20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Крым наш"

- ходовое устойчивое выражение всех русскоязычных людей. А может кто-то найти ссылку в интернете когда - в какой день и в какой момент оно стало устойчивым и общеупотребимым?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Привет Сань....если цикава, могу подсказать как быстро на вояджерах и караванах вылечить просевшие пружины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))рессоры)))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Тоня ...дарю - ОСТРОВМОЙМОЁ....и ЭЭттаа МОЁ!!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Тоня ...дарю - ОСТРОВМОЙМОЁ....и ЭЭттаа МОЁ!!!!
СсылкаПожаловаться
Остров - не тронь. На остров уже Лукойл рот раззявил.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Остров - не тронь. На остров уже Лукойл рот раззявил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЦИ-ШШШШЕЙ...Ё-МОЁ не ары!!!!ЦЫЦ бяры гавару патэнтуй)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
А я отказался от бесплатной путёвки в Крым с 4го декабря. Говорят туда столько понаехало, что лучше переждать, пока народ не успокоится. Не люблю в очередях стоять. )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на taurus 54
taurus 54
А я отказался от бесплатной путёвки в Крым с 4го декабря. Говорят туда столько понаехало, что лучше переждать, пока народ не успокоится. Не люблю в очередях стоять. )))
СсылкаПожаловаться
Это неправда..В этом году, как никогда материально пострадали все, кто на туристах зарабатывал, потому что их было очень мало..Но они всё равно очень счастливы, что вошли в состав России и Путина боготворят..))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это неправда..В этом году, как никогда материально пострадали все, кто на туристах зарабатывал, потому что их было очень мало..Но они всё равно очень счастливы, что вошли в состав России и Путина боготворят..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пострадали те, кто налоги не платил за свою деятельность. Санатории заполнены. Сейчас по путёвкам ФСС туда пачками народ отправляют. Межсезонье поправит дело, если летом не добрали.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на taurus 54
taurus 54
Пострадали те, кто налоги не платил за свою деятельность. Санатории заполнены. Сейчас по путёвкам ФСС туда пачками народ отправляют. Межсезонье поправит дело, если летом не добрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пострадали простые люди, такие же как мы с Вами..Разве этого мало?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Пострадали простые люди, такие же как мы с Вами..Разве этого мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная логика. Одни простые налоги платят за то, что предоставляют услуги для отдыхающих. Это на Кавказе. А другие почему-то должны безбедно наживаться? ..Украина закончилась. Потому здесь некоторые и сожалели, что теперь халява закончится.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на taurus 54
taurus 54
Странная логика. Одни простые налоги платят за то, что предоставляют услуги для отдыхающих. Это на Кавказе. А другие почему-то должны безбедно наживаться? ..Украина закончилась. Потому здесь некоторые и сожалели, что теперь халява закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычная логика, простого человека..Поверьте мне, Крымчане просто счастливы, что Украина для них закончилась..Они на Путина молятся, я точно знаю, у меня там много знакомых живёт..)) Так что, ничего страшного, научатся жить по новому..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на taurus 54
taurus 54
А я отказался от бесплатной путёвки в Крым с 4го декабря. Говорят туда столько понаехало, что лучше переждать, пока народ не успокоится. Не люблю в очередях стоять. )))
СсылкаПожаловаться
Я бы обязательно полетела если путёвка бесплатная.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы обязательно полетела если путёвка бесплатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, ну это-же ты ))) Я в октябре отдохнул на Красном море. А сюда думал съездить, просто поболтаться по знакомым местам. но когда узнал, что с Калужской обл. едет 700 человек, а с нашего города в сан. Судак, г. Судак, большая группа, то тут-же позвонил и отказался от путёвки. Мне наших и дома хватает. Я однажды так с Кавказа уехал. Оказалось,что за одним столом сидит наша горожанка, не говоря уже, что помимо её ещё четверо с города там отдыхали. Не хотелось-бы,чтоб по приезду домой, жена на стол выложила фото моего отдыха. ( такое у нас было с одним знакомым ) . Вот и уехал на 9ть дней раньше. )))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы обязательно полетела если путёвка бесплатная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы обязательно полетела если путёвка бесплатная.
Ну...на халяву все мы горазды. А не хотите ли поддержать материально "вернувшихся на родину" крымчан? Им и так непросто, а тут еще халявщиков принимать...А чо?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Я бы обязательно полетела если путёвка бесплатная.
Ну...на халяву все мы горазды. А не хотите ли поддержать материально "вернувшихся на родину" крымчан? Им и так непросто, а тут еще халявщиков принимать...А чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Халявщиков принимать? У тебя в голову не приходит, что за этих "халявщиков" с полна оплачено" И что эти "халявщики" заработали себе право ездить по бесплатным путёвкам. И хотя я мог-бы это право использовать вовсе не в Крыму, а где-то на Алтае, нас туда толкают, что б таких плачущих за жизнь, но ни чего не делающих для её улучшения, подкормить.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Халявщиков принимать? У тебя в голову не приходит, что за этих "халявщиков" с полна оплачено" И что эти "халявщики" заработали себе право ездить по бесплатным путёвкам. И хотя я мог-бы это право использовать вовсе не в Крыму, а где-то на Алтае, нас туда толкают, что б таких плачущих за жизнь, но ни чего не делающих для её улучшения, подкормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Халявщиков принимать? У тебя в голову не приходит, что за этих "халявщиков" с полна оплачено" И что эти "халявщики" заработали себе право ездить по бесплатным путёвкам. И хотя я мог-бы это право использовать вовсе не в Крыму, а где-то на Алтае, нас туда толкают, что б таких плачущих за жизнь, но ни чего не делающих для её улучшения, подкормить.

угу угу...между "мог" и "бы "дефис не обязателен.
Пеши есчо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Нет Стас - по телеку была передача "азбука украинских событий последнего года". И там обсуждали всякие выражения "ватник", "колорад", "крымнаш". И сказали, что "Крым наш" пошло из клипа про прокурора Наташу. А я в теме в "Курилке" за месяц до клипа так писала. Я же не думала, что это "Крым наш" можно припсать кому-то.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Поздно,Тонечка,поздно)))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
алексВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
салам михалыч
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария