3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ксенон, что делать?

Прочитала сегодня, что за ксенон будут лишать прав. Возник вопрос-что делать7 Менять фары? так они ж заводские....за что? может отменят?
Музыка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
эд
за колхозный ксенон хотят наказание ввести.и правильно сделают...
СсылкаПожаловаться
Андрей Алексашин
Где прочитали ?
СсылкаПожаловаться
эд
слухи,слухи....в Татарии говорят уже ввели долбеж водилы за ксенон..
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на эд
эд
слухи,слухи....в Татарии говорят уже ввели долбеж водилы за ксенон..
СсылкаПожаловаться
Не слухи уже. Со вчерашнего дня гайци могут наказывать.
СсылкаПожаловаться
эдВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Не слухи уже. Со вчерашнего дня гайци могут наказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей,а ссылочку не найдете,и цену вопроса?у меня нет ксенона,но интересно,на какие жертвы люди готовы...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на эд
эд
Сергей,а ссылочку не найдете,и цену вопроса?у меня нет ксенона,но интересно,на какие жертвы люди готовы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А цен то ни каких и нет. Сразу лишение прав от 6-12 месяцев.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3084...
СсылкаПожаловаться
Михаил АнаньевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А цен то ни каких и нет. Сразу лишение прав от 6-12 месяцев.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3084...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты почитай лучше!!! не со вчерашнего а с сентября 2010
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Михаил Ананьев
Михаил Ананьев
ты почитай лучше!!! не со вчерашнего а с сентября 2010
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На дороге ты это будешь не мне рассказывать.То что прав народ уже лишается на каждом форуме написано. И сентябрь 2010 года это дата планируемого утверждения закона, а постановление уже давно действует и как раз им руководствуются гайцы.
СсылкаПожаловаться
Михаил АнаньевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
На дороге ты это будешь не мне рассказывать.То что прав народ уже лишается на каждом форуме написано. И сентябрь 2010 года это дата планируемого утверждения закона, а постановление уже давно действует и как раз им руководствуются гайцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потомучто прав своих не знаете! если бы прова знали хрен к чему они докопатся могли! А сеичас посмотришь тормознет мент выходят ножки с ручками трясуться. знай за что штрафуют
СсылкаПожаловаться
Михаил АнаньевВ ответ на Михаил Ананьев
Михаил Ананьев
потомучто прав своих не знаете! если бы прова знали хрен к чему они докопатся могли! А сеичас посмотришь тормознет мент выходят ножки с ручками трясуться. знай за что штрафуют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оно без юридической подвязки не законно!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Михаил Ананьев
Михаил Ананьев
потомучто прав своих не знаете! если бы прова знали хрен к чему они докопатся могли! А сеичас посмотришь тормознет мент выходят ножки с ручками трясуться. знай за что штрафуют
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё раз говорю мне ничего не надо рассказывать, "сами с усами". Про законность действий гаца, втирай ему же, когда он тебя остановит. Мне это не интересно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Правильно сделают,у меня уже от "китайского" ксенона глаза отваливаются.
СсылкаПожаловаться
Экоплат-Технологии
В европе уже давно ксенон в запрете, а мы все как в первый раз слышим....
СсылкаПожаловаться
семён кацВ ответ на Экоплат-Технологии
Экоплат-Технологии
В европе уже давно ксенон в запрете, а мы все как в первый раз слышим....
СсылкаПожаловаться
Десятого января я вернулся из Чехии, за восемь дней объехал почти пол Европы на ксеноне и ни разу не возникали вопросы у полиции и таможни. Вам кто-то сказал что там ксенон в запрете или Вас это в европе коснулось? Правильно отрегулированный ксенон не слепит, дело не в ксеноне а в регулировке фар.
СсылкаПожаловаться
Игорь Иванов
Давно пора. Самопальный ксенон поставленный где-нибудь в таджик-сервисе - слепит на дороге встречных водителей. Хочешь ездить с ксеноном - купи соответствующий авто.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Игорь Иванов
Игорь Иванов
Давно пора. Самопальный ксенон поставленный где-нибудь в таджик-сервисе - слепит на дороге встречных водителей. Хочешь ездить с ксеноном - купи соответствующий авто.
СсылкаПожаловаться
а ты сидел за рулем ночь на пролет на обычных лампах чтобы умничать
СсылкаПожаловаться
эдВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
а ты сидел за рулем ночь на пролет на обычных лампах чтобы умничать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сидел... и не одну...если не переться под 200-обычных ламп вполне хватает.а колхозный ксенон реально некомфортен при встречном разъезде.люди не против ксенона,они против колхозного ксенона..
СсылкаПожаловаться
Игорь ИвановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
а ты сидел за рулем ночь на пролет на обычных лампах чтобы умничать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти каждый день. Сажусь за руль в 6-00 (Сейчас светает около 9) вылажу из-за руля в 21-00. А из-за таких умников глаза и болят. То на встречу прется на ксеноне, то в хвост пристроится и даже через зеркала слепит.
СсылкаПожаловаться
savaВ ответ на Игорь Иванов
Игорь Иванов
Почти каждый день. Сажусь за руль в 6-00 (Сейчас светает около 9) вылажу из-за руля в 21-00. А из-за таких умников глаза и болят. То на встречу прется на ксеноне, то в хвост пристроится и даже через зеркала слепит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай умник сам то наверно на таком же колхозном ксеноне ездиешь
СсылкаПожаловаться
DenВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
а ты сидел за рулем ночь на пролет на обычных лампах чтобы умничать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все сидели и ничего, а еще раньше ацетеленом светили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария