3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Крым наш"

- ходовое устойчивое выражение всех русскоязычных людей. А может кто-то найти ссылку в интернете когда - в какой день и в какой момент оно стало устойчивым и общеупотребимым?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я всё люблю, а меня никто не любит.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
328 часть марлезонского БАЛета..)) Особенно понравилось, как армяне с белорусами повторяют - Крым наш..Как бы и вправду не захапали..они ведь такие..))


СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
328 часть марлезонского БАЛета..)) Особенно понравилось, как армяне с белорусами повторяют - Крым наш..Как бы и вправду не захапали..они ведь такие..))


СсылкаПожаловаться
Даша, тебя не трогаю ни я, ни Лера...Чего тебе от нас надо? Если честно, разберись с собой,то что у тебя не в порядке с головой...очевидно.Столько ников за три года...это уже шизофрения.Ты мне Гоблина напоминаешь...он тоже был вначале нормальным.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Весна
Весна
Даша, тебя не трогаю ни я, ни Лера...Чего тебе от нас надо? Если честно, разберись с собой,то что у тебя не в порядке с головой...очевидно.Столько ников за три года...это уже шизофрения.Ты мне Гоблина напоминаешь...он тоже был вначале нормальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это он и есть?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А может это он и есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даша Дубровская я..И Крым иностранным гражданам отдавать не собираюсь и Вам не советую..Крым наш..))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Даша Дубровская я..И Крым иностранным гражданам отдавать не собираюсь и Вам не советую..Крым наш..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш,ваш,потому,что вы ещё немного тоже нашими будете. Кушать хочется всегда. А ЕС вас кормить не собирается. Будешь скоро в Москве жить. Ваших уже много в Москве живёт, и не только. Дороги украшают.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ваш,ваш,потому,что вы ещё немного тоже нашими будете. Кушать хочется всегда. А ЕС вас кормить не собирается. Будешь скоро в Москве жить. Ваших уже много в Москве живёт, и не только. Дороги украшают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) А я итак в Москве живу..и за городом иногда..Приезжайте в гости..я Вам Москву покажу..она красивая, Вам понравится..))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
))) А я итак в Москве живу..и за городом иногда..Приезжайте в гости..я Вам Москву покажу..она красивая, Вам понравится..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне от Москвы с некоторых пор тошнит. Я по ней наездился. Так,что лучше вы к нам на природу. У нас на полях пробок нет и под каждой берёзкой отель для двоих )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на taurus 54
taurus 54
Мне от Москвы с некоторых пор тошнит. Я по ней наездился. Так,что лучше вы к нам на природу. У нас на полях пробок нет и под каждой берёзкой отель для двоих )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ээээ...вот переманивать не надо!А про поля и березки эт открытая форма рекламы...безобразие.))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ээээ...вот переманивать не надо!А про поля и березки эт открытая форма рекламы...безобразие.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Я быстренько..Только туда.. и сразу же назад..Ну интересно же другие края посмотреть..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
))) Я быстренько..Только туда.. и сразу же назад..Ну интересно же другие края посмотреть..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))Ну ладно...но веревочку к себе привяжи.Ежели припозднишься за веревочку домой вернем.)))Будет возвратная веревка...почти как у Ариадны.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ээээ...вот переманивать не надо!А про поля и березки эт открытая форма рекламы...безобразие.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ещё у нас в деревне свининка экологически чистая выращивается и продаётся по цене 160 руб- кг .А летом, если сам в лес не хочешь, или некогда, тебе местные аборигены грибочки приносят по цене 250 руб за корзину( 2 ведра) ягодки ( земляника) 200-300 руб за три литра. Яблоки вообще просто так приносят( правда культурно ждут, что ты им спасибо скажешь на бутылку самогона). Кому нужно - и картошки принесут мешок за 30 руб. А то Москва. Скучно там, в Москве. Все москвичи по выходным летят к нам, аж пыль столбом. )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на taurus 54
taurus 54
А ещё у нас в деревне свининка экологически чистая выращивается и продаётся по цене 160 руб- кг .А летом, если сам в лес не хочешь, или некогда, тебе местные аборигены грибочки приносят по цене 250 руб за корзину( 2 ведра) ягодки ( земляника) 200-300 руб за три литра. Яблоки вообще просто так приносят( правда культурно ждут, что ты им спасибо скажешь на бутылку самогона). Кому нужно - и картошки принесут мешок за 30 руб. А то Москва. Скучно там, в Москве. Все москвичи по выходным летят к нам, аж пыль столбом. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... за 30 руб. ..

300 руб.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на taurus 54
taurus 54
А ещё у нас в деревне свининка экологически чистая выращивается и продаётся по цене 160 руб- кг .А летом, если сам в лес не хочешь, или некогда, тебе местные аборигены грибочки приносят по цене 250 руб за корзину( 2 ведра) ягодки ( земляника) 200-300 руб за три литра. Яблоки вообще просто так приносят( правда культурно ждут, что ты им спасибо скажешь на бутылку самогона). Кому нужно - и картошки принесут мешок за 30 руб. А то Москва. Скучно там, в Москве. Все москвичи по выходным летят к нам, аж пыль столбом. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Появились замашки барина?))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на 008
008
Появились замашки барина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, Шилов, нт когда не страдал манией величия.Даже при возможности сделать не плохую карьеру, предпочитал заниматься своим любимым делом- водить машины.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Даша Дубровская я..И Крым иностранным гражданам отдавать не собираюсь и Вам не советую..Крым наш..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу) Он же Жора, он же Гоша, он же Ежи.))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Угу) Он же Жора, он же Гоша, он же Ежи.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она же Римма, она же Елена Яковлева, она же Весна..Она же Лера Болконская, она же Манго, она же Мег...Это только то, что я знаю..На Леди так было принято..)) А сейчас я - это я..как никогда раньше..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Она же Римма, она же Елена Яковлева, она же Весна..Она же Лера Болконская, она же Манго, она же Мег...Это только то, что я знаю..На Леди так было принято..)) А сейчас я - это я..как никогда раньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кто ж тогда Риз Уизерспун?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария