3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Крым наш"

- ходовое устойчивое выражение всех русскоязычных людей. А может кто-то найти ссылку в интернете когда - в какой день и в какой момент оно стало устойчивым и общеупотребимым?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Предлагаешь к нему на шашлычки съездить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так он только дефчонок зовёт...изверг.)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Так он только дефчонок зовёт...изверг.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я их вообще-то просто дразнил )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на taurus 54
taurus 54
Я их вообще-то просто дразнил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поздно, мы уже все всерьез восприняли )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Поздно, мы уже все всерьез восприняли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Д
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на taurus 54
taurus 54
Д
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дар речи потерял?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Дар речи потерял?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, Ира, написал сообщение, что внук требует мультики поставить, отвернулся, потом отправил сообщение, но этотбосяквидимо уже успел откорректировать его. Вот и сейчас ( я его пожалел и в сад не повёл) он накручивает мою не ровную 000 систему себе на кулачок. Завтра в сад пойдёт обязательно. Дом докрывают мет. черепицей. Доделают, сфоткаю. Я там два дня уже не был.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я их вообще-то просто дразнил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Додразнился...иди теперь поляну готовь.)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Так он только дефчонок зовёт...изверг.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А деффчонки со своим кузнецом придут, подумашь делов-то)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Предлагаешь к нему на шашлычки съездить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не против )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на taurus 54
taurus 54
Я не против )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже))))))))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Иринка,а Таурус дефчонок к себе сманивает...природой и прочим.Явная реклама...прими меры.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё у нас по дороге в деревню зайцы - русаки бегают, лисицы, хорьки, ласки. Иногда олешки пятнистые выскакивают, кабанчики... А ещё в 2,5 км озеро лесное. Говорят даже лебеди прилетают туда. Всё времени не хватает убедиться лично.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на taurus 54
taurus 54
Ещё у нас по дороге в деревню зайцы - русаки бегают, лисицы, хорьки, ласки. Иногда олешки пятнистые выскакивают, кабанчики... А ещё в 2,5 км озеро лесное. Говорят даже лебеди прилетают туда. Всё времени не хватает убедиться лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш, как у тебя с домом дела? Похвастаешься успехами? Я же помню весеннюю фотку)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саш, как у тебя с домом дела? Похвастаешься успехами? Я же помню весеннюю фотку)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НУ вот,тема съехала. Можно и похвастаться. )))
Жалко Просто Шилов не увидит. )))





СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на taurus 54
taurus 54
НУ вот,тема съехала. Можно и похвастаться. )))
Жалко Просто Шилов не увидит. )))





СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дом огромный, но дому не хватает архитектора. Чтобы было красиво, должны быть пропорции, крыша не как у сарая, фасады поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дом огромный, но дому не хватает архитектора. Чтобы было красиво, должны быть пропорции, крыша не как у сарая, фасады поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Крышу архитекторы уже так спроектировали, что все скаты направлены на выходы .А это зимой не безопасно. К тому-же в проекте нашёл брак. Котельная была по проекту перекрыта на половину. Вообщем, убрал "летучую" мышь, и сделал каскадную двух скатную крышу. Лучше пусть проиграет внешне, но при этом она стала безопасной, в плане строительства дешевле, и конёк крыши( весрхняя точка) от межи с соседом теперь находится в 12 метрах, если опустить от конька перпендикуляр. А значит, инсоляция участка соседа не будет нарушена. ( У нас 55 сев. широта, она южнее 88й сев. широты. А до 88й сев. широты инсоляция не прерывная должна быть не меньше 2,5. часа. Так,что пожертвовав красотой, убил несколько зайцев. Да и не конечный результат это. Ещё будет отделка наружная свесов, франтонов, окон. Будет ещё дав балкона и веранда. Всё впереди.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А может это он и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь...уже ничему не удивлюсь...Троллят они знатно))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Весна
Весна
Ты знаешь...уже ничему не удивлюсь...Троллят они знатно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть троллят, если все в рамках)
Это как тесто без изюма)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я Беловежскую пущу всей душой чувствую ...Наверно потому ,что дед -поляк с западной Белоруссии родом ...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А я Беловежскую пущу всей душой чувствую ...Наверно потому ,что дед -поляк с западной Белоруссии родом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо же, Светлана, и у Вас в роду поляки..Вот поэтому Вы такая красивая..)) Видите ли, разница между нами с Вами и ими в том, что если Россия начнёт воевать или голодать, не дай БОг конечно, на них это никак не отразиться, они граждане другой страны..И как тут в одной из тем на днях Весной созданной, уже писалось, падению рубля, даже рады..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария