14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Крым наш"

- ходовое устойчивое выражение всех русскоязычных людей. А может кто-то найти ссылку в интернете когда - в какой день и в какой момент оно стало устойчивым и общеупотребимым?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
Даша ДубровскаяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И кто ж тогда Риз Уизерспун?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю такого ника, Ирина..К сожалению не вижу Вашего отчества и фамилии..)) И адреса не вижу тоже..и паспортных данных..и фотографии..и отпечатков пальцев..И это странно..)) Надеюсь Вы майл ещё не купили..это ничего, что я здесь иногда бываю? ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не знаю такого ника, Ирина..К сожалению не вижу Вашего отчества и фамилии..)) И адреса не вижу тоже..и паспортных данных..и фотографии..и отпечатков пальцев..И это странно..)) Надеюсь Вы майл ещё не купили..это ничего, что я здесь иногда бываю? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мое и отчество и фамилию, и адрес с телефоном кому я доверяю и дружу знают) Остальным это доверие еще заслужить надо.
От майла вас никто не отлучает, хоть со ста ящиков здесь обсидитесь. Но если вы будете затрагивать национальности, чужие фото, которые как я понимаю не для вас предназначались, то боюсь вы будете вынуждены делать перерывы в посещении этого славного ресурса.
То что вам запросто сходило с рук на Леди здесь будет иметь последствия.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мое и отчество и фамилию, и адрес с телефоном кому я доверяю и дружу знают) Остальным это доверие еще заслужить надо.
От майла вас никто не отлучает, хоть со ста ящиков здесь обсидитесь. Но если вы будете затрагивать национальности, чужие фото, которые как я понимаю не для вас предназначались, то боюсь вы будете вынуждены делать перерывы в посещении этого славного ресурса.
То что вам запросто сходило с рук на Леди здесь будет иметь последствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я никогда не помещала на форум чужие фото, у меня их просто нет..В этой теме абсолютно все затрагивают национальности, сама тема об этом..Я заметила, что лично Вы относитесь ко мне с предубеждением..Вы даже в тему вошли сразу перейдя на мою личность, хотя Вы и модератор..Благодарю, что Вы позволили мне остаться..Это очень любезно с Вашей стороны..))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я никогда не помещала на форум чужие фото, у меня их просто нет..В этой теме абсолютно все затрагивают национальности, сама тема об этом..Я заметила, что лично Вы относитесь ко мне с предубеждением..Вы даже в тему вошли сразу перейдя на мою личность, хотя Вы и модератор..Благодарю, что Вы позволили мне остаться..Это очень любезно с Вашей стороны..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я к вам с предубеждением?)))
Для этого слишком хорошо постараться надо. А вы не настолько трудолюбивы)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я к вам с предубеждением?)))
Для этого слишком хорошо постараться надо. А вы не настолько трудолюбивы)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно Вы..Я понимаю, что приятельские связи бывают гораздо сильнее служебных..Просто постарайтесь быть объективной..Ведь согласитесь, что это будет справедливо.. учитывая Ваши погоны..))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Именно Вы..Я понимаю, что приятельские связи бывают гораздо сильнее служебных..Просто постарайтесь быть объективной..Ведь согласитесь, что это будет справедливо.. учитывая Ваши погоны..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот учитывая погоны сделайте выводы из предупреждения и свою ледевскую грязь сюда не тащите. Я закончила.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот учитывая погоны сделайте выводы из предупреждения и свою ледевскую грязь сюда не тащите. Я закончила.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не написала ни одного бранного слова никому..Вся грязь в теме была от Ваших приятельниц..Но Вы этого не заметили..впрочем как всегда..Обратите внимание, я им не отвечала..Благодарю, что уделили мне время..)) Надеюсь, что все сделали правильные выводы..
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я не написала ни одного бранного слова никому..Вся грязь в теме была от Ваших приятельниц..Но Вы этого не заметили..впрочем как всегда..Обратите внимание, я им не отвечала..Благодарю, что уделили мне время..)) Надеюсь, что все сделали правильные выводы..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой сволочью.(с)Даша, Даша...мне в очередной раз...просто стыдно за тебя ((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот учитывая погоны сделайте выводы из предупреждения и свою ледевскую грязь сюда не тащите. Я закончила.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот учитывая погоны сделайте выводы из предупреждения и свою ледевскую грязь сюда не тащите. Я закончила.

Я бы тоже самое и остальным двум ледям выписала. Они все друг друга стоят.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Она же Римма, она же Елена Яковлева, она же Весна..Она же Лера Болконская, она же Манго, она же Мег...Это только то, что я знаю..На Леди так было принято..)) А сейчас я - это я..как никогда раньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Столько откровений за один раз..У меня аж глаз задёргался))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Столько откровений за один раз..У меня аж глаз задёргался))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Народ должен знать своих героев в лицо..Ну за Вас то я спокойна, Вас вряд-ли заморочишь..Вы же не Пигулёвский..))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
))) Народ должен знать своих героев в лицо..Ну за Вас то я спокойна, Вас вряд-ли заморочишь..Вы же не Пигулёвский..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну , в принципе, многоликость на форумах - вешь вполне ощущаемая и приметная...Особенно , если долго на них сидишь)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Угу) Он же Жора, он же Гоша, он же Ежи.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ир, вот я - это я .Даже ни кто не сомневается. Ведь правда? ))) (привет, Ярославльцам )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Конечно, так и есть))) прямой, как армированный чугун в бетонированной рубашке. )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на taurus 54
taurus 54
Ир, вот я - это я .Даже ни кто не сомневается. Ведь правда? ))) (привет, Ярославльцам )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Саш)
Да ну их в пень, сто ящиков, сто ников. Но это бы ладно, имеют право. Но вот эти ледевские разборки здесь совершенно лишние.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай долженокВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Иногда, приятно почитать дружественную ледевскую переписку)))Но, только иногда!Привет, любимая соседка)))

Так --не криви душой ---когда ругаются женщины вода в реках замолкает и слушает дивный разговор
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Угу) Он же Жора, он же Гоша, он же Ежи.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иринка,а Таурус дефчонок к себе сманивает...природой и прочим.Явная реклама...прими меры.)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Иринка,а Таурус дефчонок к себе сманивает...природой и прочим.Явная реклама...прими меры.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предлагаешь к нему на шашлычки съездить?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария