29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ксенон

когда вступает штраф за ксенон
михаил пыриков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
лишения не будет, будет взятка, точно говорю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы считаете, что наша милиция работает ради галочек? не может такого быть!
СсылкаПожаловаться
Алексей Копёнкин
А кто скажет, уже сейчас наказывают за ксенон или только собираются? Ведь насколько я знаю ксенон не прописан ни какими правилами и кодексами.
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Алексей Копёнкин
Алексей Копёнкин
А кто скажет, уже сейчас наказывают за ксенон или только собираются? Ведь насколько я знаю ксенон не прописан ни какими правилами и кодексами.
СсылкаПожаловаться
А кто скажет, уже сейчас наказывают за ксенон или только собираются? Ведь насколько я знаю ксенон не прописан ни какими правилами и кодексами.
СсылкаПожаловаться
София Багаутдинова
У нас в Казани,снимали на месте,опечатывали в пакетик и машину на штраф стоянку.Хотя некоторые на свои страх и риск до сих пор ездят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Форумы полистай. Весь сайт ксеноном завален. Пальцы уже болят эту тему тереть.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2009 г. N 720 ( г. Москва) утвержден "Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств" Вступает в силу по истечении 12 месяцев со дня официального опубликования, опубликован: 23 Сен 2009 Следовательно с 23 сентября 2010г. вступит в действие.
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Форумы полистай. Весь сайт ксеноном завален. Пальцы уже болят эту тему тереть.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2009 г. N 720 ( г. Москва) утвержден "Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств" Вступает в силу по истечении 12 месяцев со дня официального опубликования, опубликован: 23 Сен 2009 Следовательно с 23 сентября 2010г. вступит в действие.
СсылкаПожаловаться
Пальцы уже болят эту тему тереть.

Это точно!
СсылкаПожаловаться
Владимир СергеевВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Форумы полистай. Весь сайт ксеноном завален. Пальцы уже болят эту тему тереть.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2009 г. N 720 ( г. Москва) утвержден "Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств" Вступает в силу по истечении 12 месяцев со дня официального опубликования, опубликован: 23 Сен 2009 Следовательно с 23 сентября 2010г. вступит в действие.
СсылкаПожаловаться
Форумы полистай. Весь сайт ксеноном завален. Пальцы уже болят эту тему тереть.Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2009 г. N 720 ( г. Москва) утвержден "Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств" Вступает в силу по истечении 12 месяцев со дня официального опубликования, опубликован: 23 Сен 2009 Следовательно с 23 сентября 2010г. вступит в действие.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Похож на доброго Гаишника( без обиды Михаил)
СсылкаПожаловаться
Алексей Сазонов
Комитет Автомобилистов ссобирается отстаивать лишение прав.и сделать штраф 100р за неправельно установленый.ксенон.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сазонов
Ксенон соответствует правилам.Кодекса .Светит белым.неприрывным светом
СсылкаПожаловаться
Андрей ЩербаковВ ответ на Алексей Сазонов
Алексей Сазонов
Ксенон соответствует правилам.Кодекса .Светит белым.неприрывным светом
СсылкаПожаловаться
Представление о том, как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.

А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:

- "Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит!"
СсылкаПожаловаться
*Лилия*В ответ на Андрей Щербаков
Андрей Щербаков
Представление о том, как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией. Никаких чертей, сковородок и прочей нечисти. Все готично и технологично. Грешник помещен в абсолютную темноту. Полную. Чтобы глазу зацепиться не за что. Так - минуту. Через минуту прямо в глаза ему - ксеноновый дальний! На 20 секунд. Потом снова темнота. Потом снова свет в глаза. Закрыть их, или отвернуть голову - нельзя. И так во веки веков.

А, да. Хорошо бы, когда он периодически будет вопить "Господи, за что мне это мучение!?!", громкий глас с неба отвечал:

- "Сын мой заблудший! Не кипиши! Я проверял - НИЧО не слепит!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+!!!а сын заблудший отвечает:" Хрен ли водилам на дорогу смотреть, там ничо интересного, машины навстречу движутся, да и всё, надо смотреть вправо на обочину, а ещё лучше аварийку включить и остановиться, на всё про всё 5 сек, кто не успел , тот сам виноват"
Снова загорается свет и так далее.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Сазонов
Алексей Сазонов
Ксенон соответствует правилам.Кодекса .Светит белым.неприрывным светом
СсылкаПожаловаться
Ток куда???
СсылкаПожаловаться
Александр Мартынов
Штраф-это еще понятно.Лишение-это конечно жесть.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сергеев
почему 12 месяцев?
СсылкаПожаловаться
Цыганков Юрий
Не знаю кто зачем, но я ксенон ставил потому, что штатного света фар не хватало. То есть ставил для того, чтобы вслепую не ездить. Теперь будут пытаться законом меня (как и других!) заставить довольствоваться меньшей освещенностью. Страна запретов и отсутствия здравого смысла. Что еще сказать то ...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Цыганков Юрий
Цыганков Юрий
Не знаю кто зачем, но я ксенон ставил потому, что штатного света фар не хватало. То есть ставил для того, чтобы вслепую не ездить. Теперь будут пытаться законом меня (как и других!) заставить довольствоваться меньшей освещенностью. Страна запретов и отсутствия здравого смысла. Что еще сказать то ...
СсылкаПожаловаться
Вас лишат НЕ права "довольствоваться меньшей освещенностью"! Вас лишат права "летать" в темноте,когда нужно ездить с НОРМАЛЬНОЙ скоростью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария