен к чему они докопатся могли! А сеичас посмотришь тормознет мент выходят ножки с ручками трясуться. знай за что штрафуют
СсылкаПожаловаться
Михаил Ананьев
потомучто прав своих не знаете! если бы прова знали хрен к чему они докопатся могли! А сеичас посмотришь тормознет мент выходят ножки с ручками трясуться. знай за что штрафуют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оно без юридической подвязки не законно!
СсылкаПожаловаться
Михаил Ананьев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё раз говорю мне ничего не надо рассказывать, "сами с усами". Про законность действий гаца, втирай ему же, когда он тебя остановит. Мне это не интересно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Правильно сделают,у меня уже от "китайского" ксенона глаза отваливаются.
СсылкаПожаловаться
В европе уже давно ксенон в запрете, а мы все как в первый раз слышим....
СсылкаПожаловаться
В европе уже давно ксенон в запрете, а мы все как в первый раз слышим....
СсылкаПожаловаться
Десятого января я вернулся из Чехии, за восемь дней объехал почти пол Европы на ксеноне и ни разу не возникали вопросы у полиции и таможни. Вам кто-то сказал что там ксенон в запрете или Вас это в европе коснулось? Правильно отрегулированный ксенон не слепит, дело не в ксеноне а в регулировке фар.
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
Давно пора. Самопальный ксенон поставленный где-нибудь в таджик-сервисе - слепит на дороге встречных водителей. Хочешь ездить с ксеноном - купи соответствующий авто.
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
Давно пора. Самопальный ксенон поставленный где-нибудь в таджик-сервисе - слепит на дороге встречных водителей. Хочешь ездить с ксеноном - купи соответствующий авто.
СсылкаПожаловаться
а ты сидел за рулем ночь на пролет на обычных лампах чтобы умничать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сидел... и не одну...если не переться под 200-обычных ламп вполне хватает.а колхозный ксенон реально некомфортен при встречном разъезде.люди не против ксенона,они против колхозного ксенона..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти каждый день. Сажусь за руль в 6-00 (Сейчас светает около 9) вылажу из-за руля в 21-00. А из-за таких умников глаза и болят. То на встречу прется на ксеноне, то в хвост пристроится и даже через зеркала слепит.
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
Почти каждый день. Сажусь за руль в 6-00 (Сейчас светает около 9) вылажу из-за руля в 21-00. А из-за таких умников глаза и болят. То на встречу прется на ксеноне, то в хвост пристроится и даже через зеркала слепит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай умник сам то наверно на таком же колхозном ксеноне ездиешь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все сидели и ничего, а еще раньше ацетеленом светили.
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
СсылкаПожаловаться
слепит не самопальный ксенон а не правильно отрегулированые фары
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
СсылкаПожаловаться
А ты денег даш?? по их закону там около 10 моделей подходят под ксенон!
СсылкаПожаловаться
Михаил Ананьев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А ты заработай! А давать тебе жена будет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Давно пора!
Хоть,что-то пользительное, от этой структуры!
Задолбали на встречках колхозные ксеноны, вернее их владельцы!
СсылкаПожаловаться
***47RUS***
В чем проблема-то????ерунда все это как ездили так и будут ездить!!!!Больше вреда от противотуманок которые ставят как хотят,и светят не пойми куда!!!!у меня на ниве БИ-ксенон и ни когда я его в жизни не сниму!!!!
СсылкаПожаловаться
***47RUS***
В чем проблема-то????ерунда все это как ездили так и будут ездить!!!!Больше вреда от противотуманок которые ставят как хотят,и светят не пойми куда!!!!у меня на ниве БИ-ксенон и ни когда я его в жизни не сниму!!!!
СсылкаПожаловаться
Сперва снимут пару полканов, с должности...,а оставшиеся исполнят всё в соответствии с законом.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Сперва снимут пару полканов, с должности...,а оставшиеся исполнят всё в соответствии с законом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты сам то не полкан????
СсылкаПожаловаться
sava
а ты сам то не полкан????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, похож?
СсылкаПожаловаться
***47RUS***
СсылкаПожаловаться
Для таких как ты,у меня над лобовым стеклом на козырьке стоит 4 лампы-прожектора с подсветкой.Разок попадешь,узнаешь что это такое.Для меня дорога-это место работы,и я не позволяю себя без глаз оставлять.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Для таких как ты,у меня над лобовым стеклом на козырьке стоит 4 лампы-прожектора с подсветкой.Разок попадешь,узнаешь что это такое.Для меня дорога-это место работы,и я не позволяю себя без глаз оставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Саньке?не перестарайся тока.а то он ослепленный тебе же под бампер и приедет...
СсылкаПожаловаться
***47RUS***
СсылкаПожаловаться
согласен на все сто я тоже свой БИ-ксенон не отдам
СсылкаПожаловаться
sava
согласен на все сто я тоже свой БИ-ксенон не отдам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потдерживаю пацаны
СсылкаПожаловаться
Павел Мещеряков
вот вы все говорите говорите, а кто знает официально откуда этот запрет???
СсылкаПожаловаться
Павел Мещеряков
СсылкаПожаловаться
Ссылаясь на заключение ФГУП «НИИАЭ», представители ГИБДД сообщили, что применение в фарах, предназначенных для использования с лампами накаливания, газоразрядных источников света отныне будет квалифицироваться как несоответствие режима работы внешних световых приборов требованиям конструкции транспортного средства.
СсылкаПожаловаться
Павел Мещеряков
СсылкаПожаловаться
не законно лешают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru